Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2

Сообщений 151 страница 180 из 581

1

http://sd.uploads.ru/lRptj.jpg В случае порчи имущества возможна активация монстр-режима у владельца бара.

постоянные обитатели

Corvus. - владелец заведения, альфа-пакость и замаскированное чудовище. Иногда вспоминает, что является барменом.
Wolf Vlat - волк-оборотень, по слухам - королевских кровей. Подрабатывает вторым барменом.
Geo - всем говорит, что человек, но чёрт его знает. Подрабатывает третьим барменом, следит за порядком.

таблица для чека на последствия употребления неизвестных жиж

0

151

Кайл
Вернулся, явно довольный переговорами.
- О, обращайся, я еще намешаю... что-нибудь! - составляет пустые миски-кружки с подноса в посудомойку. - Заодно пополню свою базу знаний на счет алкогольных элексиров: пока я с ними на "Вы хто такие?"
Налил себе в высокий бокал чистой воды. бросил таблетку шипучего витамина и устроился на барном стуле.

- Здравствуй, 019, - прислушался к музыке. - А хорошо, бодрые ребята. Мф...
Поставил перед ним три банки на выбор - с разным чаем. А сам потягивает воду, потирает висок.
- Я чувствую, как подкрадывается... ну, не старость, конечно, но конкретная такая дозрелость, как у пятнистого банана. Вчера до 4-х ночи с другом филинил - ну и все, сегодня никакой. Зомбина блин. А было время, - по стариковски кряхтит, - было время, когда мог двое суток не спать, и всех последствий - легкие и изящные галлюцинации. Видимо, с графика сходить в будни теперь не рекомендуется. С ужасом думаю, а лет в восемьдесят я как буду функционировать? О, человеческие тела... Надо было воплощаться в другой форме, ох надо было.

0

152

Geo написал(а):

- Здравствуй,

Обернулся, кивнул.
-Привет! Рад тебя видеть.

Geo написал(а):

- А хорошо, бодрые ребята. Мф...
Поставил перед ним три банки на выбор - с разным чаем. А сам потягивает воду, потирает висок.

- Да, вполне себе. Тебе не хорошо? Я могу поставить музыку...потише. И спасибо. Ухватился за банку с синим  /тириумным/ чаем.

Geo написал(а):

- Я чувствую, как подкрадывается... ну, не старость, конечно, но конкретная такая дозрелость, как у пятнистого банана. Вчера до 4-х ночи с другом филинил - ну и все, сегодня никакой. Зомбина блин. А было время, - по стариковски кряхтит, - было время, когда мог двое суток не спать, и всех последствий - легкие и изящные галлюцинации. Видимо, с графика сходить в будни теперь не рекомендуется. С ужасом думаю, а лет в восемьдесят я как буду функционировать? О, человеческие тела... Надо было воплощаться в другой форме, ох надо было.

Слушает, засыпает чай в стеклянный чайник, заливает кипятком.
-Ну так-то на планете Земля, человек не худший вариант.
Усмехнулся, потер нос, сдвинув маску.
- Хоть не гусеница которая линяет 14 лет один год бабочка и всё.
Развел руками, отвлекся промывая листья кипятком и повторно заливая воду, наблюдая за насыщенно синей жидкостью.
- А так  могу записать тебя в очередь на кибернизацию.
Улыбнулся во все зубищи и несильно хлопнул по плечу, дружески.

0

153

* устроился на шкуре перед камином, с бутылкой рома и колой, лениво почитывая интернеты* город засыпает, мафия просыпается, хах. Всем вечера, господа, кого не видел и кого видел.

0

154

Wolf Vlat написал(а):

* устроился на шкуре перед камином, с бутылкой рома и колой, лениво почитывая интернеты* город засыпает, мафия просыпается, хах. Всем вечера, господа, кого не видел и кого видел

Обернулся едва не грохнув к чертям собачьим чайник.
-Влат!
Стащил маску, уставился почти возмущенно.
-Исчезал черти куда! И ааа!
Бурно жестикулирует явно не произнося большую часть мыслей. Выдохнул.
-Жутко рад что ты вернулся. Топчется на месте не зная что  делать ибо ситуация с одной стороны располагает к дружеским обнимашкам, но как бы могут не понять да и одежда с шипами не очень к тому располагает. Наконец решает налить чай в кружку и делать вид что так и задумано и неловкая пауза это... так и планировалось.

