Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 151 страница 180 из 275

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

+1

151

Wolf Vlat, доброй ночи, волк, лечи шкуру.

*ближе к огню перебрался, в свой спальник залез, пока не спит - смотрит на пламя*

Corvus., спокойного отдыха, напарник. Сейчас точно не замерзнешь. *улыбнулся*

0

152

*Поднялся, остатки дров поворошил чуть - остались рдеющие угли. Задвинул заслонку дымохода на половину, проверил тягу: все нормально уходит. Прислушался - и наверху тихо, и напарник спокойно дышит, вокруг тоже мирно все, а самому не спится - кровяной запах щекочет ноздри. Постоял, подумал с минутку, зашнуровал ботинки, накинул толстовку - тихо вышел за дверь, прикрыл ее за собой. Снаружи подождал, когда перенастроится зрение на ночной режим, и сорвался с места на бег - нырнул в тени*

0

153

*вошёл, довольный, хоть и без любимой толстовки, приволок на себе острый запах болота, дотопал до камина, закрыл заслонку трубы - все равно уже не горит. Расшнуровался, шмыг в спальник - и типа всю ночь тут и был. Потянулся, клацнул зубами и задремал.*

0

154

Добрейшего всем утра) *не ждали, а он приперся*

0

155

/в спальнике прямо приподнялся/
Lieben
О! Не глюк? Ну привет! /Пытается из спальника выковыряться/

0

156

Corvus.
*с интересом ученого наблюдает за гусеницей*тебя никак палаточная жизнь не отпустит?)

0

157

* спустился со второго этажа босиком, зевая и почесывая зашитое плечо* всем утра, есть че пожрать? * прошлепал к стойке*

0

158

Lieben написал(а):

Corvus.
*с интересом ученого наблюдает за гусеницей*тебя никак палаточная жизнь не отпустит?)

И не отпустит. /выбрался, глянул на дрыхнущего напарника...принююхался/ Хмм, прям болотцем каким-то потянуло...

Wolf Vlat написал(а):

* спустился со второго этажа босиком, зевая и почесывая зашитое плечо* всем утра, есть че пожрать? * прошлепал к стойке*

Утра, Хвостатый! Да, если Игоряша всё вчера не подъел, то должны быть сосиски /потяяягивается/ Брр...кофе...Нужен кофе

0

159

Lieben
Кстати /кивнул в сторону волка/ Мы там вчера порукоб...порукодельничали, плечо зашивая. Глянь, что ли? Не отвалится у него теперь лапа?

0

160

Corvus.
* махнул лапой, приветствуя* сча поглядим че тут есть * завозился за стойкой, уже что-то жует* норм все со мной, я ж боборотень * ворчит*

0

161

*завозился, поднял голову, не открывая глаз* М? Сосиски... Не, не жрал. Вторая полка... Холодильник. Слева. *опять башку на сложенные руки опустил* Кофе... Я в деле. *бормочет* И чей там третий голос... Привет тебе.

0

162

Wolf Vlat
/присоседился варить кофе - в турке, на плите, ибо так медитативнее/ Всё никак не проснусь, блин

0

163

Geo написал(а):

*завозился, поднял голову, не открывая глаз* М? Сосиски... Не, не жрал. Вторая полка... Холодильник. Слева. *опять башку на сложенные руки опустил* Кофе... Я в деле. *бормочет* И чей там третий голос... Привет тебе.

Щаа, и на твою долю зафигачу. Ещё кто будет? /увеличивает дозу/

0

164

Corvus.

Я вроде и покемарил утром, но чет чаще никакой. Вообще сейчас на все хуй забью и лягу спать до вечера * потер рожу, достал сосиски из холодильника и бросил на сковороду, быстро обжарил до румяной корочки на большом огне. Разбил десяток яиц в сосиски, уменьшил огонь и закрыл крышкой.* Почти английский завтрак.
Geo
Дружище, тебе тарелку прямо тудой снести? * улыбнулся, наблюдая*

0

165

Wolf Vlat написал(а):

Я вроде и покемарил утром, но чет чаще никакой. Вообще сейчас на все хуй забью и лягу спать до вечера * потер рожу, достал сосиски из холодильника и бросил на сковороду, быстро обжарил до румяной корочки на большом огне. Разбил десяток яиц в сосиски, уменьшил огонь и закрыл крышкой.* Почти английский завтрак.

Тож мечтаю проспать без перерыва...хотя бы три часа /зевает - аж до слёз, утирается/ Брр. Жрать-пить /по кружкам кофе разлил, на поднос перставил - типа, завтрак у камина/ Даваай, потащили

0

166

Corvus.
Да, хорошо тебя понимаю * покивал, подхватил сковороду, вилки в зубы, доску и потащил к камину*  сегодня вечером шкурку проверю да почищу ещё и можно будет валяться * зевнул, утвердил сковородку на доску, воткнутл вилки в еду, принялся неторопливо за свою долю*

Отредактировано Wolf Vlat (2018-09-11 12:41:38)

0

167

*принюхался, приподнялся на руках, поводил носом и таки глаза разлепил* Кайфец какой, а. Завтрак в комплекте с приятной компанией - и прям под нос. Арр! *выскребся из спальника, потянулся, потер морду руками - о, на человека стал похож, щурится* Спасибо, ух спасибо. *кружку с кофе цап в первую очередь*

0

168

Кто такой спать и почему я его все время хочу *хмыкнул* что-то я подвисаю)) Ну, ежели оборотень осмотра не желает, что ж мне его в углу зажимать? *с улыбкой умостился в ближайшее кресло и сонно за всеми бдит*

0

169

/уволок неколько сосисок внаглую, отнёс поднос к камину/ Так! Жрать-пить!  то я скоро убегаю...вот прям щас убегаю /хлещет кофе и старательно просыпается/

Lieben написал(а):

что ж мне его в углу зажимать?

Тыпогоди-погоди. Пока я не вернусь - хочу на это поглядть /ухмыляется в кружку/
Так! Всё. Надо рвать когти. Всем приятного аппетита и хорошего дня. Через пару часов вернусь.

0

170

Geo
* подвинул еду поближе*
Lieben
* усмехнулся, бросив взгляд* звучит очень самонадеянно, юноша. * повёл плечами* я сам кого хочешь зажму * улыбнулся, блеснув глазами*

0

171

Wolf Vlat написал(а):

я сам кого хочешь зажму

Хвастуниишка /уже напяливая обувь/

0

172

Wolf Vlat, хм, а я чего-то и сытый пока, пожертвую свою дозу в пользу Lieben!
Corvus., от ты ж метеор. *улыбнулся* Удачного рейда. Тоже скоро того, отчалю. Но рад, что всех застал - это делает настроение.

0

173

Corvus.
* хмыкнул, бросил в плечо хлебной коркой*
Сам вчера на моё достоинство облизывался весь вечер, извращенец!

0

174

*составляет пока список, чего нужно приволочь в бар, вспомнил все недостающие медикоприблуды, выявленные вчера, в смартфоновую заметку забил, параллельно кофе допивает*
Тэкс, Wolf Vlat, чего по мелочевке надо еще приволочь, может какие хрени для оборотней специфические. Достоинство... Мэрлин... о! *занес ещё пункт в запись, ухмыльнулся*
Если для выделки шкуры какая химия нужна - говори сейчас.

0

175

Geo
Оставьте в покое мой организм! * рассмеялся* мне ночью, после ваших угроз, приснилось что к нам на форум заявилось шесть девиц и проходу мне не дают! * покачал головой, поднимаясь и относя недоеденное в холодильник*
Да вроде ничего не надо * почесал в затылке* если что - сам смотаюсь. Бухло есть, хавка есть. Все норм значит.

0

176

Wolf Vlat, да зашибись сон-то, жалуется он тут. *посмеивается* Шесть девиц! И, поди, симпатичные. А мне снилась Библиотека - красивое место, но напряжное. Темно, полки с фолиантами тянутся черт знает на сколько этажей - по кругу, как огромный колодец. И чтобы найти там нужную книгу требуется ее мысленно представить и силой мысли же извлечь из ряда, иначе никак. А от этих манипуляций мозги болят. И читать их трудно, как в общем-то и все тексты в снопространстве: буквы чудят.
*смарт в карман сунул, ботинки к себе подтянул, шнуруется. Поднялся, кружки пустые в мойку отволок*
Все, остаешься за старшего. До встречи, Влат. *по привычке за капюшоном потянулся, вспомнил, что его нема, чертыхнулся, и так пошел - без маскировки* Удачного дня!

0

177

Geo
Хах, ну норм такие * кивнул, усмехаясь*
Занятный сон * покивал, принялся мыть чашки* Давай, до вечера. Кст, без капюшона оно лучше * клыкасто улыбнулся*

0

178

/вернулся взмыленный, опять с пакетами/ Так. Пора осваивать доставку продуктов! /распихивает всё по назначению и ворчит-бормочет/

0

179

Corvus.
О, кормилец пришёл * отобрал продукты, оттеснив от холодильника* иди вон, чаю попей. Я сам * проводит ревизию довольно урча*

0

180

Wolf Vlat написал(а):

Corvus.
О, кормилец пришёл * отобрал продукты, оттеснив от холодильника* иди вон, чаю попей. Я сам * проводит ревизию довольно урча*

Всё сам, всё сам...ух! Самостоятельный /довольный пошёл чаю бодяжить/ Фух. Суета сплошная на этой неделе

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.