Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

+1

2

/пришёл - вонючий, грязный, подранный, но довольный/ Ух, хорошо скатался на полигон! И даже лут с собой привёз - не хухры-мухры, а камни заморские, эльфийские! /пошёл закидывать шмот в стиралку/

0

3

*высунулся из-за двери подсобки* Камни? Ты сказал "эльфийские камни"? *вынырнул целиком, на барную стойку плюхнул стопку товарных накладных: все сверил, всё для работы заведения есть* А показать-показать? Эльфы хитрожопые, могли фуфлыгу подсунуть.

0

4

Geo
Кх! Обижаешь, напарник. У нас в городе был шикарный торговец-профи, который все товары проверял и сделки фиксировал /ухмыляется, мешая лёгкий коктейль/ Вечером добычу сфоткаю

0

5

Corvus.
Ну, напарник - подозревака! *развел руками* Знаю ушастых, имел дела, теперь бдю где только можно. Все-е, жду вечера, держу любопытство на поводке. *пошарил за стойкой, нашел яблоко, протер о рукав и захрустел*

0

6

*Пришел вместе с ночной прохладой, приволок прямоугольный деревянный щит с креплением для стены и фигурным минималистичным бортиком-отделкой. Положил его на барную стойку, а поверх - записку: "На нем отлично разместится трофейный хвост скавена". Зевнул, на часы глянул* Гм. За-гу-лял. Спа-ать надо, спать.
*покачиваясь, поднялся по лестнице на второй этаж - устраиваться на ночлег*

0

7

/Очнулся на диване, глаза пробрал, себя от уютного одеяла отодрал..хмм...заметил обновку в баре/ А-га. Будет повод добывать больше хвостов.

0

8

Арррр,осень наступила, новый сезон грядет! *вошел зевая и лохматя шевелюру*

0

9

Wolf Vlat
О! Волчастый, привет! /ухмыльнулся - как раз мутит чай-кофей/ Даа, постепенно просыпаемся.

0

10

Corvus.
*подсел за стойку* Ага, охото свежатинки на форум, а то сидим своей стаей - оно конечно хорошо и душевно, но и свежей крови не помешает *следил, подпихнул свою огромную чашку поближе*

0

11

Wolf Vlat
/плеснул кофея свежего и придвинул блюдо с нарезкой/ Даа, ща, пару дней, и будет реклама-спам

0

12

Corvus.
*покивал, придвинул чашку и заграбастал тарелку* Это хорошо, это интересно *усиленно жует, запивая кофем* Вроде и гостей стало больше уже. Любопытно кто прибьется к нам этой осенью.

0

13

Wolf Vlat
А ты бы кого хотел видеть? /тоже кофейничает, пока время есть порелаксировать/

0

14

Corvus.
*задумчиво потер подбородок* да черт знает так-то. Просто новые лица - это и энтузиазм и новые идеи. Да и приятно все же, когда какой-то движ на форуме. Люди играют, общаются - люблю наблюдать за таким.

0

15

Wolf Vlat
/кивнул, отхлёбывая кофе, жмурится - скучал по нормальным кофеям/ Тебе как, кстати, тема "Сталкера"? Думаем небольшой движ для завлечения народа организовать

0

16

Corvus.
*пожал плечами* я не против рвать на части монстроту, зализывать раны себе и товарищам, в условиях постапокала, но не по уже существующему произведению. Вот воротит меня от Сталкеров и сотоварищи. Я тебе даже не объясню почему. Просто вот так *усмехнулся, отпивая кофе*

0

17

Wolf Vlat
Аллергия, значит. Ну ничего, сообразим попозже куда тебя можно затащить /ухмыляется/

0

18

Corvus.
*рассмеялся* или я стал привередливым на старости лет. Ну я пока никуда не спешу, и вполне доступен *клыкасто улыбнулся*

0

19

*спустился со второго этажа - топ-топ по лестнице медленно, окончательно просыпается на ходу. Обвел зал мутным взором* Здорово, хлопцы. О, Влат вернулся: давно не заходил сюда. Ра-ад. *носом повел - учуял кофе* Товарищ бармен, там в турке не осталось порции для жаждущих? *топает к барной стойке, почесывая урчаший живот: жрать хочет, голодный. Углядел миску с крекерами, сцапал пару, грызет*

