Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 661 страница 680 из 680

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

661

Elkor
Эхе, развлекаловку для всех можно и спонтанно организовать - как вдохновение укусит. А вот заходить в бар с новостями из жизни - хорошая тема.

0

662

Господамы и сочувствующее. У меня возникли проблемы со связью, поэтому здесь буду появляться урывками до решения проблемы. Игры НЕ БРОСАЮ, просто пока отвечать на посты буду реже. Прошу понять и простить.
И да. Мне одной кажется, что пора замутить какой-нибудь новогодний кипиш?

0

663

Elkor
Понимаю, прощаю.) сам тормоз и в запарах Скорейшего разрешения проблемы.

Честно скажу, до понедельника на побочные креативы ресурса нет. Дальше - если не завалят снова - на что-то буду способен. Но предложения, чеб мутнуть, можно тут погенерить. Не обязательно привязанные к НГ.

Мне вот интересно было бы посоставлять визуальные линейки по персонажам. Типа коллажа из ассоциаций.
А еще. Давайте письмо Дедморозу напишем? *улыбается* Ну а чо? В виде списка желаний, чего бы хотелось нам самим получить в новом году. А в НГ-ночь положим это добро под елку в Баре.

И... я тут Йожи уже расстроил, что в этот раз инкогнито-подарки не затащу, но чет подумал: хочу успеть. Не факт, что в этот раз заморочусь с оформлением, но собрать подарки и разнести их по дневникам химеровцев - сдюжу.
Так что - присылайте в личку, ребят. Картинку и надпись. *кивнул*

+1

664

С Наступающим годом скавена!
Говорят, крысы любят бардак... Значит, в этом году в квартире можно не прибираться! Пусть крысяндра, пришедшая к вам на огонёк, останется довольна и не станет учинять ещё больший погром.
С праздником, форумчане! Свершений вам, как на виртуальном пространстве, так и в реальности!

http://forumuploads.ru/uploads/0019/44/fb/3/47364.png

+3

665

С Новым годом, друзья! *притаранил бутылку рома* Люблю вас. Пусть все печали будут легки и  мимолетны, а радостные моменты задержатся подольше. http://forumuploads.ru/uploads/0019/44/fb/70/t22839.jpg

Отредактировано Кайл (2019-12-31 19:53:23)

+3

666

Ну это... без мандаринов эНГэ - не эНГэ *приволок ящик, поставил у камина, выцепил один оранжевый шар и шкурит, принюхивается*
https://www.artleo.com/large/201901/469088.jpg
Доплыли, долетели и добрели. С наступающим, химерчане. Рад буду еще годик побыть в вашем приличном обществе. *улыбается* Было хорошо. Пусть так и будет дальше.
Ну и от души всем желаю, чтобы загаданное под куранты сбывалось без подлянок.
*закинул фруктину в пасть и потопал анонимную почту разносить*

+3

667

С новым годом, дорогие соигроки! Поздравляю вас и желаю огромный мешок вдохновения и укура! Пусть тяжелые и драматичные истории остаются только в обсуждениях с играми, а в жизни все будет хорошо.
Прикрепляю космического Дедушку Мороза))
http://forumuploads.ru/uploads/0019/44/fb/61/t91787.jpg

Отредактировано Kimi (2019-12-31 22:10:20)

+4

668

Доброго утра, ребят *выполз чутка помятый, начислил кофейку и восстанавливает мозгодеятельность* Спасибо вам всем за поздравления - настроения добавили. *трёт морду, улыбается под ладонью*.

0

669

Я тут позже всех с поздравлениями, но всё-таки успела. Дорогие мои соигроки и  собратья по форуму, поздравляю вас с наступившим. Говорят, что  пришедшая Крыса очень любит деньги, а поэтому пожелаю вам финансового благополучия и решения денежных проблем. Главное, в этот год не стать подопытными лабораторными мышами и не впустить в свою жизнь того, кто будет крысятничать.
http://forumuploads.ru/uploads/0019/44/fb/12/t39228.jpg

+3

670

*прирулил, напевая* Ведьмаку заплатите чеканной моне-етой *гыгыкает*
Да, я таки посмотрел свежий сериальчик - когда, как не в праздники. *выбрал себе кружку, заваривает чай покрепче* И знаете... если абстрагироваться от оригинала, получается неплохое фентези. По итогам, конечно, от цикла тех-самых-книг оставили только названия и имена - изменилось все, включая атмосферу. Есть несколько сильных моментов, берущих за душу, но в остальном... ладно, я-то абстрагироваться способен, потому даже удовольствие получил, но уже чую запах дыма от подгорающих штанов упоротых фанатов исходника.
Да и тоже, цепко оседает в памяти первый представленный образ, первые впечатления. Сам себе, когда читал, нарисовал кино - давно уже, мнооого лет назад - и в этом кино все, конечно же, другие, и Йеннифер - статная дама северной холодной красы, и Трисс, боже мой, ну не как в сериале. И, и, и. Попала бы хоть одна экранизация в это придуманное кино? Нет, конечно. Может потому я и лоялен к фильмам-по-книгам: ни одно произведение не повторит то единственное, сотканное воображением пространство.

А вам какие-то годные сериалы или фильмы в последнее время попадались?

0

671

*вылез из темного угла, подхватив* Ведьмаку заплатите - зачтется все это вам!
Я как раз сегодня глянул сериал. Сразу оговорюсь, что я фанат канона (смотрел старый сериал, читал все книги и играл во все игры) и про то, почему подгорели штаны, распространяться не буду. Не интересно. Зато хочу сказать, как сильно зацепил образ Ренфри. Сильный персонаж вышел. Она мне всегда так представлялась, и вообще от всей первой серии веет искренней грустью. История получилась именно грустной, а не слезовыжимательной.
За это огромный плюс.
История Йен замечательная. Я уж не думал, что кто-нибудь когда-нибудь покажет Йен-горбунью.
Короче, рождественский сериал.

А я вот жду 2-й сезон сериала "Озарк". Криминальная история про финансиста, который отмывает деньги. Сделан интересно и небанально.
Из фильмов еще на днях зацепила "Комната" (2015 года). Там рассказывается про мать с ребенком, которых держит в заложниках маньяк. Ребенок родился уже в заточении и  искренне считает, что никакого внешнего мира не существует. Зацепило, как показана атмосфера заточения и последующей социальной адаптации жертв "на воле".

0

672

Я пытался читать Ведьмака совсем недавно и что-то совсем не зашло. Надо думать, именно поэтому сериал мне зайдет. Я думаю его посмотреть, но позже.
Я, кстати, совсем наоборот, нелоялен к фильмам по книгам именно по той же причине. Обычно я разочарован. Впрочем, обычно у меня бывает наоборот - я сначала смотрю кино или сериал, а потом читаю первоисточник. *шепотом* по той же причине я Сталкера избегаю, он кажется мне ужасно вторичным по отношению к "Пикнику на обочине". Наверное, я ошибаюсь, но ничего не могу с собой поделать. Вас вот с напарником только читаю.
Я тут недавно залпом посмотрел два сезона "Аббатства Даунтон" и обиделся на них. Остыну малость, может, дальше попробую смотреть. А из годного - фильм "Апгрейд".

0

673

Кайл
Нинини, Сталкер - это по одноименной игре движняк. Там от незабвенного  "Пикника" - одни названия, совсем другая вселенная получилась и книг по ней понаписали тонну. В большинстве откровенно плохих, увы. Из хороших... Ну, "Лунь" - нормальная. Попробуй.

"Аббатство" знакомые хвалят, но я не любитель темы.

0

674

Geo
Я знаю, что по игре. Я именно про нее. Ну, вот говорю же - стереотипы во мне, похоже, играют. Читать, честно, не очень хочется. Может, удастся поиграть как-нибудь. У меня вон знакомый на ролевой страйкбол по Сталкеру ходил. Очень эмоционально делился положительными впечатлениями.
Я бы не стал хвалить "Аббатство". Это мелодрама по большому счету со всеми вытекающими. Я вон им дурацкий сюжетный ход простить не могу. Хотя какой он на фиг сюжетный? Он дурацкий. Мне просто захотелось чего-то спокойного и британского.

0

675

*выползла такая немного офигевшая от нежданчика в бар, обняв корзину крепко, как любимого соигрока*
А чудеса-то продолжаются.
Спасибо Йожи, это неожиданно, но, Хронос меня возьми, очень в тему и безумно приятно. Вкуснотища такая. *улыбается*
Думаю, никто не обидится, если мы это заточим всем коллективом? А то мне одной многовато будет))

0

676

*глотает кофе за барной стойкой* А я просек в содержимом грузинскую кухню и уже покапал слюнями на запахи. Ууу, люблю это направление! Но, поскольку уже обедал, с удовольствием угощусь лишь десертом - свеженькой чурчхеллой например! *морда наглая и улыбчивая*

0

677

Geo
Чучхела, этот всегда огонь. Но я еще винишком побалуюсь. Завтра последний день каникул, какгрится, имею право.
Поставила корзинку на стойку бара, полезла внимательно разглядывать бутылки и читать этикетки*
О, вот то, что надо. Знаю, что ты камрад  не пьющий, но не могу не предложить.

0

678

Elkor
*поборолся с алкогольным соблазном аж пять минут* арр, нет. *загребущую лапу за орехами в соке протянул, отгрыз кусок и излучает благостность*
Я уже работать хочу, рабо-отать! А клиенты в новогоднем коматозе - закономерно. Зато наобщался на полгода вперед с друганами. Сегодня еще ночь гуляем типа корпоратив и вроде... всё! Можно снова забиваться в нору и шипеть оттуда. *начислил еще кружку кофеина* И весь остальной мир отомрет, оживет, стряхнет конфетти и будет функционировать в привычном ритме.

0

679

*протирает стакашки за барной стойкой: порядок восстанавливает*
Я тут ссылочку принес, а заодно мысль, что из текста игры можно сваять аж целую электронную книгу: на память себе и соигроку.
Вот тут удобный сайт для этого дела: https://genebook.de/

0

680

Geo
Дело интересное, надо разобраться, что к чему)))

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2