Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 31 страница 60 из 462

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

31

*проснулся, чуть планшетку, лежащую на животе, не упустил на пол, встрепыхнулся и вовремя поймал* У блин. Утречка доброго.
*всунул ноги в ботинки и не шнуруясь заспешил в санузел, вышел уже бодряком, умытый-зашнурованный-в капюшоне, бгг, хоть сейчас в бой. Зарулил к плите, турку сполоснул, стоит кофеище варит, с пряностями и ложкой меда - по-осеннему. Поглядывает, как мимо окон бара редкие прохожие проплывают*
Немного сезонного кантри не помешает. *пульт нашел, врубил музыку: слушать?*

0

32

/ввалился с тяжёлой коробкой, под музыку проковылял за барную стойку и там гремит-разгружает бутылки - пополнил запасы алкашни/

0

33

*прикрыл турку крышкой, подошел* Давай-ка подсоблю. *переставляет бутылки на полке - освобождает место под зеленозмейную продукцию. Заодно протер, где пылюга скопилась*
О, а эта с коньячишком почти пустая. *подкинул в руке пузатый бутыль темного стекла* Добьем, пожалуй, с кофеином. Как раз на троих по ложке.
*место расчистил - отошел в сторону: не лишает главбармена удовольствия художественно расставлять алкотеку*

0

34

Даа, я в долбанул кофея с коньяком - там как раз есть кофе с шоколадным ароматизатором. Будет отлично /ставит всё красиво, поправляет/

0

35

*сам-то обычного черного наварил, но при упоминании шоколадного ароматизатора сглотнул - нравится такой вариант, тоже захотел, а уже готовый можно и на коктейли пустить* Ща-а, организую. Где, говоришь? *проследил направление взгляда, верхний ящик под стойкой открыл, банку выудил, понюхал, улыбон на физиономии нарисовался* Вкусно пахнет.
*вторую турку, узкогорлую - на огонь поставил. Сварил пару порций, рассудив, что волк ароматизаторы как честное частично-животное не оценит. Кружки на столешницу выставил, коньячишка плеснул, принюхался - одобрительно угукнул и сцапал свою*
Заправляйся. И с удачей нас, что ли, в последнем рейде в Сноходцах. Как-то живо представлялось полное несрабатывание гранат и последствия в виде разделки нашей бравой команды на фарш. Ну или "посадить по банкам и ставить эксперименты" - и такое могло быть. *отхлебнул*

0

36

Пора и мне комнату наверху соорудить..*вошел, мрачный и уставший* Привет, други *пожал лапы по очереди, сцапал горячую кружку со стола* Спасибо, Сталкер, что вспомнил и намутил на мою морду *от души отхлебнул* хорошо получилось

0

37

Wolf Vlat
Тхаха, ващет нет, я тебя обошел ароматизированным и ты сцапал мою кружку. *пошуршал извилинами, ухмыльнулся*  Но засчитаю за эксперимент: ты это пьешь. *начислил себе еще - простого*
Наверху тоже был ремонт и комнаты свежи, как сосновые свежеструганные гробы. Спишь в спальнике посередке пустого помещения - благодать. И падать некуда, и на тебя ничего не упадет.
И опять ты меня Сталкером! *развел руками* Хотя, в свете грядущего эпизода - нехай будет. "Черный сталкер, черный сталкер по полям шатается".
Сам-то в каком мире б побродил?

0

38

черт, прости *вздохнул, потер лицо* я чет совсем..не того сегодня... *допил одним махом все* Ну а че, тебе подходит *усмехнулся, окидывая взглядом, задержавшись на капюшоне* Я всякое пью...Но приятно, когда обо мне заботятся, скрывать не буду. Это редкость.
Так что стая у нас подобралась хоть и разномастная, зато душевная *заглянул в пустую кружку, поставил на стойку* Тогда пойду, займу дальнюю, вечером может выползу, но не факт * поволок огромную медвежью шкуру наверх, направляясь в самый конец коридора*

0

39

Wolf Vlat
Да все путем. Отдыхай, смотрю денёк выдался говё... хм, тот ещё. *покачал головой, проводил взглядом, шкуру заценил - хорошая лежанка, наверняка*

