Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски/предупреждения » Отсутствие/уход из игры

Отсутствие/уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Отмечаемся в этой теме в случае планируемых длительных отсутствий или ухода из игры. Можете предложить кому-то доиграть вашими персонажами или попросить администрацию красиво убить персонажа в квестах (можем, умеем, практикуем!)

0

2

Так-c, господа...
До первого  февраля буду в лоу из-за  череды авралов.
В "Штиле"  отпишу в следующем круге.
Geo,  надеюсь, ты про меня еще вспомнишь, когда вернусь. Если раньше смогу отписаться, то сделаю это.
Йожи с Бажин, ты и так мне не торопишься отдавать долг, так что в нашем случае я не беспокоюсь, что торможу игру.

0

3

Elkorи не беспокойся) удачи с решениями авралов!

0

4

Elkor, про тебя - точно не забуду.)
Удачи в производственных сражениях. *поднятый вверх кулак*

0

5

Задротство все-таки победило в нас писательство, потому я, Hicox и Faust покидаем игру. Удачи и развития проекту)  Йожи - еще раз мои извинения. Всем ярких сюжетов)

0

6

Меня не будет с 16 по 18 число, так что...если что - пропускаю в этот период ходы.

0

7

ухожу с проекта. всем спасибо, вы все славные)

0

8

collapsar

Если что, аккаунты тут не удаляются, так что можно в любой момент вернуться и просто позависать во флуде) Успехов!

0

9

Народ, меня тут немного привалило по реалу, выгребусь - отпишусь.
В сноходцах давайте считать, что Рада внезапно исчезла.
Извините, но проза жизни крайне грубо вторглась.

0

10

Так,ребят, у меня накрылся ноут, так что с планшета буду отписываться по минималке

0

11

Временно выпадаю. Приношу свои извинения всем соигрокам.

0

12

Народы, у меня тут случился внезапный 3,14- здец, поэтому до выходных меня здесь не будет.
В "Штиле" пропускаю ход, потом догоню, если что. Йожи должна мне, а у Geo прошу прощение за задержку.
Ребята, я вас люблю, вы лучшие, а я - распиздяйка.

+1

13

Предупреждаю об отсутствии с сегодняшнего вечера по вечер воскресенья! Всем кайфовых выходных)

0

14

Люди-нелюди, некоторые обстоятельства непреодолимой силы вынуждают меня свернуть игровую активность на форуме.
Насколько надолго - пока не знаю, буду надеяться, что не с концами.
Мои извинения всем моим соигрокам и приятным собеседникам по флуду.
Ваша Йожи.

0

15

Меня не будет некоторое время - на работе ответственный момент я весь в ней и на игры меня не хватает

0

16

Axel Hoff
Ничего! Надеемся и ждём. Возвращайся.

0

17

Ребята, вы замечательные и проект у вас отличный, но по объективным обстоятельствам мне придется уйти.
От всей души желаю форуму процветания, успеха и долголетия в компании настоящих увлеченных игроков!

Сюжеты из моего дневника оставляю в полное ваше распоряжение

Отредактировано Живая плоть (2018-05-31 23:07:42)

0

18

Живая плоть
Печально. Но если будет желание и возможность вернуться - милости просим!

0

19

Я есть с переменным успехом. Простите, что пропал и не сильно появлялся, реал - он такой.

0

20

Henryshen
Ждём в любое время!)

0

21

Мне будет очень не хватать этого места.
В действительности у меня, к сожалению, нет ресурса на то, чтобы продолжать по крайней мере сейчас.
Спасибо всем кто поддерживал меня. Моим со-игрокам и хорошим знакомым а также мало-знакомым но клевым людям и не только.
http://sh.uploads.ru/t/ou9P6.jpg

0

22

019
Печально. Весьма. Но ты знаешь - будем ждать в любой момент!

0

23

Жаль.( Но возвращайся, как будет желание/возможность.

0

24

В силу непредвиденных обстоятельств, на неопределенный срок покидаю сей чудный ресурс.
Приношу извинения тем, с кем играл в связке.
Было здорово и интересно.)

Может вернусь позже, может - не вернусь вовсе.
Всем спасибо за время, проведенное вместе. *большойпалецвверх.jpg*

0

25

Nuktoros
*махнул рукой* Удачи.) За соигрыши - спасибо.

0

26

Nuktoros
Ждём и верим)

0

27

Заболела. Очень сильно. Возможна госпитализация. Как станет лучше состояние, так сразу вернусь в игру.

0

28

Elkor
Чёрт. Скорейшего выздоровления! Переживаем, ждём!

0

29

Elkor, ух. Выздоравливай, лечись спокойно и отдыхай, будем ждать обратно. В Прятках повожу пока в пассивном режиме - место за тобой, если захочешь вернуться.

0

30

Ребята, спасибо за пожелания! Миру я обязательно верну в игру, и в парном отыгрыше все будет норм. Главное, сейчас мне выползти из состояния, в котором оказалась.
На форум буду заходить, но пока молча...

0

Вы здесь » Chimera » Поиски/предупреждения » Отсутствие/уход из игры