Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » !Штирлиц! А вас я попрошу остаться ✪ Поиск соигроков!

!Штирлиц! А вас я попрошу остаться ✪ Поиск соигроков!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник:
Ленни
Страна/город проживания (или часовой пояс):
Московское время
Любимый жанр или тип сюжетов:
Мистика, но не сильно мрачная. Чтобы были расы, артефакты и можно было поколдовать.
Реал, хотя почти не играл в него и не понимаю, что в нем интересного.
Ввязался бы в детектив, в историю начинающей рок-группы, больше ничего на ум из реала не приходит.
Что-то историческое.
Киберпанк. Маленький человек против большой мегакорпорации, черный рынок имплантов, такое. Но в это не играл никогда, и не видел, чтобы кто-то играл.
В общем, всеяден (но это неточно). Нравится драма, романтика, приключения, пафос с долей юмора. Нравится отыгрывать вражду, соперничество, конкуренцию и противостояние.
Ищете ли соигроков, хотите ли участвовать в квестах:
Да. Я проходимец с дайрей, у меня тут никого нет. Готов ввязаться в квест и рассмотреть всевозможные предложения с интересом.
Как часто имеете возможность участвовать в играх:
По разному. Не буду давать пустых обещаний. Раз в неделю точно, может быть чаще - если будет время и посты можно небольшие. В квестах постараюсь не задерживать народ.
Свободно о себе: я слешер. Универсал, но если вы исключительно пасс, мы не сойдемся. Если вам нужны обнимашки 24/7, мы тоже не поладим. Трепетно и придирчиво смотрю на внехи.
Играю раздолбаями, которые вечно влипают куда-то. Бунтарями-одиночками. Уставшими от жизни циниками. Правильными старшими братьями. Вальяжного злодея могу сделать.

Отредактировано Lenivec (2018-01-20 18:38:02)

0

2

Добро пожаловать!  :flag:

0

Вы здесь » Chimera » "На пару вопросов, граждане!" » !Штирлиц! А вас я попрошу остаться ✪ Поиск соигроков!