Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 661 страница 690 из 954

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

661

Вломился с улицы, морда довольная, дышит паром.
- Ништяа-ак! С первым снегом, народ! - тыкает пальцем в плечо, типа вот, вот, пруф! Две снежинки еще не растаяли. - Ух, хорошо, и с бюрократией закончил. теперь выездной гражданин, по всем документам.
Куртку скинул на вешалку, ботинки расшнуровал - в угол бросил, и прямиком к барной стойке.
- Тааак, чего бы на радостях схреначить. Наливной пирог с мясищем! Мать научила. Хочу попробовать, чего я, не кулинар что ли? Все пекут - а я рыжий?
Приволок из холодильника яйца, муку достал, возится, погромыхивает вилкой по стенке миски - взбивает смесь.
- Главное начинку не сожрать... до запекания.

Кайл
- Немного сумасшествия никому в нашем мире не повредит. Иначе тут тяжеловато. А без юмора - совсем трындец.

019
- Здорово, похмельный. За музыку спасибо, диджеем нужно тебя устроить. Ну а что? И вид подходящий.

Мангуст
- И твое музло заценил, благодарствуем за подгон в общую музотеку.

0

662

019
С молоком обычно, но можно и так) корицу не жалую как-то *взял кружку и жадно аромат втянул в себя* Спасибо вселенское
б о ж е с т в е н н о
утомительный скорее, да и вся неделя такая же, нашёл немного сил зарулить знакомиться с местными по-новой)

0

663

Geo написал(а):

начинку не сожрать... до запекания

Самое трудное))) *смеётся*

0

664

Geo написал(а):

Ништяа-ак! С первым снегом, народ! - тыкает пальцем в плечо, типа вот, вот, пруф! Две снежинки еще не растаяли. - Ух, хорошо, и с бюрократией закончил. теперь выездной гражданин, по всем документам.

*улыбается* хэээй! Гео! Брррр ничо не знаю у меня солнышко и никакого снега, только голый Рид Ричачрдс и куууучу странных вакансий...упс это я тоже сказал вслух?

Geo написал(а):

- Тааак, чего бы на радостях схреначить. Наливной пирог с мясищем! Мать научила. Хочу попробовать, чего я, не кулинар что ли? Все пекут - а я рыжий?

- Мы всегда можем тебя покрасить если надо *крикнул уже в спину*

Geo написал(а):

- Здорово, похмельный. За музыку спасибо, диджеем нужно тебя устроить. Ну а что? И вид подходящий.

*ржет* как раз такие вакансии я ищу пока правда тииишь как на кладбище *вздохнул* ммм хочу на улицуууу

0

665

019 написал(а):

только голый Рид Ричачрдс и куууучу странных вакансий...упс это я тоже сказал вслух?

- Да! - помешивает куски куриного филе на сковородке. - Теперь тебе придется показать мне этого... Ричардса, потому что гугл не дает точного ответа, кто это. Можешь прям без одежды, я уже закален разными интересными зрелищами.

019 написал(а):

- Мы всегда можем тебя покрасить если надо

- Не надо! - хмыкнул. - Рыжий зимой будет демаскировать мою макушку. Русый, впрочем, тоже, но он как-то ближе к нашей серой городской действительности.

0

666

Добрый день, товарищи*вкатилась* это пиздец какой-то! Собралась одна уволиться - так начальство прогнулось((( ну емаееееееее

0

667

Йожи с Бажин
- Здорово, красотень на колесиках. Поясни, что там за история? Пока я тебе кофеище антистрессовое наливаю, - махнул лапой, лыбится приветливо: вот явно в хорошем настроении.

0

668

Мангуст написал(а):

С молоком обычно, но можно и так) корицу не жалую как-то *взял кружку и жадно аромат втянул в себя* Спасибо вселенское
б о ж е с т в е н н о
утомительный скорее, да и вся неделя такая же, нашёл немного сил зарулить знакомиться с местными по-новой)

Уоу! Хорошо что до корицы я не добрался  *сверкнул эмотиконом на фейсплейте ~-^ *
на здоровье! *салютует своей чашкой с кофе*

Geo написал(а):

- Да! - помешивает куски куриного филе на сковородке. - Теперь тебе придется показать мне этого... Ричардса, потому что гугл не дает точного ответа, кто это. Можешь прям без одежды, я уже закален разными интересными зрелищами.

пффф если я это загуглю будет уж прям хентаище будет - вообще я просто его ещё не дорисовал так что *пожал плечами* так что у меня он символически  без одежды - без бубенцов и хрена *пожал плечами*
*принюхивается*

Geo написал(а):

- Не надо! - хмыкнул. - Рыжий зимой будет демаскировать мою макушку. Русый, впрочем, тоже, но он как-то ближе к нашей серой городской действительности.

В белый красить? или серый? *ржет* будешь как ведьмак

0

669

Йожи с Бажин написал(а):

Добрый день, товарищи*вкатилась* это пиздец какой-то! Собралась одна уволиться - так начальство прогнулось((( ну емаееееееее

ммм и в какой позе начальство застряло?
Привееет! *помахал рукой*

0

670

Geo, привет, моя радость*дежурно поцеловала в щеку и умудрилась не уколоться об щетину* да я сегодня намылилась увольняться, поскольку мне впарили, ну скажем так, крайне негодный для меня проект. А начальство резко прогнулось и проект с меня сняло, когда сообразило, что дело пахнет жареным и я не шучу. А я-то уже настроилась менять место дислокации, и вообще пару месяцев вот нихренашеньки не делать. А теперь фиг*кружит вокруг кресла* боже, какая красота)) Спасибо, дорогой, сейчас опробуем*рухнула и качается*
019 в позе "это ты не меня прогнула, это я пошел тебе на встречу последний раз* привет, сокровище)

0

671

019
- О, рисунок. Инктобррр! Терпение у тебя, а, меня б на ежедневный чирк не хватило. Или хватило бы... разве что почеркушки-хохмы накидывать. Но без вдохновителя и сюжетоподателя затруднительно, - чешет затылок, дежуря над туркой, куда засыпал уже свежесмолотого йеменского "мокко" с карамельным привкусом. - Белым... не, серым - можно. Но русый - он же на грани этого серого, у меня по крайней мере. Невыразительно-мышастый цвет, тхх.

0

672

Йожи с Бажин
- Знаешь, если в душе уже назрело - не смотри на прогиб и увольняйся. Был в такой ситуации - работать потом тошно до невероятия, ведь уже сел на чемоданы - внутренне. Тем более, если обстоятельства позволяют устроить себе импровизированный отдых! А так... уйдет одно, придет другое - в плане работы такие перемены обычно в выгодную сторону: опыт то растет.
Потер щеку: ну приятно, приятно ж такое внимание - на морде написано. Наблюдает, как она кресло обживает - и лыба на всю пасть. А сам уже в стакан тонкой струйкой крепкий черный влил, а поверх - слой густого какао, ароматного как фиг знает что. И шапку из вспененного молока посадил сверху, сыпанул корички.
Сперва засунул форму с подобием пирога в духовку, а потом уже отнес бокал с мокко на стол рядом с парящим креслом.
- Релакс, кофе и вера в будущее!

Ноут с подоконника сгреб, присоседился за стол к спящему напарнику, покосился на него.
- Мхех, когда дрыхнет - так даже и морда не... пакостная! - ухмыльнулся, уставился в экран - в работу уполз.

0

673

Geo, видимо, не настолько назрело, что мы таки смогли договориться. В принципе тут есть кое-какая перспектива, но она такая..интересная. Как бы там ни было, что сделано - то сделано* с удовольствием пьет кофе и жмурится* а что ты вкусное готовишь?

0

674

Йожи с Бажин
- Лады, будущее покажет, а самоисключиться из трудового коллектива никогда не поздно, - кивнул. - Вкусное...  фиг знает, но съедобным оно точно будет. Претендую на твои лавры пироговаятеля, тхх. Это тесто, как для шарлотки, но без яблок. Там в начинке куски обжаренной курятины, лук-морква и зелень. А процесс - тот же. Насыпал всякого в форму, залил жидким тестом - сунул печься и ушел "курить".
Врубил на фон музычку.

0

675

- Знал я одного рыжего... Считал себя кулинаром от бога. На деле - ничего сверх обычного, зато сколько снобизма к чужоооой готовке... Так, что давайте обойдемся без покраски некоторых в рыжий, а то не исключены вьетнамские флешбеки.
За всеми новыми для него лицами  настороженно наблюдает из своего кресла. Особенно за созданием в маске. Пойди пойми что за существо.

0

676

Кайл
- Э-э, прошлое - прошлому, отбрасывай чешую, а то от всех рыжих икота начнется, - улыбнулся, копается в ноуте. - Вах, свежий релиз от Thomasa Bergersena. И таки с женским вокалом, лирика... А пусть тоже тут звучит. И как раз рыжаки на обложке.

слушать

0

677

*проснулся, немного придя в себя, а пока все притихли, наушник воткнул в ухо*

*

0

678

Мангуст
- Так, пацан, признавайся как на духу: антимилитарист что ли? Еще один... потенциальный фримэн и пацифист? - слышит, что в наушнике-то играет, знает эту песню.

0

679

Geo
есть немного, но и жесть в игре уважаю))) *вытащил наушник*

0

680

Geo, а скоро готово будет?*хочет есть* по идее должно быть неплохо. В одной из моих любимых кафешек есть типа штрудели и сладкие, и с мясом-сыром. Очень сытно получается и вкусно*закуклилась в плед*
Привет всем, кого не видела)

0

681

Йожи с Бажин
*помахал наушником в придачу к руке*

0

682

Мангуст привет*улыбнулась* сегодня с кофе или будешь ждать Эльку?)

0

683

Йожи с Бажин
кофеином угостили, да) да её фиг поймаешь с моим выпаданием хд

0

684

Мангуст захочешь еще - обращайся) ну она, к сожалению, редко бывает((

0

685

Йожи с Бажин
мне уже сказали, что напрямую ловить надо)) но пока со временем совсем никак, даже на флуд не особо сил хватает *освободил диван на половину*
располагайся, а то захватил тут мебель))

Отредактировано Мангуст (2018-10-26 15:59:42)

0

686

Мангуст, у нас диван такой, что все его любят захватывать))*пошуршала за стойку в поисках еды, ну и проверить, как там пирог*

0

687

Йожи с Бажин
развалится, поди, скоро)) *посмотрел на часы*
приятного аппетита заранее и хорошего вечера) *отчалил*

Отредактировано Мангуст (2018-10-26 16:08:25)

0

688

Мангуст написал(а):

есть немного

Косится-щурится, но промолчал: намотал на ус, составляя мысленное досье.

Йожи с Бажин написал(а):

а скоро готово будет?

- Хе, сейчас проверю, - поднялся, ушел к плите, заглянул - тыкает вилкой в "изделие". Удовлетворенно заворчал, тягает оттуда форму прихватками. - По идее подождать нужно когда остынет, туда-сюда, но я уже тоже желудком урчу, поэтому - сожрем так.
И тут вспомнил, что форму-то не смазал. Кхэкнул, лопатку взял, отковыривает от бортов пирог. Воровато глянул поверх стойки - никто не запалил такой прокол? Накромсал, на блюда положил - и на стойку выставляет. Помидорок рядом накидал - ну, типа компенсация за отсутствие ровной краевой корочки.

и зелени сверху сыпанул: совсем нормальная жрачка получилась

http://www.food-berdsk.ru/content/files/00/b3/be.jpg

0

689

Geo
Да, вроде уже. Нелегко мне далось, но да, в прошлом. Правда, флешбеками все еще накрывает иногда. Я тебе больше скажу: я теперь тоже рыжий, - хихикает. - Лиричная песня, но не моя трава.

Песенко

+1

690

Ммм и снова всем привет! *оглядывается* если тут конечно кто-то есть *сверкает диодами в маске* на улице такая Луна *мечтательно*  холодно но домой не хочется вот сооовсем.
*принюхивается* самое время для крепкого чая

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.