Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 361 страница 390 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

361

*заходит, с интересом осматриваясь по сторонам*
- Нальете забредшему на огонек путнику?

Отредактировано Kimi (2018-10-06 12:39:26)

0

362

Kimi
- Ого, приветствую, кого раньше не видел, - улыбнулся, поднялся из-за столика в темном углу зала и вырулил к барной стойке. - Налить - это запросто, вопрос - чего и с какими последствиями. Градус или нет? Чистое или смесь по велению вдохновения?

0

363

Geo
Путник с интересом посмотрел на вышедшего из темного угла бармена. Кажется, здесь царила своя атмосфера. И она начинала ему нравиться.
- Без градуса, ночь обещает быть интересной на сюрпризы. Налейте по велению вдохновения, уважаемый бармен.

0

364

Kimi
- Тогда присаживайтесь, уважаемый гость, - подхватил тон, указал на ряд барный стульев, и быстро пробежал вниманием по ассортименту разнообразных банок-бутылок, поблескивающих вдоль стойки. - Так-так-так... Чтобы не упасть, чтобы согреться, и пережить предстоящие сюрпризы.
Быстро осмотрел гостя, кивнул, что-то про себя отмечая, и достал высокий граненый бокал толстого стекла, какие обычно отводят под горячий глинтвейн.
Закидывает в ковшик ингридиенты, посмеивается.
- Сироп из болотной брусники... Мягкая плоть кровавого сицилийского апельсина, пара долек лимона - обычного, обычного... Горсть сухой малины - здешней, конечно, из чертовых непролазных чащ. И вишенка на торт - пьяная в умат! Рхехе. Согреть, не кипятить, подружить со специями и крепким чаем. Увенчать звездой бадьяна - и в стакан.
Отправил в бокал ложку коричневого гречишного меда, поставил напиток на стойку. Подумав, присоседил к нему блюдо с куском мясного пирога.
- Заправляйтесь, гость. И расскажите уважаемому... третьему бармену, откуда прибыли. Ну и зачем - разумеется. Просто так в нашу глушь не забредают.
Устроился с чашкой крепкого чая по другую сторону барной стойки.

0

365

Geo
- Спасибо за радушие, - путник обхватил стакан руками, грея озябшие на легком морозе пальцы, - Я много дней в дороге.
Ему, привыкшему к беспорядочному движению толпы, к тревожному мерцанию люминесцентных ламп над головой, к густому шуму поездов в огромных человеческих муравейниках, по недоразумению названных мегаполисами, было в новинку уютное спокойствие бара.
- Я прибыл из большого города, где жители, обретя технологию улучшения человеческого тела, погрязли в разврате и жажде наживы. Сюда пришел по совету друга. Хочу послушать о далеких мирах, да и сам не прочь рассказать парочку историй... 
И гость, улыбнувшись бармену самыми краешками губ, придвинул к себе мясной пирог. Перед тем, как приступить к еде, он стянул с рук перчатки, и в мягком полумраке бара стало видно, что на запястье гостя вытатуирован штрихкод со смазанными, будто стертыми ластиком цифрами.

Отредактировано Kimi (2018-10-06 12:41:52)

+1

366

- О, разврат и жажда ниживы - в топе человеческих игрушек вне зависимости от мира, - усмехнулся, отхлебывая горячий чай. - Еще, пожалуй, соперничество: эта игра мне больше по душе. Как славно двигает прогресс битва за место под солнцем и скромное желание оказаться хоть чуточку лучше соседа по прерии! Нда... и как же способствует сезон размытым философствованиям.
Покачал головой, долил в чай пару ложек Егермейстера, размешал можжевеловой веткой и уставился на татуированное запястье посетителя.
- Истории - это прекрасно, в какие бы реальности они не вели. Какой далекий мир сейчас притягивает ваше внимание, гость? И... ваш идентификатор, как вижу, стерт. Не приоткроете тайну: это наказание или добровольная попытка выхода из системы?

