Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » Восстановленный файл ✪ Поиск соигроков!

Восстановленный файл ✪ Поиск соигроков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник: Элкор
Страна/город проживания (или часовой пояс): Россия, +4 к Москве
Любимый жанр или тип сюжетов: НФ, мистика, хоррор, постапокалипсис, киберпанк. Не играю только в фэнтези и  реал-лайф, хотя, если последний будет сдобрен ангстом, драмой и психоделикой, то почему нет. Не играю по фандомам. Играю только гетеросексуальных персонажей вне зависимости от пола, хотя предпочитаю роли женщин и подростков с тяжелой судьбой и  девиациями. Только высокий рейтинг.
Ищете ли соигроков, хотите ли участвовать в квестах: ищу соигроков, да. Ради игры я сюда и пришла. Если скорость игры в квестах не реактивная, то могу поучаствовать и в квесте, но  так же хочется и парной игры.
Как часто имеете возможность участвовать в играх: практически ежедневно. Если игра застопорилась, то не появляюсь. Если пропадаю, то всегда предупреждаю.
Свободно о себе:Любительница сурового треша,  утонченных нервяков, вдумчивой энцы и бодрого экшена - желательно в одном сюжете. В миру белое и пушистое существо. Дружу с логикой и обоснуями. Да, я почти никогда не флужу и редко тусуюсь на форумах ради тусовки, а не ради игры.

+1

2

Добро пожаловать!  :flag:

0

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » Восстановленный файл ✪ Поиск соигроков!