Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.

Сообщений 181 страница 210 из 462

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

+1

181

* распихал продукты по полкам, достал мясо, задумчиво оглядел и принялся отбивные делать* вечером все голодные придут, чет будет прожевать..* проворчал, врубил музыку, неторопливо нарезная овощи на салат* уюту не хватает нам, уюту...* ворчит, закинул отбитое мясо на медленный огонь*

0

182

Wolf Vlat
Уюту - это к барышням, а у нас они закончились /бормочет, потягивая чай/

0

183

Corvus.
Это - да * кивнул, проверил мясо, перевернул другой стороной и снова закрыл крышкой* Ну может осенью поздней у нас все же заведется штатная хозяйка.
О, давай так и кинем обьяву * рассмеялся* мол, требуется барышня. Скромная, с чувством юмора и крепкими нервами, желательно - с навыками первой помощи. Приглядывать за пачкой мужиков, которые вечно ищут себе проблем * сполоснул и вытер ножи, намешал салат и поставил пускать сок в сторонке* как тебе, м? * усмехнулся, обернувшись*

0

184

Wolf Vlat написал(а):

Corvus.
Это - да * кивнул, проверил мясо, перевернул другой стороной и снова закрыл крышкой* Ну может осенью поздней у нас все же заведется штатная хозяйка.
О, давай так и кинем обьяву * рассмеялся* мол, требуется барышня. Скромная, с чувством юмора и крепкими нервами, желательно - с навыками первой помощи. Приглядывать за пачкой мужиков, которые вечно ищут себе проблем * сполоснул и вытер ножи, намешал салат и поставил пускать сок в сторонке* как тебе, м? * усмехнулся, обернувшись*

А что? Отлична идея /прикидывает/ Да. Определённо. Медсестрички-горничные...тьфу. Так. Нет. Я приличный! И объява будет приличная. Вот в октябре где-то и приступим, как закончится у народа огородное рабство.

0

185

Corvus.
* взоржал, потыкал мясо, чуть добавил огня и подлил водички* монашки...* протянул, клыкасто улыбнувшись*
Кхм...вобщем да, так и поступим. Глядишь - окружат наше логово любовью и заботой. * покивал*

0

186

Тыак * потушил огонь, оставил сковороду на другую конфорку* ужин на всех я приготовил * оглядел кухню, помыл разделочную доску, вытер стол* теперь можно и на охоту умотать.
* поднялся на верх, спустился в кроссовках, джинсах и футболке* всем до вечера, други * накинул толстовку нараспашку, взял свой рюкзак у порога и вышел*

0

187

Wolf Vlat
Давай, хвостатый, не подкачай там! /кулак вверх/ Чтоб не пришлось опять зашивать. А то - предупреждаю! - на этот раз буду шить крестиком.

0

188

*ввалился с набитым рюкзаком, принюхался* У-у, едой человеческой пахнет! Класс! *скинул пока рюкзак рядом с камином, рухнул в кресло, ноги вытянул* Ща, минут пять - и займусь камином. Все же с живым огнем здесь весьма уютно, и чем снаружи стрёмнее, тем тут уютнее. *улыбается расслабленно: все, беготня закончилась* Ффух. Вечера доброго, приличное общество.

0

189

* ввалился, пошатываясь и широко улыбаясь* О, все свои в сборе! * прошёл к стойке, поймал чайник за ручку, жадно присовавшись к носику* ух, хорошо погулял..* рухнул в кресло, вытянув ноги*

0

190

Wolf Vlat, здорово, волк. Куда хоть бегал, чего видел?

0

191

Geo
Вечера, Сталкер * клыкасто улыбнулся* гулял в обществе прекрасной девы. Ну и напился * усмехнулся, потер подбородок*

0

192

Wolf Vlat, но-но, капюшона нет - не сталкер! *ворчит* С дамой напился? *ухмыляется* Ее тоже что ли назелёнозмеил?

*встал, потянулся до хруста суставов - уже отдохнул чутка. Пошел к камину - золу выгребать и свежих полешек загружать. Заслонку дымохода выдвинул, чиркает спичкой под растопкой, кормит щепой крохотный пока огонек* Ешь, мелочь, расти большим и послушным. *тихо приговаривает, жмурится довольно - любит возиться с этой стихией.*

0

193

Geo
Капюшон он не влияет на состав нашего трио * рассмеялся, потянулся, развалившись поудобнее* Ну...да. Но без фанатизма. Я выпил больше. * расслабленнл наблюдает за манипуляциями с камином* дома хорррошо...

