Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски » Поиск соигроков!

Поиск соигроков!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

пока стоп

Жопа душа жаждет приключений! Присоединюсь к вашему сюжету эпизодическим персонажем - хоть жертвой на убой, хоть злодеем, которого рано или поздно прищучат. Если особенно торкнет, то, по договорённости, останусь в игре и на постоянной основе. Персонажи любые от школьников до стариков. Могу и женский образ примерить. Короче, обращайтесь!

0

2

Я тоже жажду приключений на свой мохнатый зад!
Готов присоединиться, желательно на постоянной основе. Краткое описание персонажей - в дневнике. Возможны варианты.

0

3

Ищу такую же улиточку как и я.)
Хочу приключений, трэша, угара и ....как пойдет:)
Традиционно за любой кипеш, кроме голодовки, персонажа сгенерю.)

0

4

Йожи с Бажин
Хочу Вас... на все вышеперечисленное)  Сам - тот еще тюлень, голодать не будем)

0

5

Procyon написал(а):

Хочу Вас... на все вышеперечисленное)  Сам - тот еще тюлень, голодать не будем)

*хлопая ластами, понеслась в личку*))

0

6

Попытаю счастья, ну а вдруг.
В квесты еще можно, и если да, то куда можнее? )
Сюда каким-нибудь говорящим котом-баюном или чудом-юдом зачарованным?

0

7

Напоминаю, что у нас есть вооот такие темы, которые помогут скрасить досуг и найти соигроков:

Кости
Кости на отыгрыш
Дуэли в стихах

0

8

Лирики охото... душевной романтики и всё такое. Да, потянуло старичка на энто самое. Не знаю, что еще добавить. Пара вариантов есть в задумке, не знаю,правда, придется ли по вкусу. Короче говоря, ищу девушку на сыгровку. Сюжет по обоюдной договоренности.

0

9

В данный квест: "Межпланетное чистилище" требуются игроки, желающие вступить в отряд, враждебный сложившейся группе! Больше экшена! Межпланетное чистилище: "партия за белых"

0

10

С кем в кости на отыгрыш? Постараюсь не тянуть посты, правда-правда)

0

11

Ищу собутыльника.) Можем побеседовать, пофилософствовать, подраться, обсудить последние новости. Открыт всему тому, что делают в тавернах.
Пол не принципиален. Число собутыльников тоже - чем больше, тем лучше.

0

12

Ищу кого-нибудь для чего-нибудь. За любой кипишь, за любой отыгрыш. У самого в голове пока с фантазией туго, так что с огромной радостью втянусь в то, что предложите.

0

13

Список квестов и развлекух, в которых можно поучаствовать:

Таверна  "Пьяный Дракон"( Хаос!) фэнтези
Межпланетное чистилище: "партия за белых" фантастика

Кости
Кости на отыгрыш.
Дуэли в стихах

0

14

Помираю, хочу играть(( экшен, приключения, фентези. Своего сюжета на данный момент нет, но готов создать сообща или подхватить чужой. Можно играть толпой, можно вдвоем, это уж как попрет)

Отредактировано Lieben (2018-02-23 23:04:32)

0

15

Подключаемся к теме: Аукцион холостяков! И будем знакомиться)

0

16

Всем здравствуйте. Хочу поиграть в антураже школы. Можно обычной, можно - закрытой вроде интерната.В центре внимания - учитель и ученик, или учитель или ученица или два ученика,или как договоримся, черт его знает. Хочу страстей, интриг, (в том числе и подковёрных)недосказанностей и похищенных ключей от классов. Есть желающие?

0

17

Скала
Есть конкретная задумка на сюжет или это просто пожелание? И жанр какой - Реал, фэнтези?

0

18

Wolf Vlat
хотелось бы сделать упор на психологию персонажей. Реал предпочтительней.

0

19

Скала
Понял вас. Тогда увы, еще один реал не осилю. * виновато развел руками*

0

20

Wolf Vlat у нас намечается два сюжета. Один по реалу, второй по ГП, там как раз фэнтэзи. Если есть желание, то можем  в ЛС обсудить.)

0

21

Скала
Если ГП - я правильно расшифровал как Гарри Поттера, то я тоже пас, простите. Но думаю, это не единственные игры, которые нас ждут впереди. Уверен, у нас еще будет возможность вместе поиграть)

0

22

Wolf Vlat
По рукам)

0

23

Есть желание поиграть мистический сюжет с загадочным домом, в котором масса дверей и каждая ведёт в другой мир/реальность/другую планету. При этом в своём мире выйти невозможно, этаких лабиринт и замкнутый круг. Причина: персонаж/ персонажи не могут найти взаимопонимание. Как только будет решен этот вопрос, то и выход откроется, и двери в другие миры исчезнут.
Возможен и вариант психически не уравновешенного гения, которому помогает психолог выбраться.

Если вдруг кому интересно, жду в ЛС)

0

24

Освежу объявление  пожалуй.
Ищу барышню для совместной игры. Жанр - фэнтези, мир меча и магии. Желателен уклон в отношения, на фоне общих приключений и усекновений умертвий, пьянок с драконами и прочей дичи. Предпочитаю строить сюжет на импровизации, минимально обсуждая детали. Размер постов - под настроение, важен не объем, а содержание. Скорость игры - как пойдет, хотя сам предпочитаю динамику.

0

25

Возьмите меня поиграть. Боевик? Фентези? Особую любовь с детства питаю к вампирам. Люблю аристократов. В общем, я сам не знаю, чего конкретно хочу, но может быть сообразим на двоих?

Отредактировано Axel Hoff (2018-04-04 15:55:22)

0

26

В поиске приключений. Возможно фентези, в меньшей степени боевка. Можно реал, кроме серьезных исторических мистерий. С заделом на романтику/что-то ещё, главное сюжетные повороты.

0

27

Вобщем, не то чтобы я себя так высоко оценивал, но все же. По-скольку "Чистилище" практически завершено, в "Юникорне" мое участие приостановлено - будущее туманно. Есть кто-нибудь, меня желающий?

0

Вы здесь » Chimera » Поиски » Поиск соигроков!