Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 361 страница 390 из 410

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

361

Giudice
Seniore italiano? *протянул полувопросительно, усмехнувшись и наливая себе солидную порцию рома*

Отредактировано Wolf Vlat (2019-03-13 21:01:36)

0

362

Wolf Vlat
Si. Временно Дон мафии и похоже скоро доведу до сердечного приступа своего консильери /смеется/

0

363

Giudice
*иронично улыбнулся* поаккуратнее с нашим штатным приведением, оно нам ещё пригодиться *посмеивается*
Мда, мафиози у нас еще не было,забавно, забавно *отпил ром* желаете чего-нибудь выпить, сеньор?

0

364

Wolf Vlat
Кем пригласили, тем и явился. А почему приведение?  - заинтересованно глянул- Нет, но спасибо за предложение.

0

365

Giudice
*пожал плечами*  так сложилось - Приведение, так зовем *улыбнулся, бросил взгляд через плечо, в сторону бара и снова повернулся к гостю*

Giudice написал(а):

Кем пригласили, тем и явился

Серьёзно прозвучало *усмехнулся*

0

366

Wolf Vlat
Серьёзно прозвучало *усмехнулся*
Сухая констатация факта) Если приживусь здесь посмотрим в какие игры еще затянет. Я уже лет 6 не играл на форумах - развел руками-

0

367

Giudice
Сразу видно делового человека *почесал щетину на подбородке* 
Кем быть - естественно дело вкуса, хотя я обычно везде одинаковый. Ну исключая тот раз, когда веселил всех в облике хищной росянки *посмеивается*

0

368

Wolf Vlat
Я так смотрю у вас здесь весело. Что за росянка? )

0

369

Giudice
Стараемся поддерживать атмосферу безудержного веселья, ага *клыкасто улыбнулся*
Это была космоопера от 019. Я не смог отказать нашему милейшему призраку и присоединился к команде. А поскольку я - верен фэнтезне и лапами управлять шаттлами не умею, стал разумной трехметровой росянкой, по имени Кираида Изольдовна. Мдаааа...че я тогда курил, найти бы снова ..

0

370

Закинул куртку на вешалку.
-Привет. Я не помешаю? Есть ещё кофе. По-моему я закончусь без кофе.
Улыбнулся и шагнул ближе к барной стойке, потягиваясь на ходу.
-Ненавижу отчеты.
Бурно жестикулирует, привычным жестом, подключил плеер к колонкам.
-Никто не против музыки?

0

371

Wolf Vlat
-сдерживает смешок в кулак- понятно. Хорошая фантазия.

019
Всегда рад человеку с крепким сердцем)

0

372

019
А я все думал, когда ж ты объявишься *усмехнулся и включил кофемашину* а у меня теперь весь вечер в голове играет тема из "Крестного отца" и песни Челентано *усмехнулся, наливая в кружку кофе и подавая тебе*
Giudice
Я иногда бываю изобретательным *иронично улыбнулся*

0

373

Giudice написал(а):

Всегда рад человеку с крепким сердцем)

-Инсайдерские шутки?
Рассмеялся, скорее запрыгнул чем просто уселся на барный стул, по инерции прокрутившись вокруг своей оси.

Wolf Vlat написал(а):

А я все думал, когда ж ты объявишься *усмехнулся и включил кофемашину* а у меня теперь весь вечер в голове играет тема из "Крестного отца" и песни Челентано *усмехнулся, наливая в кружку кофе и подавая тебе*

-Начерти пентаграмму - при помощи кофе. И я тут как тут!
Хохочет.
-Кофе мне кофее!
Сцапал чашку обеими руками.
-Спасибо Влат!
Улыбнулся, тихо рассмеялся.
-Они пока в другой ритмике по-моему.
Задумался и отпил кофе из чашки.

Отредактировано 019 (2019-03-13 22:39:42)

0

374

Сбежал со второго этажа, накидывая шнурок наушников на шею, с рюкзаком и в спортформе.
- О, с кем еще не здоровался? Влат, будь здрав. 019 - с почином! - пожал лапы обоим по очереди. - Кофе - есть еще и в турке, закусь - в холодильнике, твороган весь не жрать.
Причалил к барной стойке, налил стакан воды, залпом вылакал.
- Вуф! Всё. Рву когти, всем доброй ночи. А! И драку без меня не начинать, - улыбнулся во весь дентин и пошагал к выходу, скоренько зашнуровал ботинки, куртку нацепил и вынырнул в темень и слякоть.

0

375

Geo написал(а):

Сбежал со второго этажа, накидывая шнурок наушников на шею, с рюкзаком и в спортформе.
- О, с кем еще не здоровался? Влат, будь здрав. 019 - с почином! - пожал лапы обоим по очереди. - Кофе - в турке, закусь - в холодильнике, твороган весь не жрать.
Причалил к барной стойке, налил стакан воды, залпом вылакал.
- Вуф! Всё. Рву когти, всем доброй ночи. А! И драку без меня не начинать, - улыбнулся во весь дентин и пошагал к выходу, скоренько зашнуровал ботинки, куртку нацепил и вынырнул в темень и слякоть.

Открыл рот, но не успел ничего. Пожал плечами и помахал рукой.
-Удачи!
Крикнул напоследок.