0

367

*До этого момента тихо сидела  в углу на дивпнчике  и не отсвечивала. Осенний чай, атмосфера расслабленности, ощущение безопасности и прочее. Но, как следует расслышав разговоры путника с барменом, вылезла из своего укрытия с большой, уже остывшей чашкой чего-то вкусного и слабоалкогольного и осторожно подсела ближе.*
Geo
Доброго времени, господин бармен. Работа никогда не оставит в покое.
Kimi
О, у нас новенькие. Добро пожаловать, что ли. У нас здесь того... лампово.

0

368

Elkor
- Доброго, госпожа Искатель, - заулыбался, тут же соорудил чашку крепкого кофе с каплей коньяка и шапкой сливок, подвинул к девушке. - Сдается мне, вы с новым гостем помещали похожие миры. Модернизация, технологии, многоярусные человеческие муравейники и жернова Системы.

0

369

Geo
- Вы правы, мой город не является исключением из общего правила. Пожалуй, сильнее соперничества в битве за место под солнце мотивирует лишь отчаянное желание протянуть еще один день в мире живых.  Да, погодка нынче тянет к размышлениям.
Гость с задумчивостью глядел на можжевеловую веточку в руках бармена: обычный, в общем-то предмет для него был каким-то символом роскоши, спокойствия и безопасности: там, откуда он прибыл, предметы из дерева давно стали символами прошлого.
- А, вы про эту памятку? Это в каком-то смысле награда: добровольно выйти из Системы нельзя. У меня получилось.  В настоящий момент я приглядываюсь к Харадо или, быть может, найду подобные места, где смогу быть полезен попавшим в жернова корпораций.

Elkor
Путник искоса глянул на подсевшую к нему особу, но потом сразу же одернул себя за приобретенную в трущобах подозрительность и снова улыбнулся:
- Приветствую, госпожа.

0

370

Geo
Премного благодарствую.
*придвигает к себе чашку, зажмурившись, вдыхает глубокий аромат, удовлетворенно кивает. После открывает глаза*
Мон шер, вот знаешь, как порадовать человека, мечущегося среди руин Харадо. Там, впереди, темно и страшно(с),   а здесь время застыло, и всегда есть, чем промочить горло.

Kimi
Доброго времени, господин. Я не могла удержаться, чтобы не приблизиться, когда увидела штрих-код на вашей руке. Знаете ли, меня всегда цепляли подобные люди. Из подобных миров.
Наш доблестный модератор и бармен прав. Возможно, мы посещали похожие миры. Очень техногенное будущее, мир из стекла, где все, как на ладони, и Система...*долго молчит, потивая кофе с коньяком*

Вот только не могу определиться, кто я. Идеальный винтик Системы, или тот камешек, который, попав среди жерновов, сбивает ее работу...
*чешет в задумчивости репу, закуривает*

+1

371

Kimi
- Вот теперь мое любопытство проснулось и требует утоления голода! Как вам удалось получить свободу? Это, уверен, интересная история. И, если потянет позлоключаться в Харадо - портал туда открыт.

Elkor
- Ну, госпожа Искатель, там пока не руины. И взрывов то серьезных за последнее время... можно сказать - не было. Так, пара внутренних диверсий, - посмеивается.

+1

372

Elkor
- Ну, у любой медали есть две стороны, верно? И тот, кто когда-то был добропорядочным винтиком Системы, может стать камнем, из-за которого по толстому стеклу пойдут трещины, которые в конце концов сокрушат прозрачный купол лжи. И наоборот. Достаточно сделать шаг на грань - и убить в себе человечность. Или, напротив, пробудить ее в себе? Я не знаю.
Гость сделал еще один глоток глоток горячего глинтвейна, вспоминая друзей - тех, кто так и не смог вырваться из лап Системы.

Geo
- Когда-то, в щенячьем возрасте, я привольно жил на тесных улочках моего родного города, который, другие, верно, считали убежищем отбросов общества. Затем совершил ошибку и попал в качестве подопытного в одну из огромных биотехнологических корпораций. На моей родине никто не тратится на тюрьмы для преступников.  В какой-то момент подчиняться правилам стало невыносимо. А потом было много шантажа, много удачи, капелька любви... вот, я здесь. Решил начать все заново.   

