Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 481 страница 510 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

481

-Приветствую, кого не видел, - прошёл за барную стойку, нашёл тряпку и протирает стеллажи.

0

482

Wolf Vlat
*успел занять место у стойки, повернул голову на голос из угла*
можно сказать, что попутным *улыбнулся в ответ*

0

483

Corvus.
Рабочие будни? Вечера доброго

0

484

Мангуст
-Рабочие? Мутить коктейли и варить кофе - это хобби, - усмехнулся и продемонстрировал тару: кружку и пивной бокал. - Чего плеснуть?

0

485

Вошёл с темной улицы, бросил куртку на вешалку, тяжёлым взглядом обвел помещение и прямиком к барной стойке направился.
- Здорово, новичок, - на ходу кивнул Мангусту. - Восемнадцать есть? Лимонад или вискарь с колой?

0

486

Geo
-В этот раз - обслуживаю, - решил тряхнуть стариной, вспоминает где чего стоит. - Чаю?

0

487

Corvus.
Молча зашёл за стойку, снял с полки бутыль... вроде бы коньяка.
Сгреб пару бокалов, плеснул до половины темно-янтарной жидкости, подвинул ему один.
- Тебя. И... лимончик, - с каменной мордой.

0

488

Geo
Проследил внимательно, бокал принял.
-И лимончик, значит, - сощурился и, медленно поднеся бокал к губам, отпил. - А лимоны кончились. Но есть лайм.
Отставил пока тару и полез в припасы.
-О! И сыр.

0

489

Corvus.
- Можно без него, - абсолютно серьезен. Потерял зрительный контакт, моргнул, глянул на жидкость в бокале и залпом выпил, зажмурился, шипя.
- М-мать... - уперся лбом в лежащий на столешнице кулак. - Какая же... г-гадость!
Выдохнул, помотал головой.
- А сыр давай, - морщится, наливает себе второй.

0

490

Geo
-Попрошу! нормальный коньячелло. Просто кто-то не ценитель, - прячет лыбу, доставая сыр. - Занюхни рукавом пока.
Порезал сыр крупной соломкой, свалил в кучу в миску и поставил на столешницу - не до изысков сервировки сейчас.
-Захавывай! Сейчас чай заварится.
А сам подходит периодически и свою долю потягивает.

0

491

Corvus.
- Святой человек... - бормочет, послушно занюхивая рукавом, а сам косится - наблюдает, как он режет. Как только первая соломина коснулась дна миски - уже потянулся к ней, сгреб сразу три, жует. - Спасибо, напарник. Вот ты... понимающий, что пипец. И чай. Чай я тоже хочу. Теперь вот и жить хочу куда больше. На контрасте с парой секунд до, когда эта адова жижа пробивала пенальти в извилины.
Взгромоздился на барный стул, подбородок кулаком подпер, смотрит на него и немного сквозь.
- Вот что за хрень, а, Ворон? - вздохнул, морду лапой протер и обреченно глянул на жижу в стакане. - Что за... мир такой.
Попробовал, как и он, мелким глотком пригубить конину. Смощился, решительно башкой дернул и залил в себя оставшееся. Со стуком бокал на стойку приземлил.
- Гррр.... - спешно сыром закусывает.

0

492

Цокнул языком, пронаблюдав.
-Ща-ща. Всё будет.
Поставил на стойку заварочный чайник и пару больших кружек с нацепленными на бортики ломтями лайма. Чаю щедро плеснул, сахарницу пристроил - с тростниковым сахаром. Сел на стул рядом и выдохнул, расслабляясь.
-Хрень, - согласно кивнул. - Но без неё было бы странно, слишком ладно и гладко. Ты бы не взвыл?

0

493

Corvus.
Залип, разглядывая композицию. А... красиво: ломтики эти зеленоватые, чайник, коричневые сахарные кубики. Улыбнулся краем губ, наблюдает, как пар над чашками завивается. Вздохнул.
- Да многовато хрени, и какая-то мутная, вне контроля: не поправить. Я... другую бы предпочел. Чтобы была цель, понятная проблема, чтобы знать, что делать и как себя применить - вот, без такой взвыл бы. А так... А так уже выть готов - вон, на половину луны - но хрен ли толку?
Протянул лапу - сжал плечо благодарно.
- Вот за это - отдельное спасибо, - кивком на чай и еду показал. - Прости, буду сегодня косой - в кои-то веки. Иногда надо уже дна ногой коснуться, чтобы оттолкнуться хорошенько - и вверх. Потерпишь такого?

0

494

Geo
-Ну прям не зна-а-ю, - улыбнулся, наблюдая. - Конечно, потерплю. Ты же меня каким-то чудом терпишь. Как, кстати? В чём секрет? Медитация?
Допивает коньяк и лаймом закусывает.

0

495

Corvus.
Нахмурился было на начале фразы, но тут же мордой просветлел, расплылся в улыбке. Чашку ближе подтянул, не спеша-а отпил глоток: координация-то не алё уже, какая спешка?
- Не, не медитация. Это... м... Короче... - сделал вдохновенную-вдохновенную морду, розы в зубах не хватает и гитары в лапах - и всю эту инсталляцию под балкон. - Снишься ты мне, Михалыч...
Вздохнул, сильнее плечо сжал.
- На фиялковом поле стоишь в труселях с Веномом и ма-анишь, ма-анишь. Подхожу я, значит, а ты мне на люк в земле показываешь. Двигай, говоришь, напарник, на зачистку: опять где-то че-то не ладно. Ну я шашку в зубы - и двигаю, и така-ая там едритическая хренота начинается, что твоя физия нетрезвая и прочие... нюансы на ее фоне несколько блекнут. Вот такой секрет: тренировки! Тренировки и еженощный шок-контент!
Посмеивается, жует лаймовую дольку, положив ее на сыр.

0

496

Geo
Завис...надолго так, капитально завис - мозг отказывался всё это визуализировать. Потом - глупо заулыбался. Ещё позже - сделал серьёзную мину.
-Хм, всё как Дедушка завещал. Ох, радуешь ты его, напарник. Ох и радуешь! С шашкой наголо...Ага. В люк открытый. Ага. И по тоннелям...кхм... Нет, стоп! Не на ночь.
Потягивает чаёк,а морда задуумчивая...кажется - довольная.

0

497

Теперь и сам завис. Рот открыл - хотел что-то сказать - снова закрыл, аж зубы лязгнули. Хрюкнул, плечи задрожали - ржот, бесшумно вначале, потом захохотал от души, ладонью морду прикрыл.
- Да твою ж маму, напарник! Да чтоб тебя черти... Нет! Прочь рогатые! Не отдам! - мотает головой.
Отсмеялся, морду в кружке спрятал - допивает чай. Косит глазом, щурится.
- В следующий раз, напарник, я туда не полезу. А зашвырну связку гранат. Противотанковых! Чего самому-то лазить-пачкаться, когда бах - и только хрень из дальних люков вверх брызнула.

0

498

Извините, выпал в сон резко

Corvus. написал(а):

Мутить коктейли и варить кофе - это хобби

Полезное хобби) *поставил себе заметку*
Кофе я люблю в любое время суток

Geo написал(а):

Восемнадцать есть?

А ведь это не самое юное моё "лицо" *вслух, смеётся*
Но крепкого не потребляю походя, так что можно просто колу)) *трезвенник по жизни*

0

499

Мангуст
- Вот я тоже походя не употребляю. Но бывают черные дни, когда... да, - воскресает потихоньку, протирает глаза. - Слушай, ну интригнул, гость. Покажешь э... свой самый юный лик, чтобы я окончательно охре... удивился! А я пока колы начислю и ограблю морозилку на предмет льда.
Каллиграфическим зигзагом протоптал путь до холодильника, прихватив по пути из-под стойки высокий стеклянный стакан, до половины морозными кубиками засыпал и бутыль колы с полки прихватил. А налил уже, поставив бокал на стойку: так ровнее. И трубочку воткнул, черную.
- Оп, готово. Глаз алмаз - даже пена не убежала, - указал на бокал. - Хватай, угощайся. Мх... А я, пожалуй - кофе.
Сцапал турку побольше и завис у плиты - варить бодрящий элексир.

0

500

Geo

показываю))

http://sg.uploads.ru/t/rfYTz.jpg  http://s3.uploads.ru/t/qdZzk.jpg

Спасибо, как раз вовремя *от жадности аж трубочку прикусил*

0

501

Мангуст
Глянул, чего там показывают, громыхнул туркой - чуть не уронил, но от комментариев воздержался, так, бровью дернул удивленно.
- Хмф... - отфильтровал полчашки крепкого и теплым молоком долил, сыпанул корицы и меда, размешал - потягивает неспешно, лечит головушку. - А... судьба резидента? В смысле: кем был этот йуный облик-аватар в своем мире и что с ним стало?

