Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 421 страница 450 из 455

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

421

Elkor
Дать интервью? Хм... Не знаю) Можно наверное. Но сегодня я пьян и готов согласиться на любую авантюру) Хватайте, пока возможность есть *смеется*

0

422

Кайл
Мон шер, отпиши вначале в Прятках. А уж если захочешь дать интервью, то я тебе вопросиков накидаю.

0

423

*спустился со второго этажа, с улыбкой осмотрел зал*
- Класс! Весна прямо чувствуется - и свет за окнами уже другой, и тепло без камина. Доброго утра, нар-род.
*выудил из холодильника лоток творогана, налил чашку кофе и уселся завтракать за столик, где ждал оставленный ноутбук*
- А четко за моим окном - на расстоянии броска ботинком - пара Corvus cornix вьют гнездо. Считаю это отличным знаком: птички-то вроде тотемных. Ну и понаблюдать интересно - атас деловые, старательные. Таскают ветки, ворошатся там, строят по очереди. Надеюсь, приживутся.

0

424

Весна - это когда подоконники заставлены рассадой. А насчет птичек... даже не знаю. В прошлом году у меня за окном примерно на таком же расстоянии свили гнездо сороки. И вот с одной стороны прикольно за ними наблюдать, а с другой - как у них птенцы пошли: все. Трескотня стояла как на базаре. В этом году они опять вьют гнездо там же.

0

425

- Ы, я не цветовод и не огородник: рассада мимо. Зато генеральная уборка и расхламовка - со мной. Гр-хрхр... *щерится* Люблю очищать рабочее пространство от лишнего и отжившего. Сразу дышится легче. А с чистыми стеклами - еще и видится. Птички же... а,  пущай голосят. Так хоть ощущаешь, что рядом природа - ее живой кусок. Главное, что они молчат ночью. А просыпаться под кар-кар-будильник будет даже интересно. Лучше, чем мой телефонный "Раз. Два! Три!! Подъе-е-ем!!!"
*заваривает в большом чайнике зеленый с мятой. Потому как кофе тушке уже явно хватит*
- А... веночек-то откуда? Проспорил что ли?

+1

426

Geo
У меня генеральная уборка случается обычно под новый год. Ну, мне летом хватает природы на даче) А венок я добавил милоты ради. Первое апреля же! *поправил веночек*

0

427

Кайл
- Я его как увидел первый раз, в ужасе пошел смотреть на другие аватары, и на свой тоже. Думал - не скрипт ли какой запустили по случаю числа. Обнаружить над своей мордой розовые розы - это... Ну... а, черт, это смешно!
*фыркает в кружку с чаем*
Не сочти за обидное, но тебе даже идет, тхх - с белым хайром хорошо сочетается. И крипоты прибавляет баллов на сто!

0

428

Geo
Однажды первого апреля захожу я на форумку, на которой тогда играл, и... выхожу оттуда, чтобы зайти еще раз. И еще раз. И перепроверить туда ли я попал. Админ заморочился пошутить. Сменил дизайн на нежно-розовый с сердечками и поменял всем игрокам аватары на кавайных няшек. Что сказать - шутка удалась. Как вспомню, так вздрогну. Но юмор я оценил. *смеется*
А веночек тоже был шуткой. Всем игрокам к аватарам приклеили такие веночки. Так что я его спер именно потому, что мне идет *еще раз поправил веночек, кокетливо сдвинув его набок* и крипоты добавляет.

+1

429

Всем добрый вечер!!!
Кайл
Какой ты няшный в этом веночке)))  Просто ах!!! Я помню эту форумку, это первое апреля и эти веночки. Я бы тоже носила, но та ава  не для этого форума. А веночек бы надела. Эх, кто бы его нацепил еще...

0

430

Elkor
Тебе на Миру веночек приваять? *лыба во все зубы* так я могу! Белые мелкие розы в формате ч/б будут смотреться... менее крипово, чем сияющий венец Кайла, но тоже хорошо.

0

431

Elkor
Спасибо, мон шер) Я решил оставить его еще на ненадолго. Весна, в конце-концов.

0

432

Geo
Была бы крайне признательна. Правда, на аватаре не совсем, чтобы Мира. Скорее, это такой сборный образ моих женских образов с этой форумки. Мира-Алекса-Янкор. Но, как ты понимаешь, сути это не меняет. Веночек на светлом девичьем челе смотрелся бы очень даже да)))

Кайл
Ты в веночке прекрасен. Прямо псих-пацифист в весеннем интерьере. Особенно хорош веночек в отыгрыше про Харадо. Такие страсти, и вдруг венок. Прелесть!

0

433

Elkor, нюанс восприятия базовой авки, эх.
*подошел, выудил из подпространства веночек и осторожно надел на голову* Вот. Нравится - носи на здоровье.
заодно формат под 200х200 подогнал

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/uedYK.jpg

+2

434

Geo
Друже, это прекрасно!  *Вертится перед зеркалом, воображулит*
Эх,  теперь я похожа либо на Панночку из "Вия", либо на какую-нибудь готичную невесту в белом саване. Но красиво же.
* от души чмокает Гео в щеку*
Уважил так уважил.
*Ушуршала думать посты*

0

435

Elkor
- Современная техногенная мавка, - хмыкнул, потирая щеку. Улыбнулся, подошел к окнам да и открыл настежь. Уже можно, уже тепло. И воздух совсем другой, когда свободно ходит.
- Кстати. Наткнулся на трейлер. Красиво, да и в кассу простодушных фольклерных сказок заходит. Дитям должно понравится.

