Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 1 страница 30 из 581

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

2

*влетел, отряхиваясь от снега*
Йихха.... Успеть с утра накататься с горки и... выйти на остановке возле неработающего ТЦ в чистом поле - это можем, умеем, практикуем. *хохочет* Ар, пока в реале жду спасительной маршрутки, которая заберёт мою замерзшую тушку из этого ветродуя, хоть горяченького здесь выпью!
*прижался к боку кофеварки, обнял прям как родную, натыкал себе чашку черного с молоком.*
Да, дааа, мыслепространство, выручай.

0

3

Сполз со второго этажа сонный, но с лыбой до ушей.
- Ранее для меня утро, но счастливое, - потопал к стойке, зевая и ероша растрепанную шевелюру. - Ай у нас наконец снег выпал. Зима пришла. Но сук тает уже, - налил себе ведро чая и сел курить, заедая конфетами.

0

4

О ты глянь, у кого-то довольная жизнью морда! *приветственно помахал волку вилкой, которой у плиты взбивал блинное тесто*
Таки и правда тянет на новогоднее чудо! *хохотнул, бряцнул сковороду на огонь* А у нас снежище, деревья стоят седые, дубачок и ничего не тает, кроме, тхаха, моего сэрдца - при виде Ворона в обнимку с плюшевой акулой! *ржот, но по доброму*

0

5

Geo
- Утра, - помахал лапой добродушно осклабившись. - А как тут не радоваться, когда моя пара вчера осчастливила долгожданной вестью! - подмигнул, широко улыбаясь. - Так что - воистину я был хорошим мальчиком и Санта принёс мне подарок.
Принюхался к запахам от плиты, облизываясь.
- Ворон вообще у нас милаха, хоть с акулой, хоть без, - иронично улыбнулся. - А вообще на душе веснааааа.

0

6

Wolf Vlat
- О... *покивал, что-то прикидывая* Ну... поздравлять буду через месяц - минимум, пока рановато, но то, что ты доволен - есть хорошо!
*оторвал кусок первого комковатого изделия, задумчиво прожевал* Ха, а нормально. Обычно с тестом хреново, а вот сегодня - получилось.  *отгружает на тарелку готовые блинищи, горячие и поджаристые, вторую сковороду для скорости в дело пустил*
- Ворон-то... *ухмыльнулся* Ну да, может и таким быть. При желании, хе, хехе.
*отпил еще глоток остывающего кофе, улыбается своим мыслям*
Еще б снаружи градуса на два повеснее сделать. И работун с плеч скинуть. И... нг-настрой кувыркнул бы в безмятежное веселье.

0

7

Geo
- Ага-ага, - покивал, улыбаясь. - Все хорошо, что хорошо, - зевнул, подхватил чашку и пошлепал наверх. - Ум, я досыпать. А то на радостях не спал почти, - почесал затылок. - Все мы милые и пушистые, когда спим зубами а стенке, - ухмыльнулся, поднимаясь в свою комнату.

0

8

*уселся за столик завтракать, ноут подтянул - и работать заодно пора. А на барной стойке оставил щедрую порцию блинищ для желающих*
Сон тут совсем ни при чем. Люди и внутреннее решение: это уже относится к яви, а не к расслабленному уму.

0

9

*втащился, заснеженный и замерзший, рухнул поближе к камину*
У-ух... Всех с наступающим.
*выудил из рюкзака огромный пакет мелких, сладких, отчаянно-рыжих мандаринов, раскрыл и поставил под елку, лущит один, распространяя теплый цитрусовый запах*
Пряточники мои, Кайл и Элькор, прошу покорнейше отсрочку. *морда задумчиво-виноватая* Походу продолжить смогу... в следующем году! Вообще, случилось страшное, и принятие этого факта меня догнало за эти два дня. То, что планировалось как недолгая беготня в лабиринте на выживание с периодическим вбросом мастером предметов, обросло каким-то диким количеством подробностей (отчасти привнесенных игроками) и... сюжетом. Я этого изначально не планировал, хех, но воображение прикольнулось. Сейчас хочу собрать мозги в кучу и заново перечитать посты игры. И, черт возьми... Продолжить уже с новым пониманием предмета. Не бросаю. Не-не-не. Тхх, наоборот.
*сожрал цитрус, нехотя поднялся, пошел разгружать рюкзак на второй этаж. Предновогодняя суета, чтоб ее. Приятная, но утомительная.*

0

10

Geo
Что ты!  Не вздумай извиняться!  Это ведь классика жанра:   новый год - новые долги.
А, черт, это не долги, это пауза.
Знаешь, наверное, я виновата в том, что загрузила легкий шутер  кучей деталей(((  Ну, не умею я играть без сюжета. Мне подавай драму и сюжет...
Так что, я подожду.
Мой соигрок, надеюсь, тоже))

0

11

Geo
Все хорошо) Я спокойно подожду столько, сколько нужно. Мне вообще очень нравится то, что получается! Надеюсь вам с Элькор тоже.

0

12

С наступающим, форумчане! Безлимитного бухла, хорошей жратвы, движняка... и здоровья, чтоб на всё это точно хватило! Будьте с близкими, отпускайте лишнюю суету и цените яркие моменты. http://sd.uploads.ru/t/s0BCj.jpg

+4

13

С наступающим, ребята!
Пусть в новом году у всех сложится все наилучшим образом! Желаю только позитивных впечатлений, только приятных встреч, только счастливых неожиданностей!
Пусть каждый в новом году обретет то, что ещё не нашёл и не потеряет то, что ценит!

* пошёл под ёлку выкладывать подарки*
Для Elkor - набор ножей горячей ковки в плоском футляре с большим розовым бантом.
Гео - рюкзак защитного цвета, самой современной модификации - пропитка о влаги, потайные карманы, жёсткая ортопедическая спинка и петли для карабинов.
Ворон - гримуар по некромантии из своего мира и бестиарий по основным городским легендам в ядовито-зеленой бумаге.
Кайл - набор разнообразного пива, со всех концов света.
Кими - наручные часы со встроенным маяком для связи с базой или напарниками.

Разложил все это дело, подписал и умелся встречать праздник.

+5

14

Wolf Vlat
Спасибо, дружище, за подарок.

*на ножики для Элькор тоже пооблизывался*

0

15

Кайл
Надеюсь, что угодил * улыбнулся*

0

16

*вывалился из портала, открывшегося неподалеку от елки, под далекую канонаду фейерверка и радостные выкрики толпы. Быстро "сменил" темно-синее кимоноподобное одеяние, перепоясанное двумя ремнями, на одном из которых болталась тяжелая шпага, на привычный данному миру прикид из мягких брюк и рубашки. Рванул к елке, распространяя запах моря, пороха и жареной рыбы.*
- Подарки? Подарки! И мне есть! Йуху! *глаза блестят, рюкзачище залапал, осмотрел со всех сторон, лыбится радостно* Ай спаси-ибо! Ай пригодится. А я уж подедморозю под подушки, то есть в дневники, в полночь по Москве, да простят меня обитатели иных часовых поясов.
*выволок из холодильника кучку контейнеров с нарезкой и сооружает канапе с разными составами. Один фиг все поели, кроме закуски вряд ли что будут. И бутыли алкоголя с полок на барную стойку переставил, чтобы каждый себе намешал чего душа просит*

0

17

А вот теперь - с наступившим! *погасил свет, врубил всю иллюминацию*
Арр, отличных игр, новых миров, старых верных товарищей рядом и исполнения желаний, которые никого не угробят, тххе. С праздником, ребята. Рад был пересечься с вами.

0

18

Geo
Праздничного ночера * широко улыбнулся, появляясь* За подарок - спасибище. Неожиданно и приятно.

0

19

Wolf Vlat
А-а я только доставил, и от кого какой подарок - не скажу. Тхх, мне ж в мешок еще форумчане насыпали. *лыбится-не-палится*

0

20

Wolf Vlat
спасибо большое за подарок! я уже знаю, где буду его использовать!

С наступившим Новым годом, дорогие друзья! Вы все очень классные и я дико рад, что забрел сюда на огонек! *притащил на стойку подарочные эликсиры с концентрированным вдохновением*

Отредактировано Kimi (2019-01-01 00:51:54)

0

21

Kimi
*тут же притырил один элексир - так, на черный день* Спасибо, вот это ценная штука! *чистит под елкой мандаринчик: обожрется ими, как пить дать*

0

22

*Входит сонная, на цыпочках и в пижаме с котятками*
Ну ребята, ну вы, блин, даете... Да-а-авно я так не радовалась подаркам, как тем, что подарили мне вы.
*  открывает коробку от Wolf Vlat долго и чувственно  срывая с нее бантик*
Ого, чувак!  Эти ножи очень пригодятся Мире в этой гребаной клоаке под названием Харадо. Кстати, Кайл, я знаю, что ты хорошо управляешься с ножами. Так что, выбирай, какой нравится, и пусть он тебе удачу принесет. Хронос меня возьми, но личный космический корабль, это круто!  Вот только задекларирую его, и отправлюсь подальше в поисках не худшего из миров.

Geo ай, спасибо, друже!   
*вешает на шею фотоаппарат*   Да, у Аль еще не все особые моменты запечатлены, не все диковинки мира открыли свои тайны. Так что я очень надеюсь... *многозначительно улыбается*

Кimi
*твой подарок не даст потерянной отчаявшейся девчонке заблудиться в бесконечных переходах между модулями станции. Такм, где темнота даже в сердце. Он -  живой...*

Эх, дайте, я вас всех скопом обниму, что ли... *сгребла и няшит*

0

23

Elkor
*глаза толком не разлепил, но волевым усилием  восстал из-под ёлки, где и уснул благополучно. Довольный, сграбастал в ответ*
Хорошо-о, хорошо когда люди радуются и подарки нравятся. С праздником ещё раз. *обнял крепко...  и обратно в спальник стёк: неадекват пока, хоть и трезв аки стекло*

0

24

Wolf Vlat
Я люблю пиво, но в тех количествах, в которых я его употребляю, этого запаса мне на год хватит) Зато теперь искать не надо, захотелось - достал)))

Elkor
Спасибо, дорогая! *подумал и выбрал себе небольшой нож с узким лезвием* А еще можешь заделаться королевой космических пиратов и бороться против коррумпированного правительства.

Kimi
Спасибо за эликсиры! У них есть срок годности? А то я тоже припрятал бы на черный день.

0

25

*обнимает всех, до кого сумел дотянуться*

Elkor, рад, что подарок понравился. Будет освещать путь - как тебе, так и твоим персонажам. Особенно, когда из-за всяких катаклизмов на станции или в глубинах Харадо пропадет электричество.
*похлопал себя по карманам и смущенно вынул из кармана вычищенных по случаю праздника камуфляжных штанов листок из блокнота с парочкой каракулей - еще раз проверить, не забыл ли указать новой хозяйке какие-нибудь свойства мерцающих*
Geo, Кайл
- Берите, на здоровье. Срок годности ровно год, но это не беда - я их целыми ящиками заказываю у контрабандистов междумирья. Ик! *вытащил из поясной сумки фляжку с подозрительным пойлом (на самом деле - вода с капелькой эликсира)  и приложился к ней*

*достал из холодильника кусочек семги, порезал батон хлеба и разложил на двух больших тарелках - сделал праздничную закуску для всех, кто заглянет в бар или кому лень готовить*

Еще раз с первым днем нового года! =)

Отредактировано Kimi (2019-01-01 12:24:22)

0

26

Кайл
Не, на королеву я не  потяну, разве что матерь  генно-модифицированных драконов.

*берет бутерброд, наливает чай в огромную чашку, устраивается рядом с чуваками* Сегодняшнее утро напоминает флафф - сцену в очень жестком сериале в стиле  НФ. Когда жесть ставится на паузу,  все ходят в пижамах и дарят друг другу обнимашки. И елка светится, и глаза у героев горят. А за кадром уже началась тревожная музыка, говорящая о том, что вот-вот начнется продолжение...

Отредактировано Elkor (2019-01-01 14:34:47)

+1

27

*пошел на запах еды. стырил сёмговый бутер, кофе по-быстрому сварил - це-елую большую турку на всех, отцедил в кружку и осел у края барной стойки, прямо на полу - под лампочками-гирляндами*

Elkor
Даа, хорошее сравнение. Чур моя пижама - в виде Беззубика. С хвостом. Черный, шипастый, рыбу любит - милота ж. *вытянул ноги, отхлебывает кофе мелкими глотками, щурится радостно*
Но параноикам проще - они не забываются. За исключением редких моментов, когда управление берет на себя не верхняя голова, а какая-нибудь другая запчасть, пардон муа.

Хм, внезапно любопытно. *рассматривает декор на двери* А такая штука, как рождественский венок, у кого-нибудь прижилась?

0

28

Geo написал(а):

п
Даа, хорошее сравнение. Чур моя пижама - в виде Беззубика. С хвостом. Черный, шипастый, рыбу любит - милота ж. *вытянул ноги, отхлебывает кофе мелкими глотками, щурится радостно*

*смеется*
Хочешь верь, хочешь нет, но буквально недавно мы с Kimi говорили о Беззубике, как о большой няшности. Арррр, люблю таких драконов)))
Моя, чур, пижама с ёжиками. Такие новогодние ёжики, у которых мягкие пузики и шарфы на шее. И тапочки с ёжиками. И вообще, Янкор можно сравнить с ёжом. Вся ощетинилась, острые иглы, а живот уязвим и нежен.
*  взяла еще один бутер, смачно отхлебнула чая*

0

29

А моя пижама будет тогда с тигрятами. Люблю этих зверей. *собрался отдыхать, но вылез на разговоры о Беззубике*

Отредактировано Kimi (2019-01-01 14:54:13)

0

30

Тогда моя пижама в виде розового кролика. *принес блюдо с тарталетками с куриным паштетом на всех*

Elkor
А почему нет, собственно?)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2