Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 271 страница 300 из 611

271

Я чего думаю /занял своё место за барной стойкой и мешает коктейли из мартини и свежевыжатых соков/ Есть же тут скучающие, не при делах? Может скооперироваться и замутить какой-то сюжет без мастеринга? Кто чего хочет сыграть?

0

272

Да-да, всегда только "за"! - присел на соседний стул и налил себе от души коньяка.

0

273

Вообще родилась идейка... как насчет коротенького экшона? с перестрелками, погонями, диверсиями? Душа просит барышню в сыгровку, ног вокруг они брутальные самцы)

0

274

*упал мордом в стойку*
Новогодняя неделя меня доканает *сонно сопит*...
Столько дел, столько дел...
Можно мне бабок и на Бора-Бора?

0

275

Столько работы..столько работы) Я еще и 1го работаю) Так что даже не напиться по-человечески)

0

276

Wolf Vlat
Та же херня *выдохнул*.

0

277

А я однажды работал электромонтажником и дежурил 31, 1, 2, 3 и 5-го. Ну как дежурил... Подменял тех, кто не хочет дежурить за двойной оклад. Натащил в дежурку фильмов, сериалов, мандаринок, водки и балдел. Ни разу за эти дни чп не случилось, просто посидел в тепле возле телефона, еще и денег срубил. Жаль что так не бывает каждый год.
Однако привет

0

278

Warboss
Хрю! /помахал тряпкой, которой барную стойку протирает/ Не желаете присоединиться к "Межпланетному чистилищу"? Нам очень нужны пришельцы всех мастей

0

279

Corvus.
Я как-то проморгал сие дело, надо поглядеть. Вдруг пожелаю. Как ваше ничего?

0

280

Warboss
Квест для всех желающих: "Межпланетное чистилище" вот тут обсуждения и ссыль на саму игру
Новый год витает облачком из алкогольных паров, так что вовсю кипит уборка и украшательства.

0

281

Corvus.
Нормальная штука, можно и поиграть. Нет, я видел это обсуждение раньше, но все равно проморгал, это я умею.
А я решил забить на трезвую жизнь совсем недавно. Уже купил виски из Джека Дениелса, текиллу в классной бутылке. Думаю еще пивка взять.

0

282

Warboss
Вот и отлично! Монстры всякие нужны, монстры всякие важны /протирает стаканы/
Я пока берегу алкашню и свою печень, потому как ну прям ващеее намереваюсь забухать на праздниках. У меня пока в запасе белый ром на коктейли, егермейстер и коньяк.

0

283

Corvus.
Тогда я тоже намереваюсь забухать. Что-то трезвая жизнь не принесла в мою жизнь ничего такого, чего могла бы. Бегать не начал, жертвовать младенцев языческим богам тоже. Да и что печень моя теперь просто супер сказать не могу. И какой был толк в трезвости?
А почему не воткнуть в форум систему дайсов?

0

284

Warboss
Про дайсы - уже ставили эксперименты. Ни один готовый скрипт не пашет. Тупо перестали работать около года назад. Вот, ищем, кто не поленится подкорректировать

0

285

Corvus.
Перестали работать? Видимо всему виной обновы платформы. А если вставить в форму ответа самый банальный код? Который ходит по форумам уже много лет.

0

286

Warboss
Эт тот, для которого надо открыть раздел для чтения/записи гостями? Вот его как раз и пихали - не пашет. Точнее - через раз

0

287

На прошлый НГ намеренно прошел ступени опьянения, чтобы понимать, как ощущают себя на каждой мои употребляющие товарищи и почему в итоге начинают вести себя... не как те, кого я знаю и уважаю. А в этот не хочется: память еще свежа. Так что буду трезво смотреть на мир, потягивать чаек и прикидывать, что стоит понатворить в году следующем с миром и собой.
Все же есть в НГ элемент пороговости: воспринимается как некий новый этап, стартовая черта - полночь. Занятна человечья психика.
А вы, господа и дамы, какие-то зачины на свежий год планируете, или - как пойдет?

0

288

Corvus.
Нет, как раз не тот, для которого надо что-то открывать гостям. Потому что именно он очень специфичный. Я же имел ввиду более универсальные дайсы, именно для этой платформы. Где ткнул на дайс, задал значение и порадовался результату. Или огорчился. Пробовали?

0

289

Geo
Приветствую. Я купил кегуруми в тему панды, планирую ходить в гости своих друзей с семьями и предлагать бухнуть. Было желание еще подарки их детям раздавать, но оно быстро сдохло.

0

290

Warboss
Перепробовал несколько, но буду ещё искать-смотреть. Штука-то полезная! /в запаре по уборке/

0

291

Corvus.
А в форме ответа вообще много скриптов стоит?

0

292

Warboss
В форме ответа пока ничего нет, от этого не может глючить

0

293

Warboss
Эу, оживи его. Это кажется фигней для взрослых, но дети такие восприимчивые штуки, что запомнят визит панды с подарком - если он еще и прикольным будет - как элемент праздника, и элемент хороший. Это ж целое событие. Будешь жить в их памяти как носитель позитива.)

0

294

Corvus.
Попробуем всунуть самый элементарный скрипт?
Очень люблю кубики ради рандома.

0

295

Warboss
Ссыль? А то их мноооого разных-безобразных

0

296

Geo
Тут дело не только в панды и детские мечты упирается. Для подарков нужны бабки, даже для самых маленьких подарков по 25 рублей за штуку все равно нужны бабки. Все упирается в бабки. А я пока не готов ставить счастье других детей выше своего кошелька. Хреновая из меня сказочная панда.

0

297

Warboss
Согласен, вопрос финансов важен. Я бы тоже не стал действовать в ущерб себе.

0

298

Corvus.
Пусть будет вот эта http://forum.rolki.ru/viewtopic.php?id=1049
Потестил на свежесозданном форуме - работает. В коде можно "играть" над числами, задавая грани кубика и прочее

0

299

Geo
А вот панда-мудак, который стучится в дверь и имеет при себе бутылку виски - это я могу позволить. Кстати пришла мысль напялить берцы. Они очень символизируют дух панды.

0

300

Дайсы прикрутил, можно тестить! Вроде бы, работают.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1