0

502

Geo
конюхом и несостоявшейся жертвой садиста)) *смеётся*
пока что он остался в замкнутом мирке, пылью покрывается /поскольку жанр реала автору опостылел пока что/

0

503

Мангуст
- А-ха... А в какой жанр метишь? Сейчас "Замок" на паузе - демиург того уголка нас покинуть решил, - помрачнел, но встряхнулся, вернул морде нейтральное выражение. - Но тут в целом площадка удобная для разнообразных начинаний. А игрока притащить под конкретный замут или квест-пати собрать - другой вопрос.

0

504

Geo
Мистику люблю, тёмное в том числе - подсадили)) А там типа квест? Я в такие мероприятия ввязываться не рискую - потому что могу выпасть и подвести других в очерёдности (особенно, если свободное присоединение - может много народа подключиться) *развёл руками*
Кроссы я полюбил года два как, так что про удобства вполне согласен :)
Я тут до прихода кружил некоторое время и на одного человечка запал... *выдержал паузу, выискивая в памяти*
Elkor часто появляется?

0

505

Мангуст
- Да, там затевался квест, - одобрительно покивал. - Хороший подход к ним, ответственный: уважаю.
Щурится, допивая молочный кофе.
- Хе, парень, губа у тебя не дура, как посмотрю. Элькор! Прекрасный игрок! По правде: сам сходу, когда на форум пришел, зацепился вниманием и выждал момент - в игру утащить. Ты ей напиши  в личку и изложи предложение. Во флуд сия леди редко заглядывает: деловой подход, не до лишней болтовни, - улыбается.

0

506

Geo
Хотя авантюризм иногда полезен хд
Я это называю "хороший вкус и чутьё"))))) *лыбится во все 32*
Как только буду относительно уверен в невыпадании - обязательно напишу, да

0

507

Тащит с улицы, кряхтя и сквозь зубы костеря чертей, громоздкий сверток оберточной бумаги с... торчащим из него витым шестом. Еле вписался в дверь, чуть не своротил бильярдный стол, но развернулся с ношей в зале и впендюрил предмет слева от лестницы, уходящей на второй этаж.
В распорку поставил между полом и потолком, подкрутил резьбовой упор в нижней части шеста и, пару раз толкнув конструкцию для проверки, удовлетворенно выдохнул.
- Ф-фух... Тяжелый же ты, Снежок. Так, давай-ка тебя расчехлим.
Содрал упаковку, скатал в один большой бумажный шар. А под ней...

вот чего

https://st2.depositphotos.com/3642107/11093/i/450/depositphotos_110939214-stock-photo-vintage-carousel-horse.jpg

Старинная карусельная лошадка, деревянная, здорооовая, хоть и не в натуральный рост. Похлопал конягу по крупу, точным баскетбольным броском закинул бумажный скатыш в мусорку и пошел себе кофеиновый элексир варить.
- Считаю, вместе с феями в нишах и драконьим яйцом на подоконнике - это крайне нужный элемент композиции. Бгг, теперь каждый может ощутить себя прынцем на белом коне. Каждый, кто на лошадку уместится и достаточно придурковат, чтобы вообще на нее взгромождаться! Ну и в целом пригодится... Самайн впереди, вот это все.
Бурчит неразборчиво, косится на пейзаж за окном, пока еще сохранивший солнечную золотистость, и черный крепкий в чашку фильтрует.

0

508

Заявился мрачный как черт. Завис перед новой композицией.
- Вот ты специально сюда все странное стаскиваешь, чтоб было как можно сюрреалистичнее?

0

509

Кайл
- Аха, - хлебает кофеек. - Это на меня напарник начихал. Ворон - он Ворон и есть: тащит, что ни попадя. Ну вот, заразил.
Ухмыляется, косясь на лошадку.
- Это ж исторический объект - фигурка из тех времен, когда карусель еще мужского рода была. И совсем не детской игрушкой.

0

510

Geo
- А чем она... Или он был? Ритуальным объектом? А то сей конь даже жуткий немного.
Со вздохом присел за барную стойку.
- Извини, если долго тяну с ответом. Что-то разболталось в голове.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.