Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 91 страница 120 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

91

/поворчал, глинт сварил - на весь зал пахнетцитрусом и приправами/ Вот! Греться. Не знаю у кого как, но у нас дом панельный и, пиздец, холодный. /нарыл под стойкой свои шерстяные носки, напяливает/

0

92

О, глинт это хорошо! * потер ладони* У нас резко похолодало вчера - два дня ураганного ветра, потом ливень - и я тоже достал носки * налил себе глинта, уполз на диван с планшетом*

Geo, думаю что ты прав * кивнул* наверно движ начнётся с конца октября.

0

93

Corvus.
*уже кофеище потягивает* Вот тут откажусь. Два дня подряд - перебор, даже малые дозы. Буду запахом дышать: охрененно ведь пахнет. А дома - да, прохладно, потому что окна пока закрывать влом. Это типа как сдаться: закрыл - лето кончилось. Хрен там, пока мороз не прихватит - будет у меня лето. *хмыкнул*

0

94

Geo
Занудствовать изволите, сэр! Это ж глинт! Проваренный. Тут от винищща ток цвет остался. Жижица /себе большую кружку налил, уселся в кресло релаксировать/

Wolf Vlat
А ты список готовь для поиска соигроков - чего играть хочешь.

0

95

Corvus., сэр отлично помнит, как действует глинт, не смотря на вываренность. *улыбается, щурится, вдыхая аромат* Принесу-ка я спальник. И задрыхну-ка на первом этаже. Компания, однако. *допил, кружку сполоснул,  и бегом поднялся на второй - вернулся со скаткой камуфляжного спальника, расстелил на одном из диванов, ботинки скинул и забрался внутрь*  Во... Вот так-  ништяк. *релаксирует, слушает*

0

96

Geo
Ну спи-спи, людииишка /ухмыльнулся, допивая неспешно свою дозу/

0

97

Corvus., м... пока так поплаваю, шуршанье ваше послушаю. Что-то в этом есть. *бормочет себе под нос, глаза прикрыл: кайфово, спокойно чего-то*

0

98

Geo
/улыбается в кружку и пальцами в носках шевелит-шуршит/

0

99

Corvus.
Да, я уже думал над этим - надо лень перебороть и анонс в соответствующих разделаю запустить. Но это чуть позже *оторвался от планшета, кивнув*
Geo
Надо будет на охоту сходить - шкурку нам сюда организовать, что бы перед камином валяться. Иногда колдовства немного не хватает. Может хоть домового заведем, ммм? *бросил взгляд на Ворона* Что бы камин нам разжигал, когда шевелиться лень.

0

100

Wolf Vlat, не-е-е, не лишай меня удовольствия. Буду сам камин того, разжигать. Люблю я... с пламенем вози-иться. *зевнул, клацнул зубами* А шкура - тема. Если выделана хорошо, без запаха.

0

101

Или взять за традицию всем сбиваться в кучу и греть друг друга! /щерится, скалится/ А магия - это для слабаков и социофобов!

/отползает постепенно до свободного дивана/ Ух. Всё. Спать! Пора спать. Завтра чёртов понедельник.

0

102

Corvus., ну ты на магию - то не гони-и, это ж искусство... *сонно* В хороших руках и при хорошем владельце... это красиво. А вот в плохих руках и при незрелых мозгах...  Ыау, беда. *перевернулся на бок, лапу под голову подложил* Но лучше пусть пламя. Всё в пламени. Всё... *уснул, засопел ровно*

0

103

*потянулся до хруста суставов, дово-ольный. Вспомнил, что сегодня понедельник, улыбон слегка погас. Выскребся из спальника, сгонял в душевую и к барной стойке вырулил. Обнюхал тарелку с оставшимися бутерами, переложил их на противень, по ломтю соленого огурца и помидорины плюхнул сверху, тертым сыром засыпал - и вдвинул в грильницу, а сам турку сполоснул и приладился к плите - нормального кофе с пряностями и медом сварить* Мх... *зевнул* Доброго утра, приличное общество. Начинаем трудовую неделю, ети её.

0

104

*Сам пожрал, другим оставил. Выволок из подсобки бензопилу, осмотрел, натяжение цепи отрегулировал, повонял чутка бензином и маслом, заправил. Взвалив на плечо и прихватив рабочие перчатки и строительные очки утопал наружу: бревнышек напилить и деревья вокруг бара на предмет излишне отросших ветвей проинспектировать*

0

105

*завалился малость заебаный и злой* я конечно, собой доволен сегодня. Но уже устал как пёс. Надо бы скинуть напряжение * проворчал, цапнул со стойки еду, потопал наверх, жуя на ходу*
Привыкли руки к топорам...* напевает вполголоса, возвращаясь босиком, в одних потертых камуфляжных штанах, вышел за порог, вдыхая осенний воздух*
Шкурка значится нам нужна. Совместим приятное с полезным. Ох кровищи будет...Хах.. Кто меня латать потом будеть? * усмехнулся, оскалившись*
Веселье-веселье! * шагнул за порог, перекидыааясь за пределами бара, пошевелил ушами, прислушиваясь к стрекоту бензопилы на заднем дворе, чихнул и потрусил в лес, активно принюхивпясь*

0

106

* вошёл с ног до головы в кровище со свернутой медвежьей шкурой на плече, сел в углу, отогнув ковёр, скоблит шкуру ножом*

0

107

Wolf Vlat
Ох ты ж .../ пришёл с продуктами - по обыкновению/ Вот это монстра! Где добыл? Как убил?

