Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 331 страница 360 из 628

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

331

Fynne написал(а):

*дзынь! - вытащил сам* тогда не помогай... *довольно булькнул* да не переживай, много ли выжрет кот? ...самое время проверить.

Приоткрыл рот будто собираясь что-то сказать, но передумал, потер лоб, тихо рассмеялся и все же захватил себе чашку чая, пьет.
А монетки все же отсчитывает.
Тем временем на плеере сменилась песня.

0

332

*на секунду замер в препотешной позе - лапки на бутылке, язычок наружу - но немедленно улыбнулся треугольной кошачьей улыбкой* я знаю, где твой виски - само по себе отличный повод!

0

333

Wolf Vlat написал(а):

*спустился со второго этажа в потертых камуфляжных штанах и серой толстовке*
Кто тут бушует сейчас стойкой? *окинул грозным взглядом бар* Мелкий, со мной не деньгами надо расплачиваться, сам знаешь *клыкасто улыбнулся*

Вздрогнул не услышав приближения, закашлялся поперхнувшись чаем.
-Я могу сделать тебе чай.
Улыбнулся, пожал плечами.

Wolf Vlat написал(а):

И тебе привет, котяра. Чего бухаем, какой повод?

Вопрос то хороший, но всегда ли нужен повод
Подумал но промолчал.

0

334

Fynne
Я почти не пью вискарь, предпочитая ром *усмехнулся, сложив руки на груди и провалившись к деревянной колонне зала* Так что, вполне вероятно, ты нашёл бухло Ворона *осклабился*

0

335

Свои звери - сочтемся... *дернул хвостом, и, лизнув напоследок горлышко, задвинул обратно заметно полегчавшую бутылку*

0

336

019
*ухмыльнулся и подмигнул* новый облик тебе к лицу. Не хочу чай, хочу колы *пошёл к холодильнику* попытка слезть с энергетиков закончилась зависимостью от колы * хмыкнул, доставая и открывая банку*

0

337

Wolf Vlat написал(а):

Я почти не пью вискарь, предпочитая ром *усмехнулся, сложив руки на груди и провалившись к деревянной колонне зала* Так что, вполне вероятно, ты нашёл бухло Ворона *осклабился*

Fynne написал(а):

Свои звери - сочтемся... *дернул хвостом, и, лизнув напоследок горлышко, задвинул обратно заметно полегчавшую бутылку*

Переводит взгляд с одного на другого.

Wolf Vlat написал(а):

*ухмыльнулся и подмигнул* новый облик тебе к лицу. Не хочу чай, хочу колы *пошёл к холодильнику* попытка слезть с энергетиков закончилась зависимостью от колы * хмыкнул, доставая и открывая банку*

Моргнул, отвел взгляд.
- Ну вообще это то же самое тело что я выбрал изначально. Оно подросло немного.
Подвигался пробуя на предмет подвижности суставы, отвлекся кивнул.
-А я вот похоже пытаюсь утопиться в чае.

Отредактировано 019 (2019-03-12 20:10:28)

0

338

Fynne
Пахнет межвидовым скрещиванием *похабно ухмыльнулся и поставил баночку на стойку, подвигая себе пепельницу*
019
Ты ж привидение,  утопиться не получится *фыркнул* каждый раз, как ты при мне ешь или пьёшь, я вспоминаю момент из ГП , где призраки отмечали Хэллоуин, проходя через столы с едой *посмеивается*

0

339

Wolf Vlat написал(а):

Пахнет межвидовым скрещиванием *похабно ухмыльнулся и поставил баночку на стойку, подвигая себе пепельницу*

- Я думаю имелось в виду другое.
Кашлянул, поспешно отпил чая из чашки.
Покачивает головой в такт следующей песне

Wolf Vlat написал(а):

Ты ж привидение,  утопиться не получится *фыркнул* каждый раз, как ты при мне ешь или пьёшь, я вспоминаю момент из ГП , где призраки отмечали Хэллоуин, проходя через столы с едой *посмеивается*

Смеется, качает головой.
-Я обрел телесность помнишь? Могу есть, пить и вообще жить.
Безмятежно потянулся.

0

340

019
а за ухом меня чесать можешь? *вскочил на стойку со второго раза, переваливаясь вальяжно, улегся рядом с чашкой*

0

341

019
*пожал плечами* возможно.
Ты, главное, тентакли свои не выпускай на людях и тогда сойдешь за своего *посмеиваясь, подхватил пепельницу и банку с полой и ушёл в своё любимое кресло в дальнем углу*

0

342

Fynne написал(а):

а за ухом меня чесать можешь? *вскочил на стойку со второго раза, переваливаясь вальяжно, улегся рядом с чашкой*

Кивает.
-Разве это вопрос?
Смеется тихо, аккуратно чешет за ушком.
Сам умиротворен и доволен так, что не светится только потому что при наличии тела такое провернуть не просто.