Путник посмотрел в окно - там, где уже начинали кружиться первые снежинки, пока еще робкие предвестники зимы. Погоня за ним потеряла след, здесь, в уютном баре, он может позволить себе передышку.

Отредактировано Kimi (2018-10-07 14:14:16)

+1

373

Потянулся, взглянул на настенный циферблат, сверился с наручными часами и вздохнул, смиряясь с началом новой рабочей недели. Эх, а выходные были такими приятными.
- Доброго утра, дам и господа. Впустим немного дневного света в зал, - прошелся вдоль окон, поднял жалюзи, на пару секунд замер возле стекла, глядя на расплывшийся в дождевой дымке мир, а после присел возле камина: выгреб старую золу, положил несколько поленьев и чиркнул спичкой, поджигая растопку под ними. Подкармливает юное пламя щепой, не переставая слушать гостей.

- Kimi
- Приблизительно понял, из какого поворота вывернула сюда ваша дорога. Хм... Но возникает следующий вопрос: что за ошибку нужно совершить в том обществе, чтобы попасть в подопытные?

- Что же до меня, - улыбается, наблюдая, как пожирают древесину рыжие языки. - Я сторонник порядка, а потому - сторонник системы. С одним но. Любая система, состоящая из людей, рано или поздно подвергается загниванию: человек слаб, корыстен и падок на искушения, и испытание властью проходят единицы. Любая благородная цель, побудившая людей создать и поддерживать систему, может быть искажена и извращена, а организм, пораженный гангреной, обречен на гибель.
Протянул к огню ладони, задумался, вспоминая пройденные миры. Хмыкнул и сжал пальцы в кулак.
- Потому любой системе нужны сильные служебные клетки, уничтожающие подобную гниль. Тогда структура будет вовремя очищена и обновлена. Либо, если болезнь зашла так далеко, что блокирует их работу или исказила их самих - разрушена и перестроена революционным путем. Но для революции нужны лидеры - и это не единицы, а совокупность единиц. Словом, нужна другая система - противоборствующая. Камешек в жерновах... нет, в одного, способного вызвать сбой, я не верю. А вот если они объединят усилия... тогда все возможно.

0

374

- Какой, однако, сложный философский диспут! Всем здрасти, - прошаркал за стойку, позвенел там, плеснул себе немного рижского бальзама в рюмку. Взгромоздился на высокий стул и смакует-слушает собравшихся. - Поряядок, систееема... Не знаю. Людей много, мозговых тараканов - ещё больше. Слишком дофига случайных факторов, и это приводит к хаосу, как ни крути. И это - нормально. Говнище всякое в жизни - нормально. Каждый разгребает как может. Кто-то объединяется в группы, чтобы разгребать было легче, но неминуемо с лопат летит во все стороны, и подгаживается кому-то ещё... Жизнь, короче, - Отпивает бальзам мелкими глотками.. - Это была минутка люберецкой философии.

0

375

Заметил появление - наблюдает внимательно, слушает, и лыба все ши-ире.
- Ахаа, как и предполагал... не согласен с вами, коллега! - развел руками. - Люди, хоть и отличаются друг от друга, устроены как вид - одинаково (отклонения развития сейчас не берем - ими пусть специалисты занимаются). Потому их функционирование, поведение и реакции могут быть классифицированы, понятны, названы и предсказаны. И направлены, конечно. Даже такое хаотичное на первый взгляд явление, как паника толпы - подчиняется своему порядку и своим законам. Нет хаоса среди разумных! И летящее в стороны говнище и марши мозговых тараканов подчинены некоему порядку... системам. А вот с тем, что кто-то все равно будет страдать и всем сделать хорошо нереально - совершенно согласен.
Приволок ящик яблок из подсобки. Натырил в заброшенном колхозном саду, но о том не распространяется: выглядят-то как покупные. Сцапал одно, хрустит.