0

108

* поднял голову, клыкасто улыбнувшись* Здорово, Змеюга. Да вот, охотился. Шкурку нам добыл, перед камином бросить.

0

109

*ввалился, приволок дровишек, весь в стружке, покачивается - уставший, шальной чутка, но довольный*
Теперь до-хре-на растопки. Ща протестим, как камин функционирует. *носом повел, зрачки расширились, развернулся - увидел откуда кровищей тащит* О... Сам-то цел, добыватель?

0

110

Камин, шкура... Так. Чего ещё кому для счастья надо? Колитесь! /протирает стойку/

0

111

Geo
* усмехнулся* нет, конечно. Мишка меня знатно порвал. Крупный попался. Жира к зиме нагулял да мяса. * дёрнул плечом, потер подбородок тыльной стороной руки* Вот, пришёл раны зализывать да дело делать.
Corvus.
Любви и ласки * хмыкнул* надоело самому свои раны зализывать.

0

112

Wolf Vlat написал(а):

юбви и ласки * хмыкнул* надоело самому свои раны зализывать.

/щурится/ Хмм...так..развидеть... Хотя, нет, продолжай! И как ты сам себе...зализываешь?

0

113

Wolf Vlat, хм. Может тебя того, заштопать? *отгружает дрова у камина* Ну, побырику, чтоб быстрее затягивалось. И не пахло так. Сильно. Кровь оборотня *хмыкнул* Я знаю пару мест, где за нее заплатят золотишком.

Corvus.
*обернулся, хмыкнул* Хм. Для счастья... А у меня, в общем, все есть. Больше ничего и не надо. *лыба во весь зубной ряд*

0

114

Corvus.
Извращенец * глухо рассмеялся* я фигурально выразился. Прост обычно сам лечусь. Ток если совсем паршиво - подыхаю сам знаешь у кого на коленях * хмыкнул*
Geo
Да сцеди вон из плеча разорванного, а золотишко на нужды бара потратим * клыкасто улыбнулся* а потом и заштопать можно.

Отредактировано Wolf Vlat (2018-09-10 22:38:20)

0

115

Geo
Счастье у него...есть /бормочет/ Воот, даже не побыть добрым феем-исполнителем желаний!

0

116

Wolf Vlat
/оглядывает плечо-то/ Мдаа... Надо нам это, штатного медика сюда. А то народ через одного горячий, воинственный

0

117

Wolf Vlat, да стрёмно своими торговать: совесть не пропустит. А бабла можно и на других трофеях поднять. *возится с заслонкой, складывает в камине полешки*

Corvus.
сказал бы я тебе... да не буду. И так болтаю многовато. *посмеивается, спички нашарил, бумаги клок из кармана вытащил* О, эт че? Это у нас старый бланк заказа. На кого хоть. *вчитался* А. Ну, точно жечь можно. *засунул под щепу, подпалил, смотрит, чтобы огню хватило "еды"*

Воо, теперь будет тепло и уютно. И вытягивает дым вроде хорошо, значит и труба чистая. *убедился, что разгораются дровишки, поднялся* За аптечкой сгоняю. *завернул в подсобку*

0

118

Corvus.
* покивал* да, согласен. Зато - у нас сильная стая. * глухо рявкнул, продолжая отскабливать шкуру* но медик нужен. И кто-то, кто потом порядок после всех перформансов наводить будет * усмехнулся*

0

119

/записывает в блокнот корявым почерком: "медик - 1 штука; уборщик - 1 штука. Бюджет... Платить едой и выпивкой!!!". Подчеркнул строку, убрал блокнот и подошёл к камину/ Кхм...Так, ну что, Хвостатый? Могу попробовать тебя зашить, но делаю я это ещё более криво и косо, чем пишу

0

120

Corvus.
А давай *кивнул, откладывая нож. Критически осмотрел дело рук своих* Сейчас вернусь и будем играть в хирургов *хмыкнул, потащил шкуру в общу. ванную за кухней, тщательно вымыл и отнес на задний двор, повесив под стрехой. Вернулся, ополоснулся там же, вышел в бар, щеголяя распоротым плечом и боком*
Вперед, мой юный падаван *хмыкнул, садясь на стул и утягивая из бара бутылку рома, от души приложился, ожидая начала процедур*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.