0

343

*купается в тепле излучаемого не-привидением спокойствия и мурчит так, что стойка слегка вибрирует*

Отредактировано Fynne (2019-03-12 20:28:20)

0

344

Wolf Vlat написал(а):

*пожал плечами* возможно.
Ты, главное, тентакли свои не выпускай на людях и тогда сойдешь за своего *посмеиваясь, подхватил пепельницу и банку с полой и ушёл в своё любимое кресло в дальнем углу*

Возмущенно смотрит, надулся. На мгновение потерял дар речи.
-Эй, это личное вообще-то!
Тяжело вздохнул, отпил ещё чая, чуть нервно гладит кота по спине.

0

345

019 написал(а):

Возмущенно смотрит, надулся. На мгновение потерял дар речи.
-Эй, это личное вообще-то!
Тяжело вздохнул, отпил ещё чая, чуть нервно гладит кота по спине.

..тентакли, говорите?*навострил уши*

0

346

Fynne написал(а):

*купается в тепле излучаемого не-привидением спокойствия и мурчит так, что стойка слегка вибрирует*

Покачивает голову под музыку, гладит кота и другой рукой тащит к себе чашку, допивая наконец чай.

Fynne написал(а):

..тентакли, говорите?*навострил уши*

Приоткрыл рот, выдохнул, молча закрыл его.

- Ничего такого.

Отредактировано 019 (2019-03-12 20:31:30)

0

347

019 написал(а):

- Ничего такого.

конечно, конечно *кошачья улыбочка*

0

348

Fynne написал(а):

конечно, конечно *кошачья улыбочка*

Поджал губы, тяжело выдохнул.
-Вот возьму и буду Ктулхопотомка отыгрывать.
Бурчит себе под нос, кота однако гладить не перестает.

- Хм, сегодня у нас какой-то тематический вечер Imagine Dragons.
Удивленно смотрит в сторону плеера.

0

349

019
У кого как, *дергает хвостиком, переключая песню*

Отредактировано Fynne (2019-03-12 20:57:49)

0

350

Fynne написал(а):

У кого как, *дергает хвостиком, переключая песню*

Одобрительно кивает.
-Спасибо сэр Кот, мой видимо заклинило.
Мне нравятся песни драконов, но прямо странно что так подряд идёт.
Пожал плечами.

0

351

Всем привет )

0

352

Giudice
Торчит за барной стойкой, изображая типичного бармена: о, даже стакашек протирать взялся.
- Доброго дня, - кивнул, внимательно осмотрел вошедшего, проанализировал первое впечатление и улыбнулся вполне доброжелательно. - Присаживайся, гость, выбирай напиток по вкусу: сегодня за счет заведения. Я тут вроде завсегдатая, так что если будут вопросы - задавай, поясню.

0

353

Geo
- приветливо улыбнулся располагаясь за барной стойкой- а если не сегодня, то чем платить?

0

354

Giudice
- Хорошее начало разговора, по деловому, - хмыкнул. - А если не сегодня - то информацией, конечно. Ничего военного, ничего криминального - всего лишь скромные факты о себе и мире вокруг себя. Третий бармен, то бишь я, охотно работает за такую плату. За своих коллег, а тем паче за владельца сего заведения - ничего не скажу.
Поставил на полку до блеска оттертый стакан, засыпал в турку недавно смолотого кофе на три порции и вполоборота наблюдает за гостем.

0

355

Geo
Предпочитаю знать сразу все нюансы, чтобы следующая чашка кофе не обошлась мне слишком дорого - засмеялся -

0

356

- Одобряю такую предосторожность! - кивнул, отфильтровал через сито черный густой кофе в пару небольших чашек и поставил одну перед гостем, подвинув заодно сахар в прозрачном дозаторе и миску с миниатюрным кунжутным печеньем.
- Эта порция - точно без дополнительных условий. И печенье не приведет на темную сторону. Да и в целом у нас тут... не обижают народ, никого не едят, ну бьют... без обоюдного согласия на процедуры, - фыркнул смехом. - Вон, даже газета называется "Приличное общество" - отражает подход. В общем, располагайся, добро пожаловать и надеюсь на интересное соседство.

0

357

Geo
Спасибо -взял кофе- надеюсь вольюсь в компанию. На работе иногда хочется отключиться мозгами и желательно отключаться со взрослыми адекватными людьми, а не подростками с недотрахом.

0

358

Giudice
Устроился в своем кресле рядом с ноутом, потягивает кофе.
- Тогда - по адресу! Этого добра у нас - есть, - лыбится довольно: самому нравится, какой народ здесь подобрался. -  Хотя по весне и у взрослых адекватных бывают некоторые, хехе, обострения. Так что, услышав серенаду под чьим-нибудь балконом с последующими выстрелами по поющему, не вызывай полицию. Все кончится хорошо и без лишних жертв.

0

359

Всем дня *осторожно спустился из своей комнаты и похромал к стойке*
И привет новичку *зашёл за стойку и включил чайник, доставая заварку*

0

360

Wolf Vlat
Привет, привет)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2