А сам только вчера досмотрел последнюю серию "Любовь, смерть и роботы" и чет... еще хочет таких же историй. Всю гамму эмоций всколыхнули.

0

436

Geo
Техногенная мавка? *щурится*
Интересное сравнение, я запомню. * Сидит, дышит свежим воздухом, идущим от окна, поглаживает веночек*
  В отпуск хочу. Очень.

0

437

*пришел и удобно лег на стойку, типа спит*

+1

438

Fynne
Привет, котик. Рада видеть.

0

439

Вошел, прикрыл дверь аккуратно, скинул с себя парку, пританцовывая направился к кофемашине, привычно поставил проигрываться музыку, готовит кофе, подпевает.

Наслаждается рокотом кофемашины, прогревает чашки кипятком, прежде чем заварить себе эспрессо, ставит на проектор Аристотеля.
- Тот ещё троллоло был, дяденька.
Зевает, тянется всем телом и с наслаждением пьет свой кофе.

0

440

*ввалился, стряхнул с плеч дождевую морось и подрулил к барной стойке, схватил заварочник - шарит по полкам в поисках хорошего зеленого чая*
Ууух, весна! Почки зеленеют, травка прет, ворона за моим окном сидит на яйцах, бедолага, прямо под дождем.

019, персональный привет! Давно тут не появлялся.
*налил в ведёрную кружку крепкого чая, не дожидаясь, когда дозаварится. Выгреб из холодильника пакет с фруктятиной - яблоками и мандаринами - и порубил на дольки, оставил большую часть на барной стойке, а малую дозу уволок с собой. Уселся за стол у окна, потягивает горячий напиток, хрустит яблочком*

+1

441

*пришел, отряхнулся на пороге, чтобы пыль внутрь не тащить и направился за кофе. Налил себе кружку побольше и с комфортом устроился в одном из кресел*. Привет всем. Я сегодня поучаствовал в экологической акции и пока не понял как к этому отношусь. А у вас какие новости?

+1

442

*моет лапы у кухонной раковины*
М... фиаско, фиаско - это почти как пиастры, но не бабло. Экспериментировал с краской по керамике, идею хотел одну воплотить, но чет... не доволен: отсутствие опыта, чтоб его. А в остальном - день отдыхателен и хорош. Открыл велосезон, йехехе, первый раз это забавно: отвыкаешь за зиму сечь всю дорожную обстановку. И на деле опробовал остроту нового ножа, распахав себе палец. Познакомились, тэк сказать, кровишкой покормил. Все ждал, когда ж эта черная морда ее попросит. *хмыкнул, отряхнул капли и чайку себе начисляет, покрепче*

0

443

Кайл
На субботнике побывал, али на каком флешмобе? *улыбается *

Geo
Велосипеды, велосипеды... никогда не умела ездить на них. Боялась их до смерти. Поэтому уважаю тех, кто умеет. Хотя, казалось, бы, что в них сложного...

0

444

Geo
Ну, может еще получится. Хорошо, когда день хорош. Я тут обнаружил, что вместо старой, уже сделанной схемы, выбросил при уборке ту, что находилась в процессе изготовления. Расстроился.

Elkor
На субботнике, ага. На красном озере. Собрали кучу мешков ржавых мангалов и стеклянных бутылок, хотя моей самой эпичной находкой стала лопата. *смеется*

0

445

Кайл
Солнышко, кто тебя туда загнал?)))

0

446

Кстати,  я тут немного приоткрою завесу...
Сегодня день рождения у моего самого близкого по родству души и степени упорина соигрока.
Кими, дорогой мой человек, с днюхой тебя. Здоровья тебе, удачи, вдохновения и много еще чего. Ну, ты сам знаешь.
Я очень благодарна тебе, что в один прекрасный день ты предложил мне вытряхнуть из загажника мироздания Янкор и выгулять ее...по самым страшным местам нашего общего сеттинга. Я благодарна тебе за наш общий упорин, и за долгие обсуждения сюжетных поворотов, не смотря на часовые пояса, и вообще...

http://s7.uploads.ru/t/t0Jbk.jpg

http://s5.uploads.ru/t/CeQjO.jpg

+1

447

Присоединяюсь в поздравлениях и добрых пожеланиях!
И рад за ваш игровой тандем: найти человека на-одной-волне - редкая удача.

0

448

Присоединяюсь к поздравлениям! Друг мой, Кими, желаю тебе здоровья, успехов в жизни и творчестве, легкости бытия и просто радости!

0

449

Elkor
Сам пошел. Увидел объявление и вдруг мой организм решил проявить активную гражданскую позицию практически без моего участия. Но было весело.

0

450

Elkor, Geo, Кайл,
Еее, ребят, спасибо большое за пожелания! Вы меня засмущали)) Мне очень приятно))  Я очень радуюсь, что когда-то давно соблазнил Elkor вывести Янкор в страшный-престрашный киберпансковский мир, который потом плавно перетек в научную фантастику и переехал в Химеру. Ну и началась куриться трава.
Вы все большие лапочки)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2