Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 121 страница 150 из 889

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

121

*приволок весь ящик с красным крестом на боку*
Corvus.
Шовник я туда еще летом докупил. Так что - валяй, проассистирую. Узлы через каждые два стежка. Перчатки одень. *выудил пару хирургических*

Wolf Vlat, плечом к свету вот развернись.

0

122

Geo
А вы, батенька, в медики не хотите записаться? /уже представляет его в белом...халате...ага..., морда пааакостная сделалась/ Мужчины в форме - это ух!

/плеснул себе на руки водки, растёр ладони, иглу и нить тоже в водяре вымочил/ Так-с, пострадавший, терпите, сохраняйте волчье достоинство! /на рану тоже плеснул - бармен же!/

0

123

Corvus. *проследил манипуляции с водкой, чуть позеленел* Нх... ладно, он оборотень, заживет как на... волке!
В медики - квалификация не та, и ну... профиль противоположный. *серьезен, аще прям* Стиль лекарства а-ля "милосердное добивание" - это, пожалуй, на крайний случай оставим.
*ухмыльнулся* На форму, значит, фетишишь? Могу спецом для тебя наряд милиции вызвать... нарядный такой наряд!

Wolf Vlat, погна-али. *собрал клочком ваты, зажатом в пинцете, кровищу и подтеки водяры*

0

124

Geo
*повернулся в нужную сторону* слетелись, коршуны..*усмехнулся., отпил рома в качестве анестезии*
Corvus.
*покосился* ишь, фантазер, умерь свой пыл, тебе меня сейчас латать * зашипел, когда водка на раны полилась* покоя тебе не дает мое волчье достоинство *хмыкнул, поморщившись от начала манипуляций*

0

125

Geo написал(а):

На форму, значит, фетишишь? Могу спецом для тебя наряд милиции вызвать... нарядный такой наряд!

Я в принципе извращенец /чистосердечное/ Так что вызывай! Полюбуюсь да домой отпущу - куда их складывать? У меня пока подвал не разобран

/вдел нить в иголку, примеряется/

0

126

Wolf Vlat написал(а):

Corvus.
*покосился* ишь, фантазер, умерь свой пыл, тебе меня сейчас латать * зашипел, когда водка на раны полилась* покоя тебе не дает мое волчье достоинство *хмыкнул, поморщившись от начала манипуляций*

Никому оно покоя не даёт! /ухмыляется, втыкая иглу в кожу/ Вооо, щас красивый будешь, с авторским швом. Потом ещё автограф оставлю! /сводит рваные края/

0

127

Corvus.
*глухо рыкнул, снова прикладываясь к бутылке*
Помойму, только тебе одному. Или я что-то пропустил? *выгнул бровь, повернув голову и наблюдая за процессом*

0

128

*следит за процедурой* Анестезирующего чего-нибудь прикупить надо, запарил совсем. Завтра займусь. Мало ли, кого еще коцнут. *нухмурился* И антибиотик на всякий случай. И.. А, ладно, все завтра.

Corvus., знаю, наблюдал. *ухмыльнулся* А ты к разбору подвала нас вон с Влатом привлеки, а че. В шесть лап оно быстрее пойдет, и свидетели мы молчаливые, аха.

Wolf Vlat
э? Я лично спокоен, не претендую. *ржот*

0

129

Wolf Vlat
Тш-ша! /ткнул не туда, исправляет - возится/ Скоро легенды ходить будут, вот только плакаты дорисую /щерится/

0

130

Geo написал(а):

А ты к разбору подвала нас вон с Влатом привлеки

Конееечно...А потом - что? Кто ещё погибнет вслед за Мерлином?!

0

131

Geo
* бросил взгляд* ты меня успокоил. Очень. * усмехнулся*

Corvus.
*рыкнул* Коновал! Я тут один у нас, нежнее. И вообще, что за грязные намеки? *отпил рома, непонимающе хмурясь* о чем плакаты и легенды? Я вообще тихий, смирный и споконый *ржот* Но жажду подробностей.

0

132

Corvus.
*рыкнул* Коновал! Я тут один у нас, нежнее. И вообще, что за грязные намеки? *отпил рома, непонимающе хмурясь* о чем плакаты и легенды? Я вообще тихий, смирный и споконый *ржот* Но жажду подробностей.

Спокуха! Я это только сегодня придумал...Но идея мне понравилась, буду её думать /старается шить стежок к стежку, пальцами края стягивает/

0

133

Corvus., да что ты все не забудешь то его! Ну. хочешь, другой подарю... другого Мэрлина! Еще длиннее, волшебнее, и цвета не такого идиотского. *ворчит виновато* У того один черт мотор был - одно название. Китайская поделка. *убирает кровищу, еще кусок ваты пинцетом выдрал*

Wolf Vlat, да, это, волк, стало бы проблемой. Если б мне твое достоинство того, изъять захотелось! *отсмеялся* О! И скальпель. Скальпель нужен, да.

0

134

Geo написал(а):

Corvus., да что ты все не забудешь то его! Ну. хочешь, другой подарю... другого Мэрлина! Еще длиннее, волшебнее, и цвета не такого идиотского. *ворчит виновато* У того один черт мотор был - одно название. Китайская поделка. *убирает кровищу, еще кусок ваты пинцетом выдрал*

Wolf Vlat, да, это, волк, стало бы проблемой. Если б мне твое достоинство того, изъять захотелось! *отсмеялся* О! И скальпель. Скальпель нужен, да.

/косится на ассистента подозрительно/ А ты его расковырял, что ли?! Моего старинного боевого товарища?! Вот ты... /пыхтит, шьёт быстро и, кажется, забыл, что шьёт не очередной костюм../

0

135

Corvus., а что мне еще с ним было делать? *подвис* Не, не отвечай, это риторическое.
Ты тише, тише блин шей! Узлы не забывай, Зингер, ети!

0

136

Corvus.
Арррр...*скалится, но терпит, запивая ромом* Какие-то грязные инсинуации вокруг меня *ворчит, качая головой* Не стыдно, над вожаком стаи издеваться? *смотрит укоризненно*

Geo
Все-таки не дает оно тебе покоя, елки-палки!* на всякий случай чуть отодвинулся*

0

137

Wolf Vlat, ой договоришься - присоединюсь к ваянию плакатов! *взгляд затуманился от креатива, тхх, проплыли перед мысленным взором образы и слоганы* А что... "Волчье достоинство: прикоснись к легенде!" И значиццо поперек листа оно, самое. Все, волк, рекламу тебе сделаем. Будешь знамени-ит. *зубоскалит*

0

138

Geo написал(а):

а что мне еще с ним было делать? *подвис* Не, не отвечай, это риторическое.

/скалится крайне ехидно - явно что-то там представляет в своей башке/

Wolf Vlat написал(а):

Не стыдно, над вожаком стаи издеваться? *смотрит укоризненно*

Кому вожак, а кому - подопытный! Не вертись, ща узелооок завяжуу /пытается-старается, но явно "привыкли руки к топорам"/

0

139

Geo написал(а):

Wolf Vlat, ой договоришься - присоединюсь к ваянию плакатов! *взгляд затуманился от креатива, тхх, проплыли перед мысленным взором образы и слоганы* А что... "Волчье достоинство: прикоснись к легенде!" И значиццо поперек листа оно, самое. Все, волк, рекламу тебе сделаем. Будешь знамени-ит. *зубоскалит*

Воот! Ай маладца, ай умничка /горд прямо, доволен/ Главное - запомни!

0

140

Geo
Угрожать изволите, сударь? * выгнул бровь, окидывая внимательным взглядом, спрятал улыбку* А скажите, любезный, где и когда вы успели оное достоинство разглядеть? Али вам позировать натурно для эскизу? * ехидно скалится*
Corvus.
То, что у тебя в руках игла и вредность в том месте, которое людям обычно не показывают, не значит, что можно издеваться над животным! * возмутился, облившись ромом, досадливо фыркнул, облизнувшись* че за макраме с бантиком? * уставился на узлы*

0

141

Wolf Vlat написал(а):

Али вам позировать натурно для эскизу?

А давай! Поставим тебя в гордую героическую позу и Гео зарисует! Можно и слепок сделать - для потомков, так сказать

Wolf Vlat написал(а):

Corvus.
То, что у тебя в руках игла и вредность в том месте, которое людям обычно не показывают, не значит, что можно издеваться над животным! * возмутился, облившись ромом, досадливо фыркнул, облизнувшись* че за макраме с бантиком? * уставился на узлы*

Воо, почти всё... /оценивающе поглядел и отрезал лишнюю нить/ И шили они долго, и кончили...закончили!

0

142

Wolf Vlat
Да! Изволю. Угроза творчеством - как есть. *кивает, рожа довольная* Слухами земля полнится: уж расписывают, расписывают... неравнодушные. Послушал - считай сам посмотрел. А позировать не обязательно, небольшое преувеличение - легендам только на пользу.

Corvus.
такое... *серьезным стал* хрен забудешь. *и снова заулыбался - не выдержал* Надо вон на стене бара рекламный щит приладить. Мол, во. Есть. Оно. Потом заманаемся волка из цепких лап поклонниц и поклонников вытаскивать. Хотя, может он и не захочет.

0

143

Corvus.
Geo
Нечего тянуть лапы к моему достоинству! * рыкнул, допил бутылку, поморщившись* это называется - без меня - меня! Совсем очумели, извращенцы! * покачал головой, оглядел швы, довольно кивнув* Ну ещё немного практики - и будешь, Ворон, дохтуром у нас.
* завис, вставая со стула* так, я не понял...че за неравнодушные, че именно расписывает? * посмотрел потрясенно*

0

144

Wolf Vlat
Доктор-ворон у меня ассоциируется исключительно с вот этим! http://sg.uploads.ru/t/YqBiW.jpg

0

145

Wolf Vlat
да шучу я, чего ты все напрямки впитываешь. *добродушно улыбается* Расслабься, волк, никто без тебя тебя не, никто за спиной не трепал. Бери спальник и топай отдыхать и регенерировать. А, пожрать бы еще... И я б пожрал тоже.

Corvus.
ты там еды какой-то принес. Можно покопаться? Мясца не отыщется?

0

146

Wolf Vlat
Спокойнее, пациент! Прилягте, вон, на куше...диван! И не вставать до утра. Только если посцать...на диван мочиться не советую, от этого и умереть можно. Бутылками я кидаюсь метко.

0

147

Geo написал(а):

ты там еды какой-то принес. Можно покопаться? Мясца не отыщется?

Копайся, коршун /махнул рукой и убирает инструменты/ А я спаать отползу. Рубит меня уже

0

148

Corvus.
*забрался в пакетище, рассмотрел содержимое - часть уволок к холодильнику и разгрузил на полки. Забрал пару плошек мясной нарезки, вскрыл одну, жует. Вторую Влату отдал: нужна закусь и белок*
Можно спальники к камину стащить. Дровишки приятно потрескивают, расслабляюще. И пахнет хорошо. А я подожду, пока прогорит немного, и тоже того, в релакс.

0

149

Geo
* улыбнулся* да я прост заебаный под конец дня...и чет запал уже гаснет * зевнул, поправил штаны* я мишку жрал, так что норм...устал, пойду спать.
Corvus.
Я даже в коме под себя не ходил  * хмыкнул* пойду к себе, на полу валяться * поплелся наверх, тяжело опираясь на перила*

Спокойной ночи и до завтра * махнул здоровой лапой сверху, протопал к себе*

0

150

Wolf Vlat
Спокойной, волче. Если что - вой. Я чутко сплю /подтащил спальники к камину поближе и устраивается/
Всё. До завтра!

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.