0

376

Заприметил яблоки, пошёл тырить: как закусон - отлично ваще!
-Ну начинааается, - закатил глаза. - Чтобы классифицировать, изучить и понять кучку народа, надо потратить уйму времени и нервов. Берёёёшь, запираешь под колпак, рассаживаешь всех тараканов по полочкам, а потом выпускаааешь. И так - с каждой кучкой. А потом они разбредаются, переопыляются; тараканы мутируют и начинают бегать по полкам... Ох, кайф! То есть, ужас! хаос!
Щерится, хавая яблоко.

0

377

- Хе-хе! У человечества эта масса времени была. А нервы свои, как и жизни, люди, стремящимся к познанию, никогда не берегли, - помахивает надгрызенным плодом. - Ну, вспомни возраст таких наук, как философия, социология и психиатрия! И еще ряд специфических, направленных на то же: понять, как и по каким законам работает разум, сознание и подсознание, какие механизмы взаимодействия между собой выстраивают люди. Дочерта времени на классификацию и исследования. И колпаки были. В виде психушек, концлагерей и тюрем. Аха, сии злачные заведения давали бога-атую почву для наблюдений. И до сих пор дают. Хотя с нашими современными системами слежения за потоками информации и колпак отдельный не нужен - уже все под ним. Посчитаны, проанализированы. слегка направляемы.
Метким броском закинул огрызок... мимо мусорного ведра. Чертыхнулся, пошел исправлять неточность.
- Но! - повернулся к нему и наставил палец в грудь. - Ты не согласишься с моими доводами о господстве порядка, сколько б я их не приводил, и продолжишь спор. А почему?
Улыбнулся во всю пасть.
- Потому что упрям как черт! Адепт хаоса и просто... нравится тебе побесить напарника. Вот!
Сам себе шерсть на загривке, уже чутка дыбом вставшую, пригладил ладонью, и устремился к огрызку, сиротливо белеющему рядом с камином.

0

378

Geo
- Потяни за нить, за ней потянется клубок... Начиналось все вполне невинно: я занимался расклейкой листовок на столбах, потом оказался втянут в дела мелкой преступной группировки, потом встретил предателя Системы и совершил убийство. В итоге меня приговорили к пожизненной отработке своего содержания в качестве подопытного материала для учёных мужей. Обычная история для моего мира.

- Не вполне могу согласиться с вами, господин. Безусловно, один камешек бессилен перед жерновами Системы, однако если он стронет другой, а тот следующий... по склону покатится лавина. Впрочем, один камешек может отлететь в сторону... что я и сделал. Те, кто помог мне бежать из корпорации, основали новую Систему. Иронично, правда?

Corvus.
Путник обратил внимание на еще одного собеседника:
- Приветствую, господин. В чем-то вы правы - грязь в людских головах будет всегда.

0

379

Kimi
- Для лавины нужно определенное количество плохо держащихся на склоне камней - то есть морально подготовленная оппозиция. И тогда камешек катализирует процесс формирования новой активной системы - как и произошло в случае с вашими помощниками. Никакой иронии - это вполне закономерно. А сам камешек - да, может отлететь в сторону, - потер подбородок в задумчивости. - Спасибо, гость, интересная нарисовалась судьба. Надеюсь, следующая ваша дорога будет не менее богатой на живописные, хм... повороты - без фатального финала.

Зарулил за стойку и кромсает теперь наполнение для сэндвичей, поджаривает куски хлеба в тостере и полоски мяса в грильнице, стараясь не проворонить и не сжечь ни то, ни то.
- Закуску организую. Думаю, под такую компанию можно продегустировать... Вот это, - нашарил на полке одну из недавно найденных в подвале бутылей. - Если уважаемый первый бармен не против.

