Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски/предупреждения » Отсутствие/уход из игры

Отсутствие/уход из игры

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Приношу извинения соигрокам, до этих выходных - в режиме ограниченной активности. Посты торможу, но никуда пропадать не намерен.

0

32

Geo
Мы тебя дождемся)))
Ну, по крайней мере, я.
Удачи в реале.

0

33

Внимание!
У админа полигонный сезон, потому реклама форума и всяческие активности пока приостановлены. Буду отсутствовать приблизительно с 17 до 26 августа. После - вновь займусь привлечением игроков и запуском квестов.
Хорошего всем лета!  :writing:

0

34

Вернулся с полей! Потрёпан, но счастлив. В ближайшее время вновь приступлю к обязанностям администратора. Всем кря!)

0

35

С возвращением, Змеюга!

0

36

Умотал на рыбалку, связь там с верхушки сосны, сорян: до воскресенья нигде отписаться не смогу. Понять, простить, подождать.

0

37

Geo
Привези нам чудище морское для утех...Так! Не из той оперы. Короче, ждём!  :D

0

38

Corvus., твои слова услышаны! *улыбон во всю пасть*

0

39

Geo
С возвращением, друже!

0

40

Elkor, вот спасибо! В прятках вечерком отвечу, надо там подайсить чутка, а с мобильного неудобно.

0

41

Я тут уезжаю на пару дней. Не уверен, что сегодня отпишусь, так что прошу пардону  :rolleyes:

0

42

Кайл
Удачной поездки!  :jumping:

0

43

Кайл
Хороших выходных!

0

44

Друзья и все, с кем мне посчастливилось здесь познакомиться.
В виду непреодолимых обстоятельств, я вынужден покинуть проект.
Я не даю неосуществимых обещаний, и не знаю вернусь ли. Я провёл здесь почти год, насыщенный событиями и отличными играми.
Как бы там не сложилось в дальнейшем - я желаю форуму процветания и новых игроков, много интересных игр и все такой же тёплой дружественной атмосферы. Я был рад общаться со всеми вами и надеюсь, что это взаимно. Берегите себя, наслаждайтесь жизнью. Любите, дружите, знакомьтесь, играйте.
Прощайте.

0

Вы здесь » Chimera » Поиски/предупреждения » Отсутствие/уход из игры