Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » Почетный дружильник ✪ Поиск соигроков!

Почетный дружильник ✪ Поиск соигроков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Варбосс. Можно просто Босс.
Страна/город проживания (или часовой пояс):
Часовой пояс по Владивостоку.
Любимый жанр или тип сюжетов:
Проще сказать чего в этом списке нет, но я попробую. На первом месте фентези со всеми вытекающими - магией, зельями, лыцалями, клопами и так далее. На втором месте фантастика с роботами-терминаторами, лазерными заточками и прочими космическими челноками. На третьем уже реал, с легким уклоном в фантастику. Чистый реал не так интересен и поездат, я его итак каждый день трогаю руками, топаю ногами. И уже в рамках этих жанров рассматриваются сюжеты, будь то триллер, ужасы или просто игра в покер на раздевание.
Отдельно стоит отметить что я не буду играть, потому что не буду играть - Гаррипотятину, Толкиенятину, гомосятину, дварфятину и канонятину. Первые две не заходят, читал только "Хоббита", пытался "Сильмачто-то там", но это было выше моих сил. Кино видел только в смешном переводе Гоблина. Гомосятину играть воспитание не позволяет, дварфов не играю потому что у меня тумбочка такого же цвета, а канон не беру из-за личной неприязни.
Ищете ли соигроков, хотите ли участвовать в квестах:
Всегда открыт для предложений, каждое рассматриваю отдельно. Про квесты ничего обещать не буду, поживем - узнаем.
Как часто имеете возможность участвовать в играх:
В данный конкретный промежуток времени график посещения интернетов довольно рваный. Ну пусть будет от трех до семи раз в неделю. Отписываю посты в зависимости от настроения и динамики. Если прям прёт и погода за окном не очень - могу хоть целый день посты отстреливать и ничего мне за это не будет.
Свободно о себе:
Весельчак и балагур, бодряк и самодур. В текстовые ролевые начал играть давно. Так давно, что родившиеся в тот момент люди уже начали курить и трахаться. Романтичный как телега. Не смотрел "Титаник". Не похож на Джонни Деппа. Шикарный мужчина одним словом, а главное какой скромный!
Еще имею плохую память на имена. Думаю это связано с завышенным ЧСВ, но это не точно.
А вообще не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

0

2

Добро пожаловать!  :cool:

0

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » Почетный дружильник ✪ Поиск соигроков!