0

376

019
Ну что ты, как я могу /фыркнул/

0

377

Geo
*крепко пожал лапу* ты в чем нас подозреваешь! у нас все прилично! *осклабился и проводил взглядом*
019
*погрозил пальцем и стер пентуху* но-но, сейчас призовешь ещё кого не надо

0

378

Giudice написал(а):

Ну что ты, как я могу /фыркнул/

Наклонил голову, изучая.
-Не отнекивайся - стихийное бедствие всея Италии.
Смеется, и активно пьет свой кофе.

Wolf Vlat написал(а):

*погрозил пальцем и стер пентуху* но-но, сейчас призовешь ещё кого не надо

- Второго меня?
Приподнял бровь, улыбнулся.
-Я больше по технике, ты же знаешь.

0

379

019
Ну, ты можешь спровоцировать появление Омниссии *фыркнул* И тогда сюда заявится инквизиция, проверить кто балуется *усмехнулся*

0

380

019
Я не специально, просто скучно было /весело подмигнул/

0

381

Wolf Vlat написал(а):

Ну, ты можешь спровоцировать появление Омниссии *фыркнул* И тогда сюда заявится инквизиция, проверить кто балуется *усмехнулся*

-Не люблю инквизицию.
Поморщился, активно допивает кофе.
-Я никогда никого не призывал кстати.
Задумался.

0

382

Giudice написал(а):

Я не специально, просто скучно было /весело подмигнул/

- А вот это уже серьезная заявка! Нужен экшен?
Улыбнулся, смотрит с нездоровым воодушевлением.

0

383

019
На работе скучно было, а не здесь - смеется-надо было хоть где-то добавить разнообразия

0

384

Шлепает по бару босиком, закатав штаны и рукава тельняхи, в компании ведра воды и тряпки - пыль гоняет.
- Универсальность, - сыпанул на губку порошка из пестрой банки, ворчит себе под нос, оттирая с ножки бильярдного стола въевшееся пятно. - Люблю блин универсальность. Это как гель "для волос и тела", без разделения на шампунь и, собственно, душный гель. Это вот - универсальное моющее средство для всего сразу. Адом станет тот день, когда на полке хозмага выстроятся бутыльки, подобные бутылькам девчачих прилавков с косметосом. "Порошок для чистки ног табуретки", "Гель для отмывки пятен с ручки дверей", "Специальное средство с экстрактом пыльцы феи домашнего очага для доведения до блеска носика крана в вашей ванной". А-а-а-а....
Вынырнул из собственных мыслей, осмотрелся.
- И да, доброго дня. Чистых, тхехе, помыслов и полов. А кто приготовит завтрак - тому от меня отдельное спасибо. Сегодня на кашеварство отчетливо не стоит.

0

385

Помятый и несчастный перелез за стойку, достал хлеб из полки, осмотрел его критически, положил в глубокую тарелку несколько будущих тостов. Достал из холодильника яйца, моет в раковине, засыпая на ходу. Аккуратно разбивает их над тарелкой, выкидывает скорлупки и сообразив вытаскивет хлеб, запоздало сообразив что яйца бы хорошо взбить, ну или хотя бы перемешать. Меланхолично перемешивает их вилкой, досыпает немного соли, вновь погружает внутрь хлеб и идет готовить себе кофе.
Возвращается с чашкой кофе, ставит на плиту сковородку, позволяет ей нагреться  прежде чем полить поверхность маслом и начать пропитавшийся слегка соленой яичной смесью хлеб. Методично поджаривает тосты, один за другим, пьет кофе не замечая вкуса.

0

386

Поет песенку грустного кофейного бисквитика.
Моет сковородку и запихивает в холодильник остывшие тосты.

Помотал головой, потянулся умылся, какое-то время постоял запихав голову под кран.
Охайо!
Улыбнулся, вытащил заныканный за стойкой ноут, с пролетарской ожесточенностью принялся за продолжение отчета.

0

387

*бочком-бочком вошел в дверь, прижимая к себе странной формы корягу с торчащими из нее листьями*
- Тэ-эк... Доброго утречка. Гео хочет весны, Гео хочет зелени. Хотя бы интерьерной.
*закрепил штуку над  столом в кухонном уголке, поправил и распушил разлапистые ветви*
- О, хорошо вписался! Это Вертикальный Папоротник, сокращенно - ВиПи. Можно - Олень, потому как "Оленьи рога". Он будет жить с нами *серьезно* Не хищный, не требует жертв и крови девственниц.
*осмотрел инсталляцию, улыбнулся краем рта и устроился у плиты - варить себе чашку какао с пряностями*

https://static1.bestie.vn/Mlog/ImageContent/201702/untitled-3-5564-1488034737-20170226203316.jpg

0

388

Закинул куртку на вешалку, бросил туда же перчатки, шарф и шапку, кинул любопытный взгляд на папоротник, прищурился гадая ходячий он или нет, насвистывая пошел к стойке заваривать тропический чай.

0

389

И это folks именно та причина по которой мне нужен дрон.

Настроил проектор.

Мирно пьет тропический чай, слушает музыку в наушниках не отвлекаясь на звуковое сопровождение видео.

Отредактировано 019 (2019-03-16 19:07:27)

0

390

Доброй ночи! *устроился за стойкой с кружкой чая, разглядывает нового зеленого жителя* Чет я тоже внезапно зелени захотел.

+1

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2