Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски/предупреждения » Поиск соигроков!

Поиск соигроков!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

пока стоп

Жопа душа жаждет приключений! Присоединюсь к вашему сюжету эпизодическим персонажем - хоть жертвой на убой, хоть злодеем, которого рано или поздно прищучат. Если особенно торкнет, то, по договорённости, останусь в игре и на постоянной основе. Персонажи любые от школьников до стариков. Могу и женский образ примерить. Короче, обращайтесь!

0

2

Я тоже жажду приключений на свой мохнатый зад!
Готов присоединиться, желательно на постоянной основе. Краткое описание персонажей - в дневнике. Возможны варианты.

0

3

Ищу такую же улиточку как и я.)
Хочу приключений, трэша, угара и ....как пойдет:)
Традиционно за любой кипеш, кроме голодовки, персонажа сгенерю.)

0

4

Йожи с Бажин
Хочу Вас... на все вышеперечисленное)  Сам - тот еще тюлень, голодать не будем)

0

5

Procyon написал(а):

Хочу Вас... на все вышеперечисленное)  Сам - тот еще тюлень, голодать не будем)

*хлопая ластами, понеслась в личку*))

0

6

Попытаю счастья, ну а вдруг.
В квесты еще можно, и если да, то куда можнее? )
Сюда каким-нибудь говорящим котом-баюном или чудом-юдом зачарованным?

0

7

Напоминаю, что у нас есть вооот такие темы, которые помогут скрасить досуг и найти соигроков:

Кости
Кости на отыгрыш
Дуэли в стихах

0

8

Лирики охото... душевной романтики и всё такое. Да, потянуло старичка на энто самое. Не знаю, что еще добавить. Пара вариантов есть в задумке, не знаю,правда, придется ли по вкусу. Короче говоря, ищу девушку на сыгровку. Сюжет по обоюдной договоренности.

0

9

В данный квест: "Межпланетное чистилище" требуются игроки, желающие вступить в отряд, враждебный сложившейся группе! Больше экшена! Межпланетное чистилище: "партия за белых"

0

10

С кем в кости на отыгрыш? Постараюсь не тянуть посты, правда-правда)

0

11

Ищу собутыльника.) Можем побеседовать, пофилософствовать, подраться, обсудить последние новости. Открыт всему тому, что делают в тавернах.
Пол не принципиален. Число собутыльников тоже - чем больше, тем лучше.

0

12

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. За любой кипишь, за любой отыгрыш. У самого в голове пока с фантазией туго, так что с огромной радостью втянусь в то, что предложите.

0

13

Список квестов и развлекух, в которых можно поучаствовать:

Таверна  "Пьяный Дракон"( Хаос!) фэнтези
Межпланетное чистилище: "партия за белых" фантастика

Кости
Кости на отыгрыш.
Дуэли в стихах

0

14

Помираю, хочу играть(( экшен, приключения, фентези. Своего сюжета на данный момент нет, но готов создать сообща или подхватить чужой. Можно играть толпой, можно вдвоем, это уж как попрет)

Отредактировано Lieben (2018-02-23 23:04:32)

0

15

Подключаемся к теме: Аукцион холостяков! И будем знакомиться)

0

16

Всем здравствуйте. Хочу поиграть в антураже школы. Можно обычной, можно - закрытой вроде интерната.В центре внимания - учитель и ученик, или учитель или ученица или два ученика,или как договоримся, черт его знает. Хочу страстей, интриг, (в том числе и подковёрных)недосказанностей и похищенных ключей от классов. Есть желающие?

0

17

Скала
Есть конкретная задумка на сюжет или это просто пожелание? И жанр какой - Реал, фэнтези?

0

18

Wolf Vlat
хотелось бы сделать упор на психологию персонажей. Реал предпочтительней.

0

19

Скала
Понял вас. Тогда увы, еще один реал не осилю. * виновато развел руками*

0

20

Wolf Vlat у нас намечается два сюжета. Один по реалу, второй по ГП, там как раз фэнтэзи. Если есть желание, то можем  в ЛС обсудить.)

0

21

Скала
Если ГП - я правильно расшифровал как Гарри Поттера, то я тоже пас, простите. Но думаю, это не единственные игры, которые нас ждут впереди. Уверен, у нас еще будет возможность вместе поиграть)

0

22

Wolf Vlat
По рукам)

0

23

Есть желание поиграть мистический сюжет с загадочным домом, в котором масса дверей и каждая ведёт в другой мир/реальность/другую планету. При этом в своём мире выйти невозможно, этаких лабиринт и замкнутый круг. Причина: персонаж/ персонажи не могут найти взаимопонимание. Как только будет решен этот вопрос, то и выход откроется, и двери в другие миры исчезнут.
Возможен и вариант психически не уравновешенного гения, которому помогает психолог выбраться.

Если вдруг кому интересно, жду в ЛС)

0

24

Освежу объявление  пожалуй.
Ищу барышню для совместной игры. Жанр - фэнтези, мир меча и магии. Желателен уклон в отношения, на фоне общих приключений и усекновений умертвий, пьянок с драконами и прочей дичи. Предпочитаю строить сюжет на импровизации, минимально обсуждая детали. Размер постов - под настроение, важен не объем, а содержание. Скорость игры - как пойдет, хотя сам предпочитаю динамику.

0

25

Возьмите меня поиграть. Боевик? Фентези? Особую любовь с детства питаю к вампирам. Люблю аристократов. В общем, я сам не знаю, чего конкретно хочу, но может быть сообразим на двоих?

Отредактировано Axel Hoff (2018-04-04 15:55:22)

0

26

В поиске приключений. Возможно фентези, в меньшей степени боевка. Можно реал, кроме серьезных исторических мистерий. С заделом на романтику/что-то ещё, главное сюжетные повороты.

0

27

Вобщем, не то чтобы я себя так высоко оценивал, но все же. По-скольку "Чистилище" практически завершено, в "Юникорне" мое участие приостановлено - будущее туманно. Есть кто-нибудь, меня желающий?

0

28

Есть желание поиграть в мир масс эффект. События, по времени приближающиеся к концу третьей части.  Альтернативная развязка, хочется прощупать иные возможные варианты развития событий. Персонажи – например, служащие Нормандии, или любые другие, вовлеченные участием/наблюдением в происходящее, раса любая. Опыт в форумных играх очень скромный.

0

29

Рискну, пожалуй. Есть здесь любители тёмного фэнтези? Сага о копье, Хроники Чёрного Отряда - как пример. Открыт любым идеям :)
Отдельное "вау" услышите от меня, если тоже видели и любите "Последнее испытание".

Охотно побуду "влюблённым глупцом", выпустившим Такхизис из Бездны задолго до событий мюзикла

Легенда забыта старинная та,
Ведь страшный урок забывают всегда.
Любовь несовместное соединяет,
Любовь открывает любые врата.

Однажды волшебник, служивший луне,
Прекрасную деву увидел во сне.
Она обещала любить его вечно,
Она умоляла: «Приди же ко мне!»
Забыв, что за гранью скрывается враг,
Идет на закланье влюбленный дурак.
Но вместо восторга возвышенной страсти,
Его поглотил торжествующий мрак.

Думал он познать вечное блаженство
И открыл врата. Это было глупо.
Что же было дальше, знаем мы с детства -
Черная луна поглотила утро!

Поэты говорят, что мир спасется любовью.
Но нам с тобой иной пример известен пока.
Мир, залитый кровью, сожженный войной,
Из-за любви дурака.

0

30

Мангуст
Где ж ты раньше был со своей фэнтезей...

+1

Вы здесь » Chimera » Поиски/предупреждения » Поиск соигроков!