бутылёк с хренпоймичем

http://s8.uploads.ru/pvnwz.jpg

0

380

- Тэк, у меня хорошее настроение, потому будем... проводить эксперимент! Точнее, генерировать случайные последствия от приема неопознанной жижи.
Плеснул себе из странной бутылки в рюмку, полюбовался на темно-рубиновый цвет, понюхал... и отставил пока.
- Во-первых - всем доброго утра. Во-вторых... какие последствия приема жижи могут быть, кроме окончательно летального исхода? Представим, что организмы у всех путешественников по мирам все таки крепкие и прошли спецназовские тренировки скисшим эльфийским нектаром и суровой гномьей бормотухой. Ну и всякими техногенными миксами, включая ракетное топливо.
Звякнул ложкой по краю рюмки, отмечая варианты.

1- упал-уснул.
Бгг, бесславное окончание вечеринки. Хотя это тело еще можно разбудить.
2 - развязался язык...
... и вот ты уже озвучил то, что болтается в голове. Находка для шпиона.
3 - яичный звон
Аха, силушкой бохатырской померятся хочется. Или просто затереть о подвиге.
4 - "потянуло на лирику"
От любования фикусом со сложными щами до пения баллад под окном. На откуп фантазии.
5 - смена облика
Аха, и выглядишь ты как персонаж истории, в которой сейчас приключаешься.
6 - потеря человеческого облика.
Тот редкий момент, когда оборотничество доступно всем. Но хз в кого обернет. Не грызть мебель с горя: это не надолго.
7 - вкусные глюки
О, мир окрашен в новые цвета, ты под кайфом и видишь всякую красивую хренотень.
8 - невкусные глюки
А это прямая поставка из ночного кошмара.
9 - ....

Побарабанил пальцами по столешнице, думает-думает.
- Чего б ещё впилить. Хмм... Я знаю спеца! - набрал в грудь побольше воздуха, как гаркнет на весь бар - бутылки на полке звякнули. - ВЛА-А-АТ!!! Неси сюда свою царственную мохнатую задницу!! Помощь нужна!

0

381

- Ты чего вопишь, болезный? - проворчал, спускаясь со второго этажа. Помятый, небритый, но вполне живой. - Я  все отлично слышу и так, - клыкасто зевнул и похромал к стойке.
- Тэк-с, - взял рюмку, тщательно принюхался и поставил обратно. - Вообще я прозаик в таких вопросах. С моей точки зрения варианты следующие:
Склеить ласты - в некоторых мирах, если не знал, совсем не встречаются люди. А потому напитки такого рода рассчитаны на других существ и содержат различные ялы и токсины - что бы пробирало
Травануться. - последствий море, в зависимость от того, что подмешали - от потери памяти, до нежной любви к фикусу на окне.
Исчезнуть - в прямом смысле слова. В некоторых мирах есть зелья с магической составляющей и наложенным заклинанием. А для вкуса винца добавляют, чтоб не горчило.
Вот как-то так, дружище.
Уселся на барный стул , потирая левое бедро.

0

382

Wolf Vlat
- Мог бы и сигнал воздушной тревоги врубить! Бодрящая штука, на будильнике одно время стоял... - ворчит. - Дрыхнет там несколько дней кряду, хз помер или нет, а потом: чего орешь. Того, ети!
Выслушал молча, прикрыл ладонью морду.
- Мля... Позитивен, как всегда, - посмеивается. - Но в целом-то - верно. Только если мы начнем гостей ядом поить, они, эти гости, довольно быстро закончатся, как и места на погосте. Ита-ак...

9 - временная потеря памяти.
Временная! Но коварная.
10 - отравление неклассическое
С последствиями по настроению пьющего.

- Вот такая табличка для дайса будет, - поставил на стойку тарелку с поджаристым беконом и яичницей, присыпанной сыром. - А ты жри, волк! Жри блин! Без жратвы живые организмы склонны без всяких элексиров ласты склеивать.
И чашку чая подвинул. И себе такую же налил.

