Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 781 страница 810 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

781

Йожи с Бажин
Они теплые и как замша на ощупь) И очень общительные.

0

782

Кайл, надо будет при случае пощщупать) Не хочу завтра на работу, хочу спаааать.

0

783

Йожи с Бажин
Крепись, впереди длинные выходные!

0

784

Кайл, что не может не радовать) а ты вообще давно играешь?

0

785

Притопал, уже с чистыми лапами, но принес за собой легкий. чуть уловимый запах ружейного масла.
- Все, вот теперь  жрать, - выволок на свет из духовочного ада форму с запеченным мясом и тыквой, поставил на деревянную доску на барную стойку и стопку тарелок рядом пристроил.
- Налетай, пока не остыло. Ковыряйте кому сколько захочется. А, сметана, если что - в холодильнике.
Нагрузил себе щедрую порцию и, присев на барный стул, уплетает.
- Мф, а посты по пряткам - уже завтра. Переключаться... не просто, нда.

0

786

Geo, хозяяяйственный*промурлыкала, положила себе на тарелку кусочек и загнездилась в кресло*

0

787

Geo
- Прости, дружище, я к тыквам с осторожностью, - покосился на форму с едой.

Йожи с Бажин
Лет восемь в общей сложности.

0

788

Йожи с Бажин
- Вот еще, - ворчит. - Просто жрать хотел, ну и остальные тоже, и тыкву куда-то надо было деть. Адовы ж количества скопились...

0

789

Кайл
- О, а почему? Вкус не нравится или траванулся когда-нибудь? Или с этим связана некая... жуткая история из прошлого! - сразу напредставлял хоррорных картинок.

0

790

Кайл, приличный стаж) а какую тематику любишь?
Geo ты мне еще почесушки обещал, так что не ворчи, ешь давай.)

0

791

Йожи с Бажин
Шепотом, кивая в сторону Кайла:
- Маньяк он, маньяк! Точно тебе говорю!
Ухмыльнулся, отложил пустую тарелку, встал-потянулся и перебрался на диван.
- Ты же не в кресле спать собираешься? Пока меня не начало срубать, перебирайся сюда. Вон, тут и плед имеется. И подушка. И м... мои колени, руку вот тоже могу предложить... левую. Чистую! На время!

0

792

Geo*забралась под бок* ага..руку..не беспокойся, сердца я ем лишь по праздникам*зевает*

0

793

Йожи с Бажин
Накрыл пледом, сразу подушку под голову пристроил, чтобы когда сам наверх потопает, здесь все равно удобность осталась. И почесывает за ухом, медленно и плавно.
- Доброй ночи. Отдохнуть, выспаться... А завтра уже пятница - почти выходной.

0

794

Geo, доброй ночи, мурушки*сонно*

0

795

Увидел, что она уснула, осторожно встал, поправил сползшее одеяло. Потянулся с улыбкой - мирное завершение дня, и тоже пошлепал на второй этаж, в нору - отсыпаться после хэллоуинских безобразий.

0

796

*Зашел неспешно стянув куртку*
Ночь, работа, усталость.
Господи как же спать хочется *достал ноут, залипает в документы*

*потянулся* наконец то спать *устало сложил руки на стойку, положил на них голову, дремлет*

Отредактировано 019 (2018-11-02 04:55:06)

0

797

Йожи с Бажин
Ты знаешь, я сам до сих пор не понял, есть ли у меня предпочтения хД Разве что чисто романтика мне мало интересна. Если только она не приятное дополнение к какому-нибудь сюжету.

0

798

Кайл, и что, фентази тоже играешь?)
Вечера всем*вкатилась*

0

799

Йожи с Бажин
Скажем так, я толком не пробовал)

0

800

Кайл, в смыыысле?*перекинулась в кошку и запрыгнула на колени*а с чего тогда начинал?

0

801

Йожи с Бажин
Разве начинать можно только с фентези? - чешет за ушком. - А-хм... Что ж первое-то было... Слушай, городское фентези, кажется) Но без дополнительных рас, просто типа разные сверхспособности у людей.

0

802

Кайл, мне как-то больше фентази попадались. Эльфы-гномы-орки и прочее*потерлась макушкой об ладонь* а городское фентази тоже съедобное бывает. Хотя сейчас форумов больше, чем желающих играть.

0

803

Йожи с Бажин
Я в фэнтези не лазил, потому что играть по каноничным мирам мне было неинтересно (и неинтересно до сих пор), а чтобы играть в авторском мире нужно было прочитать гору матчасти и, серьезно, я предпочитал читать книжки.

0

804

*протерла барную стойку и поставила блюдо с кексами из тыквы для всех желающих*
http://kuking.net/resize/197/295/w/pictures/section/4/4_781.jpg

0

805

Пробегая с бала на очередной корабль прихватил один.
- Спасибо, Йожи! И привет. И хорошего дня. Рхехе, как все успеть в выходные? - отгрыз половину кекса, жуёт, натягивая куртку. - Отличные... Пока - удрал, до вечера!

0

806

Йожи с Бажин написал(а):

*протерла барную стойку и поставила блюдо с кексами из тыквы для всех желающих*

*вошел принюхался* мм Матерь Гидра! Йоооожи ты моя спасительница! *сложил руки изображая ангельские крылышки*
Всем привееет! *принес с собой дождь и листья, прикрыл за собой дверь, плюхнулся на стул у барной стойки с аппетитом вгрызся в кекс*
*подпевает докучливой привязчивой мелодии на телефоне*

0

807

Geo019, на здоровье*улыбнулась, зашла за стойку, заваривает чай*

0

808

Притопал, прямиком к холодильнику, пакет молока выудил и пьет из прокушенного угла.
- Мф. С добрым утром. Выходной... Кайф.

Сунул нос в клип.
- О, Кэтти, хехе, чудесное явление. А в комплекте с Nicki Minaj ну прям... Так. Утро. Не увлекаться, - помотал головой, сунул пакет обратно в холодильник и пошел начинять тостер хлебными квадратами.

клипак

0

809

Geo
Дооооооо, выходной, это прекрасно. У нас снежный, холодный, ленивый выходной.
Как настроение?

0

810

Elkor
- Льет! Льет всю ночь и все утро, - улыбнулся, кивнул на окно, все усыпанное дождевыми каплями. - В такую погоду спать хорошо, а жить - ленивенько, но надо. Итого - как в присказке: "Настроение? Травматическое. На боевое лицензию не дали". Направлю его на труды праведные.

Выставил на стойку несколько плотных завтраков в виде тостов с беконом и яйцом.

https://prostokvashino.ru/uploads/media/recipe__recipe/0002/39/thumb_138673_recipe__recipe_medium.jpeg

- Масштабную эпопею вы завернули. Игру, имею ввиду. Рхе-хе, наконец нашелся любитель тех же вселенных, что нравятся тебе. Каюсь: наблюдаю. Интересно.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.