0

20

Geo
Здорово, друг *махнул лапой* Ну а как же - осень, начало сезона, надо держать руку на пульсе, пометить территорию, все дела. А то набегут еще волчары, решат что тут вакантно место альфа-самца *смеется* Сча глянем, не высосал ли Ворон все, что набадяжил *перелез через стойку, сунул морду в турку* Чет есть еще, во *налил кофе в чашку, открыл холодильник, отыскал холодное мясо и сыр* Давай, присоединяйся в позднему завтраку *быстро нарезал добычу, выставил на стойку вместе с хлебом*

0

21

*аж охренел от такой заботы* Ну, Влат, спас прям зомбяру. Человеком сделаюсь! Когда пожру. *толстенный кусок мяса на хлеб положил, жует* Спасибо, в общем. С меня ужин. О... процессор зашуршал, текстуры подгрузились. А что до волковых набегов - так никогда не поздно поединок устроить, заявить свою альфовость, тхаха. Достоинство продемонстрировать! *улыбон до ушей* Хм... Устраивал бы я бои без правил в каком-нибудь закутке фэнтези-мира, точно б оборотней завербовал на эту карусель. Бодренькие бы поединки вышли, горяченькие. *смотрит в пространство, уже представляет, улыбон стал нехорошим, ухмылистым*

0

22

Geo
Ну дык это *потер шею* о своих забочусь, ага. Ну как умею.
Хах, да я тут Корву весь бар разнесу же *хмыкнул* А че, поставил бы на меня? *лукаво улыбнулся, отпивая кофе*

0

23

Wolf Vlat
ну не в баре ж махач мутить можно! Тут только ремонт свеженький отгрохали, непорядок будет. Хотя просторно. *задумчиво* И бильярдные кии есть - классика головохряпного жанра!
*догрыз бутер, на пару шагов отошел, внима-ательно, оценивающе на Влата посмотрел - рентген прям, обошел полукругом и обратно - со всех сторон разглядел, поскреб подбородок*
А поставил бы! *резюмировал уверенно* Ты, конечно, покоцанный уже волк, да и себя периодически травишь по настрою, но поставил бы. Только затрахал бы мозг подготовкой за месяц, Влат. Зарядочка. кросс, рукоход, упал-отжался. *посмеивается* А то, знаешь, не люблю и сам проигрывать, и когда доверенные лица под чужой разнос попадают.

0

24

Geo
Да, сломать кий о колено и по хлебалу *мечтательно улыбнулся* Ну и ваще - так весь запал пропадет если начнешь расшаркиваться "а не соблаговолите ли вы, сударь, пройти со мной воооон втуда, где я буду вас на филе разделывать, шваброй и кием в жопу иметь и всячески издеваться" *ржет*
Я живучий и выносливый *усмехнулся, поворачиваясь по ходу осмотра*  И опытный, хах. Если будет такая группа поддерджки, то я готов на любые подвиги *ухмыльнулся*

0

25

Wolf Vlat
но-но, швабры людям не для того даны! *строго* Чтобы ими в живого человека... тыкать. Низя. *аж покраснел от мысли о таком неуставном использовании трудового инструмента* Да и кий - тоже. А вот честную мордобойню можно... если Корв санкционирует: его заведение - его правила. *ухмыльнулся* А ну заскучаем долгими зимними вечерами, подмерзнем... да и повод кто подкинет - и будет старая добрая кабацкая драка. *мечтательно* Потом скинуться на покрытие ущерба - и нормуль.
Да, с мотивацией и поддержкой - понимаю. Тоже, хех, окрыляет.

0

26

Geo
Ну это в качестве радикальных мер *усмехнулся* Че ты краснеешь, аки красна девица, мы ж взрослые люди. *смеется* Да, кулаки почесать охота порой *покивал* Хорошая драка - начало крепкой мужской дружбы! А потом забухать вместе - самое оно. *кивает, мечтательно улыбаясь*
Ну как, не только окрыляет. Это еще и как бы - за спиной кто-то, есть за что сражаться.