0

194

*накормил огонь до автономного состояния, отряхнул ладони, поднялся* Тэк, теперь медикаменты выгружу и пойду в режим черного сталкера, тхехе. Рекламку надо раскидать, а то как общественность о нашем баре узнает. *рюкзак подхватил и утопал в подсобку, шуршит там - расселяет в аптечный ящик покупки*

0

195

* потянулся в кресле, глухо рыкнул, прошёл в бар. Долго искал кружку, нашёл ни в полке. Выпил несколько чашек воды, мотнул головой и отправился наверх. Спустился уже переодевшись в потертые камуфляжные штаны, на ходу закурил, выходя на задний двор. Принялся доводить до ума подсушившуюся шкуру, напевая что-то на польском*

0

196

*выбрался из спальника, глянул на часы* Ёпт!
*бегом собрался, стакан воды в себя опрокинул, заглянул под крышку сковородки, заворчал недовольно: нормально пожрать уже никак не успеть, а все ж кусман мяса на хлеб выудил, жует на ходу бутер, в зубах зажал, зашнуровал ботинки и бегом наружу. На минуту на задний двор зарулил*
Утра доброго, Влат! *помахал лапой* Отбуду, но ненадолго.
*и заспешил по дорожке к остановке, бормоча* Арр, нам нужны мотоциклы, ну хотя б скутеры, а то из этого богом забытого места на окраине выбираться - целая история.
*зарычал в ответ на рычание лохматой бродячей собачищи, ткнул пальцем в направлении бара: "звездуй туда, может покормят". И дальше потоптал ботинками мокрый асфальт*

0

197

*активно скоблит и чистит шкуру на сухую, срезая лишнее* Здоров, Гео *кивнул, поднимая голову* Давай, принесешь мне чаю потом? И это, давно хотел сказать, игру мою можно в архив. *закурил, присел на крыльцо*

0

198

Вернулся, свежепобритый на всю голову, с полным рюкзаком опять, волочет здоровенный веник

синего чертополоха.

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/971/130971351_xRFjcMZlnwI.jpg

Глянул - волк еще трудится.
- Ща к тебе выгребусь с парой чая. Перекусить на свежем воздухе - тема.
Зашел в бар, воткнул чертополоховый букет в банку, поставил в угол барной стойки и ткнул кнопку электрочайника. Посмотрел-подумал, да и сцапал табурет, в угол бара отволок и взобравшись на него обездолил паука - подцепил немного белой паутины. Притащил, аккуратненько на шипастые цветуи повесил - о, как тут и была. Отошел на шаг, осмотрел конструкцию и остался доволен.
- Хм. Раз у нас нет постоянной хозяйки, вопрос с чистотой будем решать в порядке очередности.
Добыл лист бумаги, разлиновал и озаглавил: "Расписание дежурства по бару". Пришпилил с внутренней стороны барной стойки. Справедливости ради вписал на сегодня себя. Чеб нет то, должен кто-то начать. Сходил на второй этаж, переоделся в спортивные штанцы и тельняху, спустился, топая босыми пятками по ступеням. Заварил пару кружек крепкого чая, пару здоровеных бутеров с мясом сложил, поставил все на поднос да и выгребся наружу, сунув ноги в незашнурованные ботинки. Присел на крыльце заднего двора.
- Во, Wolf Vlat, грызи, - подвинул снедь, и себе кружку взял, прихлебывает, смотрит на деревца - уже по осеннему тусклые. - Точно в архив? Все так... однозначно?

0

199

Geo
Спасибо *благодарно кивнул, отхлебнул чаю, довольно зажмурившись* С игрой - да. В остальном...*мрачно усмехнулся, неторопливо принялся за мясо* Время покажет. *поджал босые пятки, наблюдает за стаей ворон над лесом*

0

200

Wolf Vlat, лады, уберу. Нужно будет - распакуем обратно. *греет ладони о кружку, щурится - тоже на лес вдали уставился* Хм-м... Чего-то плотненько кружат. Жратву что ли какую нашли.
Эх... - поднялся решительно. - Тэк. Надо двигаться, а то с этой сменой сезона и в меланхолию вляпаться не долго! Пойду чтоль палубу драить. Повесил там расписание дежурств: чего ж делать-то, будем сами заведение в порядке держать!
Улыбнулся ободряюще, перед тем, как обратно в помещение уйти:
- Выше нос, волк. Все будет... как-нибудь, и не факт, что хуже.