0

40

*спустился сонный, помятый и еще более заросший щетиной, чем всегда, протопал к стойке* утро начинается не с кофе..*пробормотал, гремя чайников, порычал, достал из холодильника бутылку чая и уселся за стойку, закурив*

0

41

*вошел с улицы, приволок пакет апельсинов*
Здоров будь, Влат. *подошел - поздороваться, руку пожал крепко - и к стойке, кромсать фрукты в сокодавку*
Тебе цитрусовой крови стакан начислить? *накидал себе в высокий стакан льда, залил оранжевым соком с мякотью, нюхает - улыбается: этот запах точно по душе*
Витамин, вся фигня. Поле-езно!

0

42

*поднял голову от чашки* Привет, Гео *от души пожал руку* Не, спасибо. Я чаем пока заливаюсь, чуть позже - чет покрепче состряпаю *потер морду, подпер кулаком* Как делы?

0

43

Wolf Vlat
а, жив-здоров... вроде! *потягивает кисловатый сок* Гружусь Сталкернёй, как раз в серию книг занырнул накануне. Ничего-о, есть хорошие. Друганы еще активно игру навяливают, сопротивляюсь из последних моральных сил, тхаха. Если захочешь - вливайся... да хоть новичком-сталкером, там особо привязки к техчасти не будет, так - социалка, трёп, приколюхи и байки. Ну и по настроению. *поскреб затылок*
Сам-то как? Вид у тебя смурной.

0

44

Geo
Это хорошо, когда все хорошо *покивал, неторопливо выпуская дым* Я благодарен за приглашение, но мир мне еще более чужой, чем сновидения. Да и сейчас я какой-то совсем пустой.
Нет сил подробно рассказывать. Потому молчу в личке. Да и в реале много суеты сейчас, сильно завяз. Хоть и намечается небольшой просвет, но я не обольщаюсь.

0

45

*воскрес, глаза протер - в дальнем углу зала дрых в спальнике* У блин... Доброго утра!
*сбегал умыться и шуршит за стойкой, конструирует здоровенные бутеры с курятиной, овощами и сыром, в грильницу их задвинул - поджарить. А сам тем временем чашку кофе себе начислил и пьет потихоньку, просыпается* Опять на ночной режим сползаю, зас-сада.

0

46

*с чашкой кофе и пирографом уселся за крайний столик под вентилятором, сидит, водит "жалом" по деревянной плашке - запах горелой сосновой древесины распространяет, не тяжелый, приятный даже*
Пятница, пятница, ух как я ее люблю, особенно когда работать не нужно.

0

47

/присоединился-пришёл из подвала с большой коробкой/ утра неспящим! И, да, я недавно проснулся и у меня утро /сел рядом и наблюдает/ Хмм, что это? Что?

0

48

Corvus., а-а, подставка для ножей - говорил тебе, что руки чешутся надругаться над ней. Во, в процессе.
*погасил пока пирограф - отдохнуть машинке дал, показывает*
Только непривычно трындец, инструмент новый - температуру выдает мощную. Хз как в итоге получится, но хоть потренируюсь.

Во! Демонюга - хранитель лезвий.

http://s3.uploads.ru/t/YCbRM.jpg

А в коробке-то что? *любопытно, косится*

0

49

Geo
Ох ты ж! /залип, коробку на пол подставил и под стол ногой задвинул, пересел поближе/ Слуушай, ну это круто. Мог и подрабатывать этим, кстати. Ооочень здорово...За это я сварю тебе кофе! /хрустит костяшками пальцев, разминается/

0

50

Corvus., серьезно? *зыркнул недоверчиво* Ну... я, честно говоря, всегда своей работой недоволен - за ре-едким исключением, но если увижу, что смог инструмент освоить - можно что-то и под коммерцию попробовать замутить. Подумаю, раз советуешь. *улыбнулся* А от кофе не откажусь, вот благодарен.

0

51

Geo
Советую. Вон, на Ярмарке мастеров кто только чем ни торгует...А тут - интересная вещь /подмигнул и поднялся, протопал за барную стойку и там гремит/

0

52

Хе... *снова машинку врубил, жжееет* Так чего в коробке-то? Не взрывчатка часом? А то задвинул мне ее под стол, и гадай, над чем сидишь. *посмеивается*

0

53

Geo написал(а):

Хе... *снова машинку врубил, жжееет* Так чего в коробке-то? Не взрывчатка часом? А то задвинул мне ее под стол, и гадай, над чем сидишь. *посмеивается*

/ухмыляется/ А это, дорогой мой напарник - пока секрет. Но ты можешь тихонько подглядеть - сделаю вид, что не вижу-не слышу /сыпанул кофе в турку, поставил на плиту, пока сливки взбивает и шоколад трёт/

0

54

Corvus.,*прям слышно стало, как заскрипели извилины. После тяжеле-ейшей борьбы со своим любопытством все же тихонько так край крышки-то отогнул, заглянул, сперва нахмурился, потом присмотрелся и расплылся в улыбоне* Понятно. Буду ждать... применения. Может и сам чего приволоку к сроку. *вернулся к занятию, принюхивается: смесь запахов получается вкусная - кофе с шоколадом и жженое дерево*

0

55

/наворотил две большие кружки с шикарной шапкой из сливок (на всякий случай шоколада натёр с запасом - на третью кружку, да и кофе ещё есть)/ Ну, вот, заавтрак! /притащил поднос, а там ещё и тарелка с сыром и хлебом/

0

56

Corvus.
О, спасибо напарник! Айда в костеметалку со всем добром - там и позавтракаем. *вырубил пирограф, обе кружки подхватил, принюхался - сглотнул слюну: вкусно выглядит и пахнет не хуже* Тарелки цапнешь? И айда.
*потопал в направлении игрового зала*

0

57

*ввалился под рюкзаком, приволок запах костра и сосновой хвои, скинул груз в угол и, вытянув по-зомбячьи руки, двинулся к барной стойке* Чая... ча-ая
*ткнул кнопку электрочайника. Черного с дымком в заварочник засыпал, мяты туда накидал и щепоть чабреца, ждет кипяточка, хрустит найденным крекером*
Ух, повезло с погодой. Ух, повезло с людьми. У-ух как повезло с выбором палатки, сейчас закинусь горячим и будет минутка рекламы. Потому что страна должна знать китайских героев по производству легкого снаряжения!

0

58

*налил себе большую кружку чая*
Кор-роче. Если в задачах собрать комплект ультра-легкой снаряги на пешего одиночку, то палатка Naturehike CloudUp - вот прям то, что нужно, и лучше брать модернизированную версию - ту, что ставится без оттяжек. Ну а мало ли, вдруг на бетон придется устанавливать.
Весь вес - 1.8 кг. Это и мат, и тент, и дуги, и "нутрянка", и колья. Пошита офигенно, удобная, компактная, одному ставить-собирать - прекрасно, отдельно можно ставить тент, либо просто нутрянку. Силиконизированная ткань - влагоустойчивость должна быть на высоте (пока не проверял). Да, по сравнению с массивными палатками для "зарульных" - дорогая херь, но не как американские легковески, с которых копирована. При скидках на том же Алиэкспрессе можно взять за восемь кусков - и радоваться жизни. Черт, она реально легкая. И... там на тенте нашиты петли для доп-оттяжек со светоотражайкой, так что искать "свой дом" в темном лесу - удобно: направил луч - где стая светляков висит - та и дом. Все, минутка рекламы закончена, тхх.
*допил чай, рюк подхватил - и утопал наверх*

0

59

*прошел по пустому бару, рукавом стирая пыль с поверхностей* да, народу поубавилось. Я бы сказал, что лето отобрало лучших, но «старички» всегда тут. *заварил зеленого чая, выставляя на стойку противень с собственной шарлоткой* Вроде не подгорела и вполне съедобная. *сел на стул, отхлебывая чай* Тихо, даже непривычно.

0

60

/проснулся, вышел на запах шарлотки/ О! Чего это? Еда, что ли? Прямо нормальная еда? Не та, которую кидаешь в микроволновку и, когда оттает, можно жрать?

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.