0

155

019 написал(а):

Я могу поставить музыку...потише.

- И я под нее усну! Не, такая - в самый раз потрясти извилины. Скоро ночь - отвалюсь на восстановление и воскресну другим, менее мятым.

019 написал(а):

- А так  могу записать тебя в очередь на кибернизацию.

Зыркнул было грозно, но похлопывание по плечу уложило поднимающуюся на загривке шерсть.
- Инородные предметы в моем теле? - сообразил, что смысла как минимум два, и расплылся в улыбоне. - Ну разве только... ну... и то - нет!
Фыркает смехом, потягивает шипучку.
- В мясном скафандре дохожу: контракт на пребывание в этом мире на него оформлен.

Wolf Vlat
- Вечера, волк, - отсалютовал стаканом.

0

156

Geo написал(а):

- И я под нее усну! Не, такая - в самый раз потрясти извилины. Скоро ночь - отвалюсь на восстановление и воскресну другим, менее мятым.

Улыбнулся, сжимая пальцами чашку и наконец отпивая глоток чая.
-Идёт устроим ночь рок-н-ролла!
Поставил проигрываться следующую песню, начиная покачивать головой в ритм.

Geo написал(а):

Зыркнул было грозно, но похлопывание по плечу уложило поднимающуюся на загривке шерсть.
- Инородные предметы в моем теле? - сообразил, что смысла как минимум два, и расплылся в улыбоне. - Ну разве только... ну... и то - нет!
Фыркает смехом, потягивает шипучку.

Моргнул и расхохотался прикрывая лицо руками, видимо слишком привыкнув к маске, держится за живот.
-Оу извини. Это определенно надо записать в список фраз для странного подката.
Едва ли что ни слезы утирает и пьет чай, все ещё фыркая.

Geo написал(а):

- В мясном скафандре дохожу: контракт на пребывание в этом мире на него оформлен.

- Ну тогда в проект экзоскелета впишем.
Невозмутимо пожал плечами.

0

157

019
* поднялся, осклабившись в клыкастой улыбке* я всегда возвращаюсь, чего мне будет * фыркнул, душевно хлопнул по плечу и отсолютовал бутылкой рома*
Geo
* улыбнулся* как приятно, когда все свои собираются вместе

0

158

Wolf Vlat написал(а):

* поднялся, осклабившись в клыкастой улыбке* я всегда возвращаюсь, чего мне будет * фыркнул, душевно хлопнул по плечу и отсолютовал бутылкой рома*

-аа, кха.
Закашлялся.
- Ну, ты сам напросился!
Прищурился, отставил в сторону чашку, быстро и крепко обнял, надеясь не продырявить своим любимым жилетом (на данный момент некстати шипастым) и так же быстро отпустил.
- Все теперь если ты решишь откусить мне голову я помру с осознанием что все таки сделал это!
Улыбается во все зубищи, довольный.
- Чего тебе будет.
Ворчит.
-Ну волновался я, чо!
Хорошо что у тебя все более чем ок...ну если верить... птичкам.
Усмехнулся, подмигнул и потянулся за своей чашкой чая.

0

159

019
* крепко обнял в ответ* не боись, не продырявишь * усмехнулся, отпуская*
Да, птичкам можно верить * подмигнул, улыбнувшись*  а сам как?

0

160

Wolf Vlat написал(а):

* крепко обнял в ответ* не боись, не продырявишь * усмехнулся, отпуская*

Широко улыбается и внимательно смотрит.
-Кхем. Чаю?
Указывает рукой на чайник в котором ещё полно синего чая.

Wolf Vlat написал(а):

Да, птичкам можно верить * подмигнул, улыбнувшись*  а сам как?

Смеется, качает головой.
-Нуу много интересного на по-исследовать, знания, взаимодействия, навыки. Вот изучаю и параллельно пытаюсь отбрыкиваться от тленного настроения и ужасов проживания в городе с регулярными потерями населения от гребанных сосулек.
Кашлянул, потер лоб.
-Кхм. Или этот вопрос был не о исследованиях? Я уже говорил что рад тебя видеть?
Тараторит и бурно жестикулирует, разве что по комнате не ходит из стороны в сторону.

0

161

019
* с улыбкой наблюдает за вихрем из конечностей* когда кто-то говорит, что рад меня видеть - меня это обычно настораживает * посмеивается*  что за сосульки? У нам на югах уже плюс стабильно неделю и снег растаял давно.

0

162

- подошел сади к супругу, искоса взглянув на шустрого собеседника- что происходит?-

0

163

Ariman
Все свои, радость моя * обернулся, поймал за руку* это наш Приведешь. Шипастый снаружи, пушистый внутри * посмеивается*

0

164

- поджав губы, но поверив словам любимого, с улыбкой протянул ладонь для знакомства, шипастому парню-

0

165

Wolf Vlat написал(а):

* с улыбкой наблюдает за вихрем из конечностей* когда кто-то говорит, что рад меня видеть - меня это обычно настораживает * посмеивается*  что за сосульки?

Фыркнул, покачал головой.
-Ты что-то такое уже говорил. Тогда я кажется даже пытался объяснить тебе почему нахожу это странным. Но с тех пор я понял что каждый имеет право на свои ощущения и свое восприятие.
Протараторил и замолк, размышляя.
-Обычные, с крыш. У нас тут город сменил губернатора - тротуары в ледниках и снежном месиве, сосульки падают вниз, трактористам плевать на пешеходов в общем черти что.
Развел руками, вздохнул, потер лоб.

Ariman написал(а):

- подошел сади к супругу, искоса взглянув на шустрого собеседника- что происходит?-

Моргнул и по-привычке натянул обратно маску.
-О! Привет! Эм Мы не знакомы пока что. Но приятно познакомиться!
Приветственно помахал рукой.

Ariman написал(а):

- поджав губы, но поверив словам любимого, с улыбкой протянул ладонь для знакомства, шипастому парню-

Сграбастал руку, активно трясет.
-Рад знакомству!

Отредактировано 019 (2019-02-06 12:53:52)

0

166

Сбежал по лестнице, с ноутом в лапах.
- Кофетайм, всё блин, - глянул на обстановку, нахмурился было, но принюхался к эмоциональному фону и снова расслабился, улыбнулся. - Дня, население.
Расположил ноут на столе возле окна - там, где побольше солнца, и ушел за барную стойку.
- Пока я на дежурстве, можно даже пожрать получить. И выпить, не факт что без последствий, - хмыкнул, громыхает ковшом - решил себе какао организовать вместо будоражащего нервишки кофе.

0

167

Geo написал(а):

Сбежал по лестнице, с ноутом в лапах.
- Кофетайм, всё блин, - глянул на обстановку, нахмурился было, но принюхался к эмоциональному фону и снова расслабился, улыбнулся. - Дня, население.
Расположил ноут на столе возле окна - там, где побольше солнца, и ушел за барную стойку.

Отпусти руку нового знакомого обернулся активно машет.
-Хэээй!
-Воу ВОУ ВОУУУ! Скажи мне что ты собираешь делать кофе?!

Geo написал(а):

- Пока я на дежурстве, можно даже пожрать получить. И выпить, не факт что без последствий, - хмыкнул, громыхает ковшом - решил себе какао организовать вместо будоражащего нервишки кофе.

- Мм даже френч-тост? Скрестил пальцы на удачу повис на стойке жаааалобно сверкая эмотконом на маске.
- Я умираю от голода и отсутствия кофеина!
По-привычке врубил плеер подключая его к колонкам.

Отредактировано 019 (2019-02-06 13:11:31)

0

168

019
- Для тебя - не вопрос, сварганю и кофе и... как ты сказал? - достал мобилу и честно гуглит. - Аха... Хлеб, молоко, яйца... Да я ж готовил такую хрень! Только не знал, что на нее есть отдельное название.
Прогулялся до холодильника за ингредиентами, поставил сковороду на огонь и выудил миску с венчиком.
- Ща все будет, шипарь, не помирай пока. Заодно и попрактикуюсь в чем-то, кроме замешивания творогана с овсянкой и фруктятиной, - ворчит, но явно не на 019, а на свои мысли. - А то есть отдельные, грр, любители пожрать, намекающие, что некисло бы выписать штатного повара в комплект к штатным зубоврачам!
Кивает в такт музыке, поджаривает до золотистого цвета куски хлеба, обвалянные в молочно-яичной смеси. И турку рядом на плиту поставил, засыпал свежесмолотого - пахнет на весь Бар.
- Поскольку ты хочешь именно ЖРАТЬ, это будет не сладкое блюдо, - присыпал тосты сыром и ломти черри уложил, специями дополнил - сунул на минуту в грильницу, запечь "начинку".
- Все, питайся и береги носитель нематериальной составляющей, - поставил дымящуюся тарелку с парой больших тостов и кружку с кофе, на который нашипел из баллона шапкой ванильных сливок. - Приятного!
И себе один "фрэнч" прихапал - ну вкусно же пахнет. Жует, жмурится от удовольствия.

0

169

Geo написал(а):

- Для тебя - не вопрос, сварганю и кофе и... как ты сказал? - достал мобилу и честно гуглит. - Аха... Хлеб, молоко, яйца... Да я ж готовил такую хрень! Только не знал, что на нее есть отдельное название.
Прогулялся до холодильника за ингредиентами, поставил сковороду на огонь и выудил миску с венчиком.
- Ща все будет, шипарь, не помирай пока. Заодно и попрактикуюсь в чем-то, кроме замешивания творогана с овсянкой и фруктятиной, - ворчит, но явно не на 019, а на свои мысли. - А то есть отдельные, грр, любители пожрать, намекающие, что некисло бы выписать штатного повара в комплект к штатным зубоврачам!

Едва ли не надулся от гордости, мол вон как выделили целый френч-тост готовят и для кого? специально для приведения!Завороженно наблюдает.
-Штатный повар?
Устроился поудобнее на барном стуле, облокотившись локтями о стойку, стянул маску пользуясь тем, что за стойкой кроме Гео пока больше никого.

Geo написал(а):

Кивает в такт музыке, поджаривает до золотистого цвета куски хлеба, обвалянные в молочно-яичной смеси. И турку рядом на плиту поставил, засыпал свежесмолотого - пахнет на весь Бар.
- Поскольку ты хочешь именно ЖРАТЬ, это будет не сладкое блюдо, - присыпал тосты сыром и ломти черри уложил, специями дополнил - сунул на минуту в грильницу, запечь "начинку".
- Все, питайся и береги носитель нематериальной составляющей, - поставил дымящуюся тарелку с парой больших тостов и кружку с кофе, на который нашипел из баллона шапкой ванильных сливок. - Приятного!

-Матерь Гидра! Это офигенно же!
Едва ли не в ладоши хлопает, активно грызет тост.
-мм  шпа..
Дожевал кусок запивая его горячим кофе, зажмурился довооольный, открыл глаза.
-Спасибо! Это вкусно!
В восторге разводит руками и поспешно вгрызается в оставшийся кусок тоста и черри.

Geo написал(а):

И себе один "фрэнч" прихапал - ну вкусно же пахнет. Жует, жмурится от удовольствия.

Смеется.
-Тебе тоже приятного. Круто получилось!
Прислушивается к тому как одна песня сменяет другую.

Отредактировано 019 (2019-02-06 13:53:47)

0

170

019 написал(а):

-Штатный повар?

- Да прикинь? - возмущенно дернул плечом, но на морде улыбка: не злится, так уж - ворчит чутка. - Но в принципе, и я не прочь, если в Баре появится миловидная трольчиха, хаха, или фигуристая гномиха, которая возьмет на абордаж кухню. Гномьей стряпни я б пожрал, даа...
Отгрыз еще кусок тоста и мечтательно уставился на вентилятор - воспоминания смакует.
- А, ладно, чтобы зря реальность не будоражить, можно и местного человека - но чтоб прям... профи! Беда одна: такие повара - на вес золота, и если переманивать или похищать, хехе, то могут и  отверстие посередь груди оформить.
Наблюдает за тем, как привиденька уминает тост и лыбится: ну, прям жррет! Прям так жрет, что и самому вкуснее.
- На здоровье. И за музычку снова спасибо. Нормальная дневная тема.

0

171

*прохромал к стойке и с осторожностью устроился на табурете* Как вечер проходит, народ?

0

172

Кайл
- Таак, - внимательно осмотрел на предмет повреждений и фингалов. - Тебе не за эскулапа бока намяли? Чего с ногой-то?

0

173

Geo
Нееее, все гораздо прозаичнее. И бесславнее. Гололед.

0

174

Кайл
- Ну, гололёд хотя бы не повторит акцию, хе, надеюсь. Сочувствую, что уж, а на счёт вечера - выруливаю на встречу, ещё одну встречу, и если останутся силы - в спортзал к железякам. Насыщенный вечерок, в общем - до самой ночи.

0

175

Geo написал(а):

- Да прикинь? - возмущенно дернул плечом, но на морде улыбка: не злится, так уж - ворчит чутка. - Но в принципе, и я не прочь, если в Баре появится миловидная трольчиха, хаха, или фигуристая гномиха, которая возьмет на абордаж кухню. Гномьей стряпни я б пожрал, даа...
Отгрыз еще кусок тоста и мечтательно уставился на вентилятор - воспоминания смакует.

Приподнял бровь.
- Гномьей еды? Слегка подзавис.
-Хотя...я бы не отказался от тириума или энергона иногда. Потер висок и отпил ещё кофе, облизал пальцы и слегка обиженно посмотрел на опустевшую тарелку.

Geo написал(а):

- А, ладно, чтобы зря реальность не будоражить, можно и местного человека - но чтоб прям... профи! Беда одна: такие повара - на вес золота, и если переманивать или похищать, хехе, то могут и  отверстие посередь груди оформить.
Наблюдает за тем, как привиденька уминает тост и лыбится: ну, прям жррет! Прям так жрет, что и самому вкуснее.
- На здоровье. И за музычку снова спасибо. Нормальная дневная тема.

Смеется.
-Хах. Да тебе спасибо накормил и напоил.
Потянулся и отпил ещё кофе.
-Не планирую участвовать в боевых действиях но в крайне маловероятном раскладе событий, что все же пришлось бы, к тебе в отряд я бы пожалуй пошел - ты понимаешь важность еды! Только не взяли бы не черта. Я ж не боевой нифига.
Смеется.

Кайл написал(а):

*прохромал к стойке и с осторожностью устроился на табурете* Как вечер проходит, народ?

- Оу-оу-оу!
Чуть не расплескал оставшийся кофе. Смотрит слегка офигев и забыв нацепить маску. Вспомнил что мельтешение имеет тенденцию раздражать и замер, кашлянув.
-Вечер...эм тихий таблеточный.

Кайл написал(а):

Нееее, все гораздо прозаичнее. И бесславнее. Гололед.

-Оуч.
Поморщился.
-Травмы сильные?

0

176

Geo
Ну, кто его, этот гололед, знает... Он ведь коварный такой. *улыбается* Насыщенный вечер. Хорошо, наверное. А мне пришлось отменить планы, потому что я приложился головой и сейчас мало на что способен.

0

177

019
Вот и у меня таблеточный *даже посмеялся* Да неее. Головой вот приложился, пришлось планы менять. Ну, и похромаю до завтра.

0

178

Кайл написал(а):

Вот и у меня таблеточный *даже посмеялся* Да неее. Головой вот приложился, пришлось планы менять. Ну, и похромаю до завтра.

Кивнул понимающе.
-Мои тоже полетели в трубу. 
Замялся.
-Гм... я не хочу лезть не в свое дело но гм, может на сотряс провериться? Я тут вчера общался с одной дамой которая бодро ходила со сломанным позвоночником после падения на льду пока в больницу не оттаранили. Да и...с предыдущими моими телами случалось всякое. Вроде бега по пересеченной со сломанным пальцем на ноге и стоянии на сломанной голени. Я к тому что степень травмы не всегда очевидна.
Развел руками.

0

179

019
Спасибо за беспокойство. Правда. Но симптомов не наблюдается. *пожал плечами* А что с твоими планами?

0

180

Кайл написал(а):

Спасибо за беспокойство. Правда. Но симптомов не наблюдается. *пожал плечами* А что с твоими планами?

-Эм. Это радует, ну что не наблюдается.
Кашлянул и кивнул.
-Ну я просто собирался много всего сделать и меня много где ждали а я просто- не могу. Будь это жара и боль я бы как-то дополз. Но холод и лед - не подходящее время для того чтобы быть невнимательным и ты сам знаешь. А я обычно не очень внимательный когда мне хреново.
Пожал плечами, допил наконец кофе и задумчиво коситься на холодильник.
- А у тебя какие были планы до...падения?

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Просто бар. Просто люди. Выпивка, отдых, общение #2