Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » Живая плоть ✪ Поиск игроков!

Живая плоть ✪ Поиск игроков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник: Живая плоть
Страна/город проживания (или часовой пояс): Россия, Москва
Любимый жанр или тип сюжетов:
Мои предпочтения зависят от игровой идеи, но в принципе, всеядна.  Из основных, пожалуй, выделю политические интриги, романтику, детектив, мистику, ироническое фэнтези, трагедии и драмы. При этом время и место особого значения не имеют, это может быть современность, далекое прошлое или недалекое будущее. Не очень жалую научную фантастику, требующую особой технической подготовки, а в анимэ полный профан, так что просьба, не предлагать. И совсем не играю по фандомам - честно говоря, надоели до оскомины.
Ищете ли соигроков, хотите ли участвовать в квестах:
конечно, ищу партнеров по игре, могу участвовать в уже созданных квестах или предложить свои идеи.
Как часто имеете возможность участвовать в играх:
часто, практически каждый день.
Свободно о себе:
В плане ролей, то за долгую игровую активность были самые разные, от роковой красотки до убогого карлика. Мужские персонажи, женские персонажи, дети и подростки - не имеет значения. А вот кого не играю, так это:
› сентиментальных девушек (томные взоры и трепетные пальчики, порхающие над вышивкой крестиком - пардон, не мое)
› психопатов и разного рода маньяков (не понимаю как их играть, потому и не тяну)
› вампиров.
Не буду отыгрывать ни при каких условиях: откровенный садизм, истязания животных, педо-, некро-, зоофилию и тому подобные извращения.

Не люблю подолгу ждать ответов, это снижает мой интерес к игре. Бывает, что "не пошло", это нормально, но тогда лучше сразу сказать как есть и не мучить мягкое место.
Очень уважаю самостоятельность партнера, его увлеченность игрой и умение двигать сюжет, а не только пить чай.
Про рейтинг отыгрышей упомяну скорее для проформы, + 18.

0

2

Добро пожаловать!  :jumping:

0

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » Живая плоть ✪ Поиск игроков!