Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 61 страница 90 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

61

*спустился со второго этажа, трет глаза на ходу* Н-нх... *зевнул* Кто сказал "еда"? Самым осенним пироганом пахнет, чую. Хочу-у, возьму-у... А, и доброго воскресенья всем. *улыбнулся, лапы в предвкушении потер и, сцапав нож, нарезал шарлотку на порции* Вот спасибо, хорошая штука, вкусная. *нашел большую турку, сполоснул, приладился к плите - кофе варить: лень, но хочется не из машины, а прям такого, настоящего*

0

62

*поднял голову от стойки на которой уснул, зевнул, потирая глаза* всем добрейшего утра. Пирог из собственных яблок, так что натур.продукт, без ГМО и прочего *рассмеялся* а можно и мне кофе? *почесал макушку*

0

63

*спустился взьерошенный и помятый со второго этажа* о...живые...всем утра, рад всех видеть * рухнул на диван, потирая то виски то печень* чёрт...староват я так бухать уже..* поморщился* дайте моему трупу минералки кто-нибудь

0

64

Wolf Vlat, живи *протянул стакан с минералкой и лимоном, улыбнувшись* доброе утро. Что отмечал?

0

65

Newt
Дык на всех варю, во, почти цистерна! *помешивает в турке, сыпанул корички и малую щепоть красного перца, вырубил нагрев, четыре кружки достал и через фильтр налил всем черного*
Р-разбирай!
Wolf Vlat, на тебя тоже сделал, мало ли - захочешь за компанию после минералки.
*цапнул кусок пирога и с кружкой и тарелкой за столик пересел, завтракать*

0

66

Geo
*подвинул чашку, вдохнул аромат* кофе, ммм. Внезапно, испытал к нему любовь. Не такой уж и мерзкий напиток *отпил, довольно жмурясь* Вкусно. Спасибо большое. Осталось дождаться эффекта и можно выбираться на поле боя *засмеялся, отхлебывая*

0

67

Newt
Спасибо * залпом выпил, откинулся на подушку* я не отмечал, я пытался вытеснить из головы кое-какие мысли. Даже получилось. Хоть ине надолго.
Чёрт...так жрать охото..но опасно.
Geo
И тебе спасибо, благодетель. Ух, я надеюсь что хоть к вечеру воскресну.

0

68

Wolf Vlat
*на всякий случай протянул полторалитровую бутылку с водой* Получилось - это уже прогресс *улыбнулся, отрезал пирога* если готов рисковать *засмеялся, положил на тарелку, протягивая*

0

69

Newt
мерзкий! Скажешь же. *усмехнулся* Хороший "воскреситель", только подсаживаешься, как на все хорошее. Вот соберу силу воли в кулак - и завяжу, тхх. Кофеиновая наркомания - самая незаметная! *жррет, довольный*

Wolf Vlat
Яблочного сока из холодильника добудь потом. И антипохмелином каким-нибудь фармушным закинься - облегчает страдания. Йех, Влат, временная мера-то, пробовал: нишиша не работает надолго. Мысли из башки надёжно и с гарантией удаляет только лоботомия.

0

70

Newt
Спаситель! * жадно присосался к бутылке* Ну в итоге, в конце веселья, меня все равно переключило обратно на мысли о причине алкобугурта. Поэтому, я даже в как-то степени жалею, что не выпил больше. * усмехнулся, уже медленнее опустошая бутылку* но я итак был невменяемый, когда садился в такси * хмыкнул* я чуть позже, спасибо * улыбнулся, взял тарелку, поставил рядом с диваном на столик*

0

71

Geo
У, братуха, ты конечно прав...ну топор ещё, да..* вздохнул, потирая лицо* я потом ещё по идее должен что-то съесть...но я скорее всего сейчас опять в кому * рассмеялся*

0

72

Geo
Я не хотел обижать кофе *засмеялся, поднимая руки* Зависимость? Даже не сомневался в этом. Было время - аромат кофе пропитал флуд, особенно с утра *широко улыбнулся* Пока я, все ещё, сижу на зеленом чае. Но, есть вероятность, что переберусь на кофе. Нет, на латте. Оно вкуснее. Или он *задумался*

Wolf Vlat
Гео прав - лоботомия решает. *засмеялся* Не думай так много. Пусти на самотёк и все само нормализуется. Ну, работа там, семейные дела *пожал плечами* Вообще, когда что-то сидит занозой, то лучше положить большой и толстый. *покивал*

0

73

Newt
Это да. Ты прав * развалился на диване, попивая воду* и я собственно думаю так и поступить. Устал я. Хочу хороших, лёгких, приятных впечатлений. Надо отдохнуть и развеяться. * улыбнулся*

0

74

Wolf Vlat
Именно *кивнул, отламывая ложкой кусок пирога* верю, что все у тебя получится *улыбнулся, рассматривая*

0

75

Newt, это время было зимой, и я надеюсь, с наступлением холодов и уменьшением загрузки снаружи, с окончанием всех походно-полигонно-дачных здесь снова станет многолюдно. Цикличность активности на форумах - стандартное дело, вроде как.
А латте - о-он. *улыбнулся* Зеленый чай... Тоже кофеин, только в другой форме.

