Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 331 страница 360 из 611

331

Я вас приветствую.
А кто написал анкету в квест и забыл ее разместить?

0

332

Не получается

0

333

Geo
С этим я спорить не буду *высунулся из-за елки*.
Внезапность - суть хорошо, интересно и, эм, будоражаще. Мы любим, когда лихие повороты сюжета кипятят мозги)

0

334

Wolf Vlat
Хм. На каком этапе сбой? С мобилы или со стационарки?

0

335

Сейчас со стационарки. Вот смотри, что получается.
[dice=1936-1:3:0:Снежок, запущенный в Geo: 1 - попадает в цель, 2 - пролетает мимо, 3 - случайно попадает в Nuktoros]

0

336

О. получилось)

0

337

Wolf Vlat
Йее! Огонь же приспособа для экшена и перестрелок.

0

338

Warboss
Приветствую!

Warboss написал(а):

А кто написал анкету в квест и забыл ее разместить?

Не зарисовка ли Влата в разделе "Письма вникуда" имеется ввиду?

0

339

Geo
Не, это я имел ввиду свою дырявую голову. Два раза дырявую - пока читал чем ваши танцы с бубном закончатся снова забыл отправить анкету. Наверное пора витаминки принимать, для ума.

0

340

Warboss
Понял. Прочел анкету, покруглел глазами. Теперь следить за чистилищем станет еще интереснее. *ржет в кулак*

0

341

Geo Ну теперь в моем арсенале появилось новое оружие) А ты что, заглядывал в мой днев? Там же так, просто заметки, для творчества не тянет, из серии - пусть поваляется)

0

342

Да, анкета Warboss это нечто! Такого я не мог представить даже в самых смелях фантазиях! Браво!

0

343

Wolf Vlat
Я за всеми слежу) *поправил значок "Большой брат"* В просветах между делами. И чужие фантазии - интересная же штука. Образы, миры. Я сам в этом плане тяжеловат на разгон - не умею генерить вселенные по щелчку - застревающий тип, так что посмотреть, как это делают другие, любопытно.

0

344

*заклеил камеру на ноуте пластырем* Кхе-кхе.
По щелчку пальцев - запросто) Малость потечь мозгом, добавить пару щепоток одиночества. склонность к алкоголизму и саморазрушению, бурную молодость и мерзкий характер) Остается жить только в фантазиях)) Осторожно! Повторять не советую!))

0

345

Geo
Этой анкетой я планирую отшлепать всех, кого успею. Однажды был у меня персонаж, который затеял массовый махач. И мы его играли онлайн в чате до семи утра. И никто не умер, но всем было хорошо.
Но я думаю пора расти и убить кого-то. Эники-беники...

0

346

О, снег, шарики.) Красиво! А тот серый шнур в правом верхнем углу, когда прикрыт гирляндой, напоминает кусок сверла по бетону) Романтика...

0

347

У меня из-за снежка иногда залипают кнопки навигации сверху. А так, да - кр-расиво) *тычет в снежинки пальцем*
Красивее чем на улице, где на двадцать квадратных метров один посеревший сугроб. Зима в большом городе...*зевает*

0

348

Ой, красиво как!*ловит снежинки и лепит снежки* всем дня)

0

349

С наступающим всех! Предчувствую игровое затишье. Праздники - проказники! /стоит за барной стойкой в эльфячьих ