http://s7.uploads.ru/q58AM.png

Для прочтения более полных ответов, разворачивайте текст спойлера!

Вопрос: Почему, собственно "Химера"?

Ответ:

Неведомое нечто, навороченное из разных кусков. Ну а что? Мило, славно, и нам подходит. А если присовокупить значение слова как нечто недостижимое, иллюзорное, то получается ещё и поэтично.

Вопрос: Это окончательный вид форума?

Ответ: нет

Нет, присутствует целый ряд косяков в дизайне, которые будут исправляться уже по ходу. "Начинка" тоже может совершенствоваться. Но в данный момент форум уже функционирует и ждёт игроков.

Вопрос: Сколько времени существует форум?

Ответ: игра стартовала 17.11.2017

игра стартовала 17.11.2017, так что эту дату и считаем Днём рождения!

Вопрос: У меня нет соигроков. Что я могу здесь делать?

Ответ: На самом деле вариантов сразу несколько!

1.Вы можете обитать во флуде, не участвуя в непосредственной игре - это не возбраняется.
2.Вы можете присоединиться к любому квесту, и там автоматически у вас появятся соигроки.
3.Если не нравится ни один из предложенных сюжетов, Вы можете создать свой собственный и выступить как в роли игрока, так и в роли ГМ!

Вопрос: Проводятся ли на форуме чистки неактивных аккаунтов? На сколько времени можно пропасть?

Ответ: Проведение чисток не планируется

За своё длительное отсутствие Вы отвечаете в первую очередь перед своими соигроками. Так сказать, вопрос совести. Чистки аккаунтов не планируются, и Вы можете вернуться когда пожелаете. P.S. Если, конечно, не успели здесь капитально проштрафиться, и Ваше возвращение приветствуется остальными участниками.

Вопрос: А можно ли играть по фэндомам?

Ответ: допустимо

Гораздо интереснее просто опереться на какой-то фэндом и создать свой сюжет и персонажей. Но если очень хочется полного погружения в любимый мир, то можно.

Вопрос: Можно ли перенести игру с другого форума/сообществ и продолжить здесь?

Ответ: конечно

Можно. Разрешено даже перенести уже завершённую игру, так сказать, для полноты вашей коллекции. Ну и, возможно, кому-то будет интересно почитать.

Вопрос: Можно ли играть в звёздочках?

Ответ: Допустимо в некоторых случаях

Только если вы ярый фанат звёздочек и договорились об этом со всеми своими соигроками. Например, если ваша игра подразумевает динамичный обмен короткими постами, не обременёнными размышлениями, описаниями и т.д., то такой формат вполне приемлем. Но, согласитесь, в подобном духе игру можно вести и литературно.

Вопрос: Где я могу опубликовать рекламу? Нет рекламных аккаунтов, раздел PR закрыт!

Ответ: Нигде!

Что закрыто - закрыто не просто так. У администрации стойкая ненависть ко всей этой шаблонной фигне.

Вопрос: Мы доиграли эпизод/решили его бросить, что делать?

Ответ: ...

К заголовку темы приписать "завершено" или "закрыто", либо написать в ЛС администратору, и тема будет перемещена в архив.