Wolf Vlat, выздоравливай, Влат. Во всех смыслах. *глянул внимательно* Жить надо, жить. Дел тут еще дофига.

0

76

Newt
Geo
Спасибо ребята за добрые слова и поддержку. Я выкручусь, вы ж меня знаете * улыбнулся* а пока тут поваляюсь * повернулся на бок, прикрывая глаза*

0

77

Geo
Понимаю. Надеюсь, что уже к октябрю набежит народ и снова тут будет кипеть жизнь *допил кофе* Латте - это он. Запомню. *почесал макушку* Это да, но чай не такой горький, как кофе *улыбнулся*

Wolf Vlat
Ты крепкий мужик *мягко похлопал по плечу* отдыхай и не грузи голову.

Всем спасибо за утренний завтрак *широко улыбнулся* Пора делать дела. Собрать листву, яблоки и сливы разобрать. Хотя, иногда желаю махнуть палочкой, как Молли Уизли и читать книги, пока все само делается *засмеялся* все, убежал.

0

78

Wolf Vlat, отлеживайся. Эх, а я поеду по делам прокачусь, надо. И вернусь к вам опять. *встал, отнес грязную посуду в мойку, в зеркало за полками с алкоголем мельком глянул - ниче, вроде как приличный выглядит, можно наружу. Провел пятерней по ежу волос, толстовку одернул - и на выход*

0

79

Wolf Vlat написал(а):

Newt
Geo
Спасибо ребята за добрые слова и поддержку. Я выкручусь, вы ж меня знаете * улыбнулся* а пока тут поваляюсь * повернулся на бок, прикрывая глаза*

/отбегал по хозяйственным делам, вернулся и обнаружил только...вот это/ О... Ну спи-спи /накинул покрывало какое-то и пошёл дальше наводить порядок - теперь за стойкой/

0

80

Corvus.
*глухо благодарно рыкнул, натянул покрывало на голову, всхрапнув*

0

81

* воскрес, сожрал оставленный рядом пирог, допил минералку и целеустремленно направился к стойке* уууу, я жив...но это не точно..* залез в холодильник, всосал литр молока залпом* так...что б ещё? А! Чаю. * поставил чайник, закурил, оперевшись о стойку*

0

82

/притащил пакетище из супермаркета/ Так. Тут жратва для обитающих и голодающих /выкладывает - чтоб Серый видел - колбасу, сыр, хлеб, молоко.../

0

83

Corvus.
Кормилец! * простер лапы над пакетом*

Еда! * со страшной скоростью создаёт бутеры на всех* ох, зарекался я бухло не мешать, а тут сорвался. И понеслась... * мотнул башкой, провел руками по лицу, убирая пряди назад* 
Так, вроде всем должно хватить * выставил блюдо с бутербродами на стойку, налил чаю в обьемистые кружки, сел жевать*

0

84

Wolf Vlat
Опять бухло? Опять сорвался?! Да ёпт...печень покажи! Покажи печень! /пальцами так в воздухе жамк-жамк/ Допьёшься, хвостатый - хвост торчать не будет! /а сам пошёл варить глинт/

0

85

*вошел, стоит на пороге, слушает вот это все, наблюдает и лыбится во весь набор дентина.* Кра-со-та-а... *заржал, не выдержал. К стойке подрулил, бутер цапнул* Спасибо, кормильцы, присоединюсь к ужину, если протестов нет. И во, приволок. *плюхнул на стойку пакет с контейнером пломбира и десятком спелых груш* Десерт! Глюкоза, все дела.

0

86

Geo
О! Слаааадости! Здравствуй, кариез! Цирроз и кариез - красотааа /мерзко так ворчит, а сам лыбу прячет/

0

87

Corvus.
Наше величество вчера в клубе тусило * ржёт во все клыки, уворачиваясь от осмотра* мою печень видно невооруженным взглядом * поморщился*энергетик.... коньяк...сидр...вискарь с колой...* скривился*
Geo
Кушай, кушай * вцепился в мороженое* да, сладенькое хорошо * урчит, уплетая*

0

88

Wolf Vlat, трескай смело половину, если влезет. Ща я тут отломлю кусман - остальное точи.

*миску нашел, наковыривает туда пломбира, покрошил поверх порции грушевых ломтей и орехами присыпал*

Corvus., чего ты разошелся-то, ну. *щурится - глаза смеются* Человечество уж лет как... хрен знает сколько изобрело полезную штуку вроде зубной пасты. Кончилась твоя - так я своей поделюсь. На, снимай стресс. *подвинул миску, сам к кофемашине пристал, тыкает в хромированный бок - выбирает кофеек*

0

89

Geo
Я и кило способен сожрать, если не отобрать * улыбнулся, облизывая ложку*
Эх, хорошо у нас, прям по домашнему * довольно оскалился* народу бы побольше - и как в старые добрые времена - вечерние посиделки и кофе-чай с утра.

0

90

Wolf Vlat, а посмотрим, как этой зимой будет. Сейчас огородно-дачный сезон и остатки лета: сам вон рад бы свободное время кинуть на пробег по природе, а не на 4 стены. Но когда выпадает снег, уютные посиделки приобретают особый вкус. И общение. И вот это все. *обвел ладонью зал*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.