0

27

Wolf Vlat
эу, взрослые люди - не значит лишенные понятий, эмоций, реакций и справедливого возмущения! *хмыкнул*  Вот к примеру мысль об унижении поверженного таким неправильным образом сходу вызывает стойкую реакцию отторжения. "Хочешь убить - убей. Вырубить - выруби". Зачем радикальные излишества? Во-от. Так говорит внутренняя система. Потом - идет реакция, вкидываются в кровь медиаторы, ускоряется пульс и приливает кровь к коже: нормальный физиологический отклик на испытываемую эмоцию, правда - индивидуальный, как и прочие нюансы вроде мышечной реакции и выразительной, мдя, мимики. *вздохнул, покосился на тарелку, загрыз еще один бутер с мясом*
Дружбы, не дружбы, но справедливая потасовка в ряде случаев добавляет взаимного уважения и какого-то специфического... доверия? Вот не все умеют нормально проигрывать. Такого говна иногда кинут в спину - у, противно. А когда видно, что человеку проигрыш - серпом, рха-ха, по причиндалам, но он морду держит и в тебя не плюется - вот тут сразу проникаешься: достойное поведение. *допил кофе* Ух, жив и полон сил, можно в дела нырнуть. До вечера, Влат. *нацелился на дверь*

0

28

Geo
Ну про издевательства над поверженным не было ни слова *погрозил пальцем* Я тоже против такого. Это я про процесс - тип впал в берсу и понеслась.
Согласен. Мордобой помогает выпустить пар, избавиться от эмоций и успокоиться. И после можно спокойно все обусудить. Особенно если противник достойный.
Давай, до связи *кивнул, провожая взглядом*

0

29

Wolf Vlat
Эт хорошо, что против. Эт вот по нашему. *улыбнулся* Берса, блин. Поизучать что ли вопрос по феномену аффективной ярости. *задумчиво, уже себе под нос бубнит, переступая порог* Тоже ж индивидуальные настройки у каждого отрабатывают, интер-ресно. *двери прикрыл за собой*

0

30

*пришел, приволок здоровенный арбуз - обеими руками держит, тащит на кухню. Располосовал его там на квадраты, часть убрал сразу в холодильник в контейнере, и с тарелкой, полной сочных кусманов, вышел в зал, устроился на диване. Скинул ботинки и ноги вытянул, голову положил на подлокотник, достал планшет - листает страницы*
Та-ак. Берсеркерство значит. Разновидность боевого транса...
*ухмыльнулся* А вот сам боевой транс в целом поинтереснее будет, чем скандинавская накачка психотропными мухоморами или ассоциация себя с животным-тотемом. И что приятнее всего - это состояние достижимо для больших групп. Для команд, значит.
И опять эволюционные корни. Способность входить в боевой транс - последствия естественного отбора, о как.
"... когда гоминиды стали расселяться на открытых пространствах, они были слишком малы и слабы и не могли в одиночку противостоять крупным хищникам. Однако находясь в состоянии боевого транса, они могли напугать даже большое и сильное животное, поскольку в этом изменëнном состоянии сознания в их поведении не проявлялось боязни, а их синхронные жесты и крики вызывали страх у хищника. Находясь в состоянии боевого транса, они теряли ощущение своей индивидуальности, забывали о личной безопасности и действовали исключительно в интересах группы".
И вот для чего в армии задалбывают строевой, барабанным боем и хоровыми кричалками - это ж тоже приемы введения в сие состояние. Члены группы, синхронизированные таким образом, действуют как единое целое, не чувствуют страха и боли...
А-ха, и танцы туда-же: синхронные танцевальные движения под музыку способствуют возникновению группового транса. Круговые движения головой и учащенное дыхание имеют легкий гипнотический эффект...
*перелистнул страницу*
"Все, кто наблюдал жизнь диких племен, замечают, что танцоры, принимающие участие в пляске, действуют в удивительной гармонии; они в каком-то смысле сливаются в единое существо, одушевленные общим порывом. Так проявляется социальное объединение. Вне войны, танец является важнейшим способом создать эту социальную солидарность в жизни племени; с другой стороны, это лучший метод подготовки к войне".
М-м. Психофизиология в чистом виде. Этак можно себя ввести в боевой транс безо всякого тотемизма, по желанию. Удобно, удобно. *грызет арбуз*
Аха, есть и мнение, что это защитный механизм вроде диссоциации: расщепление психики, не допускающее до сознания травматические эмоции и ощущения вроде боли и страха.
Что у нас по побочным состояниям? *читает, перелистывая время от времени страницы*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.