Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Вдохновение » Я б сыграл...

Я б сыграл...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s9.uploads.ru/hFt6z.jpg

Пришел образ события или мира? Попалась картинка-ситуация, в которую "прям занырнул бы"?
Делитесь травой: будем вдохновлять друг друга!
Ставьте знак (с), если против того, чтобы идею использовали без вашего ведома.
Отсутствие знака = "курить" может кто угодно.

0

2

Сюжет по «Темному Ангелу»

За основу сюжета взят канон «Темного ангела», сериала 2000-2002 годов.
Биопанк, возможно с капелькой киберпанка.
В начале двухтысячных годов секретное правительственное учреждение под названием «Мантикора» разработало технологию соединения генов человека с генами животных. Целью проекта являлось создание генетически улучшенных людей - трансгенов. Изнурительные тренировки и постоянная промывка мозгов были  призваны сделать из подопытных детей идеальных солдат, разведчиков, шпионов.
Но в январе 2009 года двенадцать подопытных-трансгенов возрастом от 9 до 16 лет сбежали. На их счастье, весной на Америку обрушился Импульс, который полностью вывел из строя электронику и погрузил страну в хаос.
Бедность, болезни, насилие захлестнули мегаполисы.

Мне интересно выживание трансгенов в мире. Как существа с другой психологией, с искореженными ценностными установками и отличной боевой подготовкой сумели выжить, не попасться полиции и ищейкам «Мантикоры»?
Остались ли они человечными?
Или наоборот, пустились «во все тяжкие»?

Эта завязка хороша тем, что в атмосфере постапокалиптической Америки можно отыграть практически любые  сюжетные ходы между персонажами. Рассказать истории с разных сторон, хоть от имени преступника, хоть от имени трансгена-домохозяйки. 
Стоит только вдохновиться миром...
(с)

Отредактировано Kimi (2018-10-13 23:42:08)

+1

Вы здесь » Chimera » Вдохновение » Я б сыграл...