0

201

Geo
* наблюдает за птицами* да мишку поди доедают, я ж все не схарчил, крупный мишка-то был * кивнул на шкуру*
Спасибо. И за архив тоже. * усмехнулся, отставил пустую кружку* Главное что у меня есть вы. А дальше - увидим. * кивнул, принялся вычесывать шкуру*  Завтра я буду тогда кашеварить. Все равно делать пока особо нечего.

Отредактировано Wolf Vlat (2018-09-12 15:07:11)

0

202

- Аха, про медведя тоже мысль была. Значит поблизости водятся... совсем рядом.
Еще раз на лес оглянулся и в бар ушел. Наполнил там ведро водой, швабру взял, намотал на нее тряпку и принялся пол в зале драить. А то в углу пятна кровищи все еще видны, да и в целом - пора. Напевает себе под нос неразборчиво, но бодро.

0

203

*зашел в дом, со шкурой на плече* Ну вот, вроде до ума довел - есть на чем поваляться перед камином. *расстелил на полу, на безопасном расстоянии от очага* Черт, эта осень из меня хозяина делает. Давно я таким не занимался...*почесал подбородок* Вот ударюсь в меланхолию и сяду по вечерам лоскутное одеяло шить *посмеиваясь пошел к стойке, поставил мясо разогреваться, сам тем временем отрезал шмат хлеба и сел хомячить вчерашний салат, вымакивая хлебом сок*

0

204

Из подвала с коробкой поднялся, глянул еще раз на книги, и пока в подсобку убрал: не время их листать, не сейчас. Заварил в глиняном чайнике свежего зеленого чая - терпкого и чуть пахнущего рыбой. Кинул в него немного мяты и кружок лимона. Налил чашку, с ней подошел к камину, поставил чай на пол. Осмотрел шкуру, проверил мех ладонью: жесткий, прочный и густой.
- А хорошая шкурища-то, и не пахнет почти. Спасибо, Влат. Так мало-помалу помещение обиходим - станет уютным. Лоскутное одеяло... - задумался, повертел в воображении образ. - Хм, трудоемко это очень. Если такой колорит нравится - проще купить. Заодно какую-нибудь пожилую леди-рукодельницу порадовать прибылью.
Присел возле камина, выгреб старую золу в ящик, а после свежих дров положил и развел огонь, подкормил щепой, заслонку отрегулировал.
- Когда подкрадется Хеллоуин... ну или Самайн, кому что ближе - можно будет устроить вечер страшных историй, - отхлебнул из чашки, смотрит на пламя. - Либо несколько вечеров. В тех книгах... Думаю, там найдется пара-тройка записей, которые можно прочитать вслух.

0

205

* спустился со второго этажа взьерошенный* да..запой дело тонкое..* хмыкнул, прошёл к стойке*  у меня утро добрым не бывает, так сделаю его таким для других *сунул морду в запасы, вынюхал самый ароматный кофе, сыпанул в большую турку, помешивает* вроде как я сегодня хозяйничаю, так что не обессудьте, други, кружевные передники в мой гардероб не входят * усмехнулся, снял с огня, прикрыл полотенцем* и завтрак да * взбил в большой миске яйца со сливками, вылил на сковороду, сверху тертым сыром посыпал, на вторую конфорку сосиски поставил вариться* ну вроде до обеда никто не оголодает * выставил снедь на стойку* а я пока не хочу есть * лёг на шкуру перед камином, глядя на дотлевающие угли и сонно жмурясь*

Отредактировано Wolf Vlat (2018-09-13 07:46:40)

0

206

Высунулся из спальника, еще неадекват по сенсорам, но слух уже подгрузился.
- Кружевные передники? - пробормотал, открывая глаза. - Влат, блин, за что? У меня живое воображение, нельзя ж так. Приснится еще...
Выбрался из кокона, свернул его и убрал сразу в подсобку. Сходил умыться - окончательно в себя пришел. Вышел относительным бодряком, а в воздухе едой пахнет, вкусной едой, и не-машинным кофе.
- Спасибо, волк, - улыбнулся. Налил себе чашку кофе и не торопясь пьет, прикидывает, что на сегодня нужно успеть сделать.
- Перетаскаю тогда сейчас в качестве разминки то барахло, которое одобрили под сохранение, наверх из подвала. А остальное - на задний двор, в кострище. Во, будет мне разминка.
Кусок омлета отпилил - больно уж запах дразнючий. Уселся завтракать.
- А в подвале можно арсенал устроить. Летом помповиков парочку закупил для бара, ну и патронов несколько коробок. Во, оружейную пирамиду сделать... Мало ли: война районов или еще какой беспредел. Нельзя приличному заведению без... огонька! - улыбается, в мыслях уже бункер себе вычертил, прикидывает, какие СЖО можно вмонтировать, и как нефигово было бы иметь оттуда дополнительный выход - тоннель к лесу, к примеру.

0

207

* приоткрыл один глаз, пошевелившись на шкуре* Гео, я смотрю Ворон на тебя плохо влияет - то моё достоинство тебе покоя не даёт, теперь ты решил меня в своих фантазиях в переднике представлять, прости господи..* рассмеялся, перекатился на спину, раскидавшись звездой* а я думал мы внизу спортзал запилим, железо потягать. Бункер оно канеш полезно, но не думаю, что во-первых в наш богом забытый пригород кто-то попрется за проблемами. Во-вторых тут как минимум две боевые еденицы, способные голыми лапами порвать в лохмотья кого угодно * клыкасто зевнул*

0

208

- Не, Wolf Vlat. Ворон на меня влияет исключительно положительно, - улыбается во весь набор дентина. - Нда, исключительно. Ну а визуализация озвученного - это встроенная функция, издержки прошивки. Мозг-акын, ети: кто-то ляпнул - а у тебя уже образ склеился. И живи потом с этим.
Отломил кусок хлеба, дожевывает омлет, прикидывает, что там по вентиляции в подвале.
- Мх, спортзал... Тогда нужна вытяжка мощнее, кондёр, пол выравнивать... Да и ты прикинь, как туда железо отгружать по этой узкой крутой лестнице?
Быстро в уме карту местности вычертил, взгляд в пространство - ушел в себя, взвешивает возможности территории.
- Тыыкс. Гараж метрах в тридцати по дороге - кирпичный, большой, крыша крепкая, и стоит на земле бара, то есть Ворону принадлежит. Служебной тачилы у нас нет - так хули пустует помещение? Грузить туда железо - нет проблем, электричество провешено, пол ровный. Можно рядом "рукоход" воткнуть и пару турничков. Вот те и тренировка.
Задумался, подвис с полупустой чашкой в руке.
- А до рванья лапами... Понимаешь, Влат, тут открытая местность вокруг. И при наличии нормально вооруженного - допустим, АКашками - и подготовленного отряда отдельные боевые единицы теряют преимущество уже на выходе из укрытия. Хотя, ты прав: ситуация фантастическая. Так внутреннему параноику и передам!
Посмеивается, допивает кофе.

0

209

- Хм, - задумчиво поскреб щетину на шее, - ну тут ты прав. В принципе, чёрт его Ворона, знает, может там ещё один подземный этаж и к херам провалимся туда вместе со всем железом, - рассмеялся.
Встал, прибрал остатки еды в холодильник, прикинул чет, задумчиво оглядывая кухню и кивнув себе поставил на плиту обьемтистую  кастрюлю, закинул в неё кусок мяса с костью, а сам сел чистить картошку и овощи.
- Про гараж эта мысля интересная. Но на холода туда нужно отопление - что бы после потной трени не слечь на неделю с простудой. Эх, сколько всего сделать надо, пока погода позволяет...

0

210

Подземный этаж? Какой ещё подземный этаж? Нет здесь никакого этажа /забежав на пару минут, услышал обрывки разговора. Взгляд тот час метнулся куда-то в стену/ Так-с! Я в спортзал, как вернусь - продолжим уборку с желающими! /Прихватил бутылку с водой и убежал/

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение.