Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 811 страница 840 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

811

- О, и перед тем, кка занырнуть в дела. Наткнулся тут на интересную тему в связи с Хэллоуином: истории с подвохом. Страшные истории, хм... но не сразу понятно, где спряталась криппи-часть. Вот, например:

"В прошлом году я решила провести отпуск в Бангкоке и остановилась там в дешевом отеле. Местные болтали, что в нем водятся призраки, но вы же знаете как люди бывают суеверны. Хотя все же со мной приключился один страшноватый случай. Как-то раз, выйдя из ванной, я включила телевизор. Внезапно на экране появилась женщина с белым лицом. Это меня так испугало, что я аж уронила фен в ванную. Из-за этого во всей комнате вырубилось электричество и мне пришлось одеваться, ориентируясь по телевизору. Позже я вышла в коридор и узнала, что из-за меня вырубился свет во всем отеле. Управляющий был мною очень недоволен".

Или вот:
"Пару дней назад друг пригласил меня на обед. Самое странное в этом было то, что он как раз недавно связался с какой-то странной религиозной сектой. Когда я пришел в гости, он подал на стол какое-то мясо, но не сказал какое. Это меня несколько напрягло. Сначала я даже подумал, что это может быть человеческое мясо, но когда попробовал, понял, что это не так".

- Ясно, в чем подковырка?

0

812

Geo
Даже не знаю, что лучше: когда метет или когда льет. Главное, что на работку не надо.
*берет завтрак, предложенный соигроком, наливает кофе, начинает есть с аппетитом* Ммммм, вот спасибо, вот вкуснотища! Я как раз только с улицы, замерзла и проголодалась. Ну, как тут похудеешь с такими вкусняшками))

Geo написал(а):

- Масштабную эпопею вы завернули. Игру, имею ввиду. Рхе-хе, наконец нашелся любитель тех же вселенных, что нравятся тебе. Каюсь: наблюдаю. Интересно.

Это огромное счасте для игрока -  найти себе в соигроки такого же обкуренного упорыша, как и ты сам.
*Стучит по деревяшке*
Не кайся. Всегда приятно знать, что судьбы твоих любимых лапочек кому-то, кроме самих игроков, интересны. А что касается масштаба... Многое хочется рассказать, многое отыграть.

Лучший для меня мотиватор...

http://s3.uploads.ru/t/fkQX4.jpg

0

813

*точит завтракообед и пытается вдохновить себя на подвиг*

0

814

Elkor написал(а):

такого же обкуренного упорыша, как и ты сам

- Да-а-а, факт, - улыбон от уха до уха.

Прихватил стакан кофе и устроился за столиком, кромсает-вымеряет куски кожи.
- Йожи с Бажин, а что за подвиг?

0

815

Geo, мне работу надо сработать за сегодня одну, а желания, как понимаешь, ноль целых хрен десятых. Я хотела персонажа подумать, а фиг, вообще мозг не варит.

0

816

Йожи с Бажин
- Спроси у дайса. Мы для словесок так генерим: вопрос о способностях/параметрах/прочем - и выяснение через случайный выбор. А если будет база, то воображение на нее навертит само все мелочи и подробности.

0

817

Geo, не, я так не люблю. Я в этом плане визуал - мне нужно увидеть для себя картинку, а параметры-способности - уже как пойдет.

0

818

Geo написал(а):

- Да-а-а, факт, - улыбон от уха до уха.

Ай, как классно,  что ты меня понимаешь))) * лезет обниматься*

Йожи с Бажин
Здоровеньку булы, пани Йожи. Как оно, твое вдохновение?

0

819

Elkor, привет, душа моя)*расцеловала* про вдохновение см.выше, на сегодня - відсутне. А там будем поглядеть.

0

820

Elkor
Встал, от души обнял, обеими лапищами, крепко.
- Знаешь, вот каплюху ревностно было, поначалу. Прикинь, а? Но куда больше - рад за тебя. Видел же, что тянет в те высокотехнологичные миры, в такую вот... романтику сложных поворотов в масштабах планет и станций, в киберфантастику. А как партнер по этим мирам - не подхожу. Да и... и сам нырнул в свою волну. Зато теперь смотрю и понимаю: аха, шьется то, что нужно было. И есть грамотный сильный соигрок с прогрузом в эти вселенные.

0

821

Geo
Ну, мы же  играем вместе в Прятки, так что все равно соигроки))) И  зря ты наговариваешь на себя, что не потянул бы киберпанк.  Тут, главное, прогрузиться особой эстетикой мира победивших технологий. Мира, где люди проигрывают тому, что когда-то создали. Честно говоря, это благодаря  Kimi я так  накурилась именно киберпанком, пустила по венам упорин. Я до этого как-то больше по постапу крышу рвала.
В общем, надеюсь, не подведу соигрока, и мы расскажем сложную  историю  предательства, борьбы, любви и научных изысканий.

Йожи с Бажин
Вдохновение надо создавать  самим, а не ждать. Иначе совсем жвах. * лезет целоваться*

+1

822

Elkor*обнимашит* ну то такое, за игровое вдохновение, увы, не платят(( а этот рррррр список литературы, с оформлением по требованиям, жрет ресурс((

0

823

Йожи с Бажин
* С многозначительным видом поднимает вверх указательный палец*
Если много работать, можно очень быстро стать самым богатым человеком... на кладбище. А приносить себя в жертву науке... Она этого не оценит.

0

824

Elkor, не будем о грустном)*шуршит за барной стойкой*

0

825

*смахнула пыль со стойки и заваривает чай на всех желающих*
https://24health.by/wp-content/uploads/2017/05/tea1.jpg

0

826

Отхватил себе самую большую кружку.
- Спасибо за чай. Скажите, я живой? А то я не уверен. Упоролся слегка. Или уже не слегка... - насыпал в чай побольше сахара.

0

827

Кайл *ущипнула за бочок* ну как, чувствуешь что-нибудь?*улыбнулась* упоролся по хорошему или потому как жизнь заставила?

0

828

Йожи с Бажин
Дернулся.
- Черт его знает. Вроде чувствую. Жизнь заставила, но по хорошему. Мне к субботе нужно закончить две детали костюма. То есть, это сейчас уже две. Было больше. Большую часть я за эти выходные наваял, но сейчас я уже не очень понимаю, кто я и где я. Просто это внезапно.
Одним большим глотком отполовинил свой чай, едва почувствовав его вкус.

0

829

Кайл, о, а что за костюм? Если не секрет*подвинула ближе еще одну чашку с чаем* хочешь поесть?

0

830

Йожи с Бажин
У нас маленький танцевальный коллектив. Я как бы все равно планировал все это делать, просто медленнее. А тут нам в воскресенье следующее предложили выступить на очень интересном мероприятии, вот и приходится упарываться.

0

831

Кайл, тот самый случАй, когда колхоз - дело добровольное*ухмыльнулась* да что ж такое, когда ж я высплюсь?

0

832

Йожи с Бажин
- Само собой, - кивает. Влил в себя остатки чая, взялся за вторую кружку. - А ты чего не спишь? Бессонница?

0

833

Кайл, да нет, наоборот, сонливость очень большая. Днем отключает, и плюс ночью проваливаюсь как в темную яму. Сейчас вот надо честно полчаса досидеть и можно будет отключаться.

0

834

Йожи с Бажин
Много работаешь последнее время? Такое от переутомления бывает. Ты бы поберегла себя.

0

835

Кайл, пытаюсь. У меня вообще переутомление как образ жизни, к сожалению. Может что-то поменяется в перспективе.

0

836

Йожи с Бажин
Будем надеяться, что поменяется, потому что Элькор вон выше верно написала: можно себя загонять.

0

837

Кайл, это да.
Доброе утро всем*заваривает чай и кофе для хорошего начала хорошего дня*

0

838

Спустился со второго этажа, щурится, воздух нюхает.
- Доброго, точняк. О, чай... Горячий, - идёт на запах, кружку цапнул, приник. - Мф, спасибо, Йожи.
Сходил умыл морду, а после, захватив из холодильника лоток с зеленью, пяток черри, молоко и яйца, потоптал к плите.
- Ща организую завтраковый омлет.
Шуршит за барной стойкой, позвякивают вилкой о край миски - взбивает массу. Отвлекся на то, чтобы отгрызть кусок лимона - и дальше готовит, морщится, но жуёт.

0

839

Оставил на столе блюдо с предсказательными печеньками, а сам уселся на шкуру перед камином работать-работать.
http://shnyagi.net/uploads/pic/2017/11-13/1510560106-malinka_1.png
прочитать, что внутри твоего печенья

0

840

Geo, печеееньки!*утащила к себе в гнездо и жует*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.