Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 631 страница 637 из 637

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

631

Geo
Это будет очень длинная анкета)))
Я, вот, допустим,  начала отвечать на вопросы, и поняла, что отлично знаю, как будет поступать моя персонажка в том или ином случае. Ситуации, конечно, бывают разные. Но человек-то один.

0

632

Elkor
там очень условный набросок ситуёвины, без нюансов. Не вижу я её.
Плюс - человек/персонаж и сам очень зависит от состояния, настроения, предыдущих событий и прочей мелочи. К примеру, если вымотан эмоционально - решение пойдет по одному вектору. Если полон сил и уверен в себе - по чутка другому.
В общем, я из тех, кто предпочитает исследовать и узнавать грани личности персонажа через выборы и поступки в процессе, а не расписывать наперёд и заранее. А вот база характера - да, сразу намечается.

0

633

Geo
В любом случае, лично для меня, хорошая вещь. Вот.

0

634

Elkor
дак, логично, что у разных людей разный подход к "ныркам" *кивнул с улыбкой, допил кофе и понес кружку в мойку* Хорошо, когда что-то такое, "свое" и полезное вылавливается во всемирной паутине.

0

635

Я сейчас попытался зарегистрироваться на одном игровом форуме, куда меня знакомая позвала. Из тех современных ролевок, что перегружены дизайном и всякими гифками. Ни за что не угадаете, почему мою анкету не приняли. Потому что я отказался поставить на аватарку какую-то знаменитость и хотел играть под моей любимой внехой. Вот этой, что сейчас на аватаре.

0

636

Гм... Удивлен. Мягко говоря.

0

637

Geo
Я вообще нахожусь в глубочайшем недоумении. Так и написали, мол, условие игры - реальная жизнь, поэтому возьмите кого-то реально существующего, чтобы использовать его фото на аватарах. Почти цитата. Ну да, Роберт Карлайл у нас мафиози, а Мэгги Джиленхолл - судмедэксперт, ага. В общем, я в осадок выпал и свалил на уютную Химеру.

Отредактировано Кайл (2019-10-12 07:14:02)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2