Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 841 страница 848 из 848

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

841

Кайл
да не очень, на самом деле. Но "все проходит, пройдет и это".

0

842

Geo
Ох, пусть все действительно пройдет побыстрее.

0

843

Медленно шагает со стороны дороги, слушает хруст снега под ногами. Давненько не был в этих местах, снег успел стаять и снова выпасть, ели подросли, а асфальт остался таким же. Город-без-света остался позади, Хронос ушел, а значит пришлось уйти в далекие странствия. Поправляет лямку рюкзака, стягивает на подбородок шарф, которым замотался до носа, смотрит на вывеску Бара: зайти или нет? Раннее утро, все спят.
Потом тихонько поднимается на крыльцо. Пришел с мороза, глядит на сопящего в камине домовика, протягивает руки к огню. Варит себе кофе - согреться и подумать, какое место станет следующей точкой маршрута.
Потом, подумав, достает из рюкзака талисман - модель истребителя из иномирья, железную фигурку на тонком шнурке и оставляет вешает на крючок у барной стойки. Принесет удачу.

+2

844

*тихо спустился со второго этажа, приветственно поднял руку*
Доброго времени. *налил себе стакан воды, бросил дольку лимона и потягивает медленно, просыпается*
Как-то неловко. Ну, шуметь-говорить тут, как будто тень накрыла знакомые места. И никак не отпустит это чувство внутри. Потери, грусти, неверия даже, что вот - случилось, и не изменить.
Ты как сам, Kimi? Какие мысли на будущее?

+1

845

Долго думал, что ответить. Не нашел слов. Сердце болит и кровоточит, потихоньку живу дальше. Элькор была для меня больше чем соигрок. Больше ушел в реал и другие истории, которые играли на других платформах. Вот, зашел на огонек... дом в какой-то степени же.
Не знаю, что дальше.  Наверное, нужно время. И развеивать тень несмотря на.

Отредактировано Kimi (2020-12-20 15:05:07)

+1

846

*приволок ящик мандаринок из подсобки, ярких, как мелкие солнца*
Тэк. Надеюсь, что ничего сильно хренового с вами, соигроки и софорумчане, там за кадром не произошло и не произойдет. Это был сложный год. Особый, чтоб его. И я рад, что он заканчивается. Все надежды - чтобы следующий был легче, приятнее и компенсировал вот это вот всё, что обрушилось на наш земной шарик в целом и на нас в частности.
Ребят, приятно было провести с вами долгие месяцы, читать ваши строки, видеть полет вашей мысли. И искренне желаю здоровья - физического и душевного. Да пребудет с нами вдохновение, удача и сила преодолеть все испытания, выпадающие на путях.
*салютнул фруктиной и шелушит, запах цитрусовый по бару пускает*

+1

847

*притаранил пару бутылок рома*
Йо-хо-хо, други! У нас уже 2021, так что пишу вам из будущего. Кхм, год начался... громко. Короче, спасите меня от этой праздничной канонады, с каждым годом она пугает меня все больше. *налил себе бокальчик спиртного* Вообще, хочется всем пожелать просто хорошего побольше, теплого, радостного, вдохновенного. Люблю вас.

+2

848

Кайл
арр, у нас даже 10 еще нет! Но уже бахают салюты. *а плеснул немного рома в кофе* Спасибо, человечище.) Хочется верить, что в следующем году тоже почитаем друг друга и не потеряемся.

+1

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2