0

383

Geo
* посмеивается* ты же знаешь где меня найти, тем более я ж бессмертный - меня лопатой не убьешь * клыкасто улыбнулся, потянул носом, вцепился в тарелку* спасибо, мамочка, арррр * поглощает еду со страшной скоростью*
А по поводу отравлений зря ты так скромно - там можно мноооого чего придумать * коварно улыбнулся*

0

384

Wolf Vlat
- Вот траванешься - и придумывай, - хлебает чай, щерится. - А я посмотрю. Весь смысл сего пункта в непредсказуемости для других. Чудит гражданин, покрывшись синими пятнами - и вот угадай, что там у него за приключения в организме происходят и чем окружающим грозят.
Задумался, подбородок скребет.
- У некоторых бессмертных есть такая фишка, как приостановление жизнедеятельности на неопределенный срок - что-то вроде летаргии. Ну типа задрало все - пошел я в спячку. И чего тогда? Пропалывать кусты шиповника вокруг бара и печалиться, что компания лишилась старичка? Прынцесс-то у нас не водится! Как потом волосатую спящую красавицу будить? Но про лопату я запомню, применю при такой оказии!

0

385

- А на меня вряд ли подействует, - осклабился, отпивая чай. - А если содействует - не думаю, что ты возрадуешься, если я полезу к тебе с поцелуями , - ржнт. - По пьяни я очень любвеобильный, хах.
Закурил, как полагается после сытного завтрака.
- Можем, - кивнул задумчиво. - И действительно надолго. Но я обычно просто ухожу в другой мир, если есть силы или возможность. Добровольный сакрифайс ьэтоже ворота открывает, но это надо аккуратно, можно родиться не там, где рассчитывал.
Выпустил дым, усмехнувшись.
- Я шиповник не люблю, колючий собака. Давай ченить помилее посадим. Маргаритки там, я хз. А вообще я не привередливый, мне и герцогиня сгодиться.

0

386

Представил сие зрелище, хрюкнул в чашку, рассмеялся.
- Слушай, ну тут обычно есть более привлекательные объекты для выражений любви, нежели мутные и скверно бритые капюшончатые типы, так что за себя я спокоен!
Наблюдает за тонкой струйкой дыма, тянущейся к вытяжке.
- Герцогиня... Вот квест-то, представляю прямо. Трубят герольды, висят объявления: срочно, срочно, требуется барышня знатного рода для пробуждения волчьего величества. За успешное выполнение операции командование... тьфу, - сбился на формальный тон, но быстро исправился. -  Барышне в случае успеха полагается вознаграждение, признательность старожилов "Приличного общества" и... руку и сердце-то в контракт заносить или не настолько отмороженный, чтобы на первой попавшейся герцогине начинать жениться?
Улыбнулся во весь дентин, представляя, какие они, герцогинюшки-то, бывают!
- И будет пробуждение либо волшебной сказкой с красоткой перед мордой, либо, бгг, филиалом ночного кошмара, и первым, что ты увидишь, будет ее огромная носовая бородавка! Хосспыди, Влат! Я спецом тебе такую найду, помяни мое слово! - хлопнул ладонью по столешнице. - Так что подумай дважды, прежде чем засыпать на месяцы!

0

387

Демонически расхохотался.
- Гео, я сейчас пиздец опасный товарищ, и при желании способен домагаться даже барной стойки, если мне покажется, что она мне подмигнула.
Завис, представляя обрисованую перспективу.
- Это подло с вашей стороны, сударь. Вы желаете мне смерти от инфаркта? Брррр
Передернул плечами.
- Как показала практика - мой суповой набор нахрен никому не нужен, так что обойдемся без официальных союзов, - поморщмился. - Раз уж в голове у тебя бродят исключительно пакости, что ж тебе не пришло в голову принца ко мне командировать? - скалится добродушно.

Отредактировано Wolf Vlat (2018-10-10 12:38:29)

0

388

Wolf Vlat
- Стойка... А-а-арх!  - гыгыкает в ответ. - Так попроси Ворона просверлить в ней дырочку сбоку, нужного формата! Я тактично отвернусь, если у вас с деревянненькой вспыхнет бурная страсть после рюмахи неопознанной жижи.
Отхлебнул еще чайку.
- Инфаркт? Какой инфаркт? Бессмертные от него не мрут, волк, так что легко не отделаешься! - улыбнулся, щурится.
- В башке у меня бродит трындец как много всего, но! Как я объясню классическому знакомому прынцу, что от него требуется? Во-первых, это похерит мне репутацию. А ее заработать при дворах любого из королевств в любом из миров сложновато и не быстро. К чему портить дипломатические отношения? Мои сородичи этого не оценят.
Усмехнулся, развел руками: мол, я тоже не в единичном экземпляре, тоже где-то далеко-далеко есть история, сородичи и родной мир.
- Во-вторых, если этот прынц мне не знаком, боюсь, меня расстреляют из арбалетов после первой же фразы. Принцы, волк, народ неуравновешенный и зажатый в тисках, панимаишь, норм социума. Старого толстого герцога нужного пошиба я подогнать могу - есть такой знакомец, чтоб его черти драли. А, нет, обойдется - ещё ж и удовольствие получит... - ворчит, барабаня пальцами по столешнице. - Но! Коли я подложу тебе в койкоместо этакую - буквально - свинью, ты или вломишь ему, а это чревато скандалами или похоронами. Или вломишь мне - что будет даже справедливо, потому как я бы сделал то же самое, разбуди меня такая пакость. Или... Блин, ну я не рассматриваю вариант, что тебе понравится. Потому - только классика, только барышни.

0

389

Выгнул бровь, окинул объект обсуждения задумчивым взглядом, мотнул головой и рассмеялся.
- Сталкер, ты страшный человек. А ещё Ворона извращенцем обзываешь, - посмеивается. Встал и ухромал за стойку, греметь кастрюлями - время обеда близится. Залез в холодильник, вынул оттуда куриные бедра, промыл под проточной водой. - Я, конечно, алкаш каких поискать. И всевозможных сексуальных приключений под градусом у меня было достаточно, - плюхнул большую сковородку с высокими бортиками на плиту, налил масла и включил огонь. - Но, я бы предпочел их рассказывать, а не показывать.
Посолил и поперчил ножки, бросил в кипящен масло и быстро размешивает лопаткой, добиваясь румяной корочки.
- Касательно принцев, - бросил взгляд через плечо. - Оборотни в большинстве своём - бисексуальны в разной степени. Ибо очень высокое либидо, продолжительность жизни и обилие приключений. А ещё - мы же животные всё-таки. То есть запах и вкус кожи партнёра играет намного большую роль, чем пол. Как-то так.
Уменьшил огонь и долил кипятка до середины бортиков, закрыл крышкой.

0

390

- То были не обзывательства, а признание факта, - добродушно лыбится, наблюдая за действиями. - Ворона тут хрен кто переплюнет. Подвижный затейный разум, тхехе.
Смотрит за процессом готовки, и не мешает: ну, хорошо ж все делает. Да и рад, что вообще делает, двигается и показался из своей норы. Как-то спокойнее сразу, вроде "все в порядке".
- Есть такая поговорка, мол лучше один раз увидеть, чем сто - услышать. И в плане дел я с ней полностью согласен. Но тут особый случай, вдруг глазыньки с непривычки на пол утекут.
Пофыркал смехом, да и взялся за рубку зеленого салата - приволок огурчиков-помидорчиков, всякой зелени, красного редиса и рыжего перца, шинкует хрустящие ингредиенты в большую прозрачную миску - на гарнир. Посолил, полил пахучим маслом и специй сыпанул щепоть, понюхал - довольно кивнул.
- А по поводу "и вашим и нашим" - это я уже понял. Понаблюдал, так сказать. Хмм... - задумался. - А почему в сказках так к принцевости этой привязаны? И почему эффект есть? Можно любого бродягу короновать - и ведь вряд ли сработает. Тогда что роляет, в чем там благородство-то меряется? В интенсивности голубизны... крови? Бгг...

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.