Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 721 страница 750 из 954

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

721

Притопал, мееедленно расшнуровался, мееедленно подрулил к кофемашине и жмет волшебную кнопку, извлекающую из ее чрева черный без сахара.
- Вечер добрый выжившим после выходных.
Сгреб горячий стаканчик и рухнул в кресло за столиком. Потягивает бодрящий в надежде, что таки взбодрит.

0

722

Geo
И тебе добровремени, выживший.

У меня было на удивление спокойное воскресенье. А что у вас новенького, господа химерцы?

0

723

Elkor
- Уломился в соседний город в гости, толком не выспался, потоптал первый нормальный снег, сожрал тонну инфы и отведал э... мармелад с сосновыми шишками. Ещё нашел на дороге... селфи-палку! Учитывая минус на экшн, буду считать эти выхи временем бурных социальных взаимодействий. Оно тоже иногда надо. Да, положительно надо, - улыбается в кружку. - Но сейчас требуется сподвигнуть себя на кусок работы. А сил чего-то... с гулину пипиську!
Залпом допил кофе, прикрыл глаза, собирается с духом.

0

724

Elkor, от ты быстрая, пока я дошла, ты уже смотыляла((
Geo, привет, радость моя. Еще кофейку сварить?

0

725

Я провел воскресенье за городом, копаясь в земле и высохшей траве. Как повсюду пахло кострами и пожухлыми листьями - не передать словами.

0

726

Кайл, а что ты там искал?*зашла за стойку, щелкает кнопками кофе-машины* ты у нас кофейный или чайный?

0

727

Йожи с Бажин
Клад, - смеется. - Убирал все, что еще не убрано, и прятал, что не спрятано, в огороде. Прикинь, с одного ближнего участка дом пропал! Я когда как. Прямо сейчас не хочу ни того, ни другого, я вам тут гостинец притаранил, - водрузил на стойку трехлитровую банку вишневого компота.

0

728

Кайл, ух ты, круто))) спасибо*сгребла банку* это подготовка дачи к зиме, что ли, была?

0

729

Йожи с Бажин
ага, типа того. День еще чудесный выдался, особенно для конца октября. Пейте на здоровье))

0

730

Йожи с Бажин
- Привет. О, а можно тоже компотищу стакан? А то от количества кофе, загруженного в трюмы, у меня скоро иллюминаторы полопаются.

Кайл
- Вкусно звучит: костры, листья... Арх, хочу солнечный день - и в лесополосу. Но такая слякоть сейчас - бр-р.. Спасибо за вишневый, вот от души.

0

731

Кайл, еще раз спасибо)*разливает компот по кружкам на всех желающих*
Geo, держи, жаб-путешественник*вручила кружку* мармелад вкусный был?

0

732

Йожи с Бажин
- Очень. Если любишь шишки. Они там внутри целиком были запаяны - даже жаль грызть. Красиво, - кивнул благодарно, кружку сгреб и припал: пьет-пробует.

0

733

В притихшем ночном баре засел за столом в компании чашки чая и компа и работу ковыряет. Врубил на фон музыку, чтобы не скучно было.
- Хм, лампочки свисающие из темноты-потолка, что-то мне аукнулось, - смотрит клипешник, улыбается краем губ. - Как же крепко куются ассоциативные ряды, и получается со временем, что большинство треков-образов-цветов-запахов становятся связанными с событиями или людьми.

0

734

Притопал относительно бодр и почти жив.
- Треня на недосып - тухлая идея, тухлая! Но лучше хоть что-то, чем никак. Тэк... Хэллоуинская неделя? Ну, значит будем делать хеллоуинский кофе. И пихать всюду тыкву. Даже в саму тыкву.
Насвистывая, возится за барной стойкой.
- Всем доброго утра!
Выставил на стойку пару кружек с пряным тыквенным

бодрящим

http://bakingbites.com/wp-content/uploads/2012/10/DSC_9143.jpg

Раздобыл черепушко-форму и фигачит

завтрак

https://cameralabs.org/media/k2/items/cache/d74ebf45823d912dd6ad531b21b24a9b_L.jpg

0

735

И устроился работать в углу за дальним столиком.
Музычку на фон вбахал, скрипит тихонько стилусом, в такт ботинком постукивает по полу.

0

736

*вошел с улицы, растирая руки* хоолодоно
*едва ли не вприпрыжку понесся к стойке делать себе горячий чай*
Бррр *стучит зубами, ругается сквозь зубы, готовит себе чай*

*достает телефон с раздражением ввключая сбившийся будильник*

0

737

Вечера всем*вкатилась*

0

738

019, Йожи с Бажин
- Здорово! - отодвинул ноут и встал, потянулся. Тоже горячего решил себе налить - к барной стойке топает. - Вы как, кстати, на Хэллоуин что-то планируете? Будут посиделки под тыквами?

0

739

Geo, привет поближе, - забралась в любимое кресло, закуклилась в плед - да не особо. Яб лучше вместо фонаря каши тыквенной навернула. С изюмом. А ты?

0

740

Йожи с Бажин
- А, хотим с друганами собраться. По сути - просто собраться и затусить в хорошей компании, но чего б не приурочить к празднику и не сожрать таки по куску тыквенного пирога в окружении минимального декора. Повырезать паучар мне и самому - отдых и развлечение, девчатам-ребятам тоже настрой поднимет. Если погода не подкозлит - то выгребемся прогуляться в ночи. А если мне хватит времени и вдохновения - сооружу им пару развлекух типа предсказаний и зачитки страшных историй.

0

741

Йожи с Бажин написал(а):

Вечера всем*вкатилась*

Йооожииии! *помахал рукой* привет-привеет!
Вечер определенно налаживается *смеется*

Geo написал(а):

Здорово! - отодвинул ноут и встал, потянулся. Тоже горячего решил себе налить - к барной стойке топает. - Вы как, кстати, на Хэллоуин что-то планируете? Будут посиделки под тыквами?

Гео ты где там прятался? *смеется, хлопнул по плечу*
Ммм не уверен, но я могу устроить марафон фильмов ужасов пряямо тут! *расхохотался*

Отредактировано 019 (2018-10-29 19:25:11)

0

742

019
- Работал я! Ну и пост строчил, мда, - ухмыльнулся, - А по поводу кинох: если еще не смотрел "Кошелек или жизнь" - то рекомендую. Сааамый Хэллоуинский фильм.
https://static.cineclick.com.br/sites/adm/uploads/banco_imagens/49/400x400_1383062799.jpg

0

743

Geo написал(а):

Работал я! Ну и пост строчил, мда, - ухмыльнулся, - А по поводу кинох: если еще не смотрел "Кошелек или жизнь" - то рекомендую. Сааамый Хэллоуинский фильм.

*хмыкнул* ясно-ясно
хмм надо бы глянуть
аа пока время классики *настраивает проектор*
поехали!

0

744

019*смотрит киношку из своего гнезда*

0

745

Йожи с Бажин написал(а):

*смотрит киношку из своего гнезда*

*улыбается сверкая диодами на маске, готовит попкорн*
принимаю заказы на напитки и еду *отвесил шутливый поклон*
Это киновечеринка в конце-концов!

0

746

019, тогда чипсы с беконом и кока-колу*улыбается* и чье-нибудь ушко на почесать.)

0

747

Йожи с Бажин написал(а):

тогда чипсы с беконом и кока-колу*улыбается* и чье-нибудь ушко на почесать.)

*смеется* Есть чипсы с беконом и кока-колу*
*рыскает по полкам и холодильнику добывая необходимое, насвистывая наливает колу в стакан, насыпает чипсы в аккуратную стеклянную миску, ставит всё это на поднос*
почти готово...*задумался* тааак а вот на почесать хм *роется в своем рюкзаке и наконец извлекает из него небольшую полу-мягкую фигурку, приносит все это к "логову" Йожи.

Эхх тихо у http://sd.uploads.ru/t/qSYvJ.jpg
нас этим вечером.

0

748

- Уууф... - выдохнул, потер переносицу. - Всё, вот теперь работа - с плеч.
Устроился перед камином, разжег пламя и кормит щепой: тепло на ночь организует.
Обернулся к 019.
- Если ты большой любитель ретро, глянь сериальчик.
вот этот.

Заслонку выдвинул, пару поленьев подложил в огонь и встал, потянулся - лапы в стороны развел до хруста. Заметил на запястье феньку, подергал, попробовал стащить - не, прочно держится. Хмыкнул: у, особая фримэнская магия! - под рукав рубащки спрятал и в подсобку урулил. Вернулся с пухлым потрепанным фолиантом, улегся на шкуре возле камина и листает, пытается разобрать рукописный шрифт.

0

749

Geo написал(а):

- Уууф... - выдохнул, потер переносицу. - Всё, вот теперь работа - с плеч.

*одобрительно кивнул* принести тебе чай, закуски? *вопросительно сверкает диодами* ?____?

Geo написал(а):

- Если ты большой любитель ретро, глянь сериальчик.

*улыбается* спасибо, я об этом думал...ну знаешь местные мини-кино просмотры или типа того *хмыкнул*

Geo написал(а):

Вернулся с пухлым потрепанным фолиантом, улегся на шкуре возле камина и листает, пытается разобрать рукописный шрифт.

*с интересом смотрит*

0

750

019
- Ну за едой-чаем я и сам схожу, ты чего, - улыбнулся. - А книга... А одна из тех, что из подвала понавытаскивал. Похоже в этой байки из окрестных деревень - сборник простенького фольклера. Во, пишут про болотниц, вроде как они знают секреты противоядий от любых ядов, но отдадут только если принесешь им семь венков из белых колокольчиков. Про стаю призрачных псов пишут, что ходят по осени по дворам и забирают с собой души больных или старых собак. Ну, естественно те при этом откидывают лапы. Хм... Ну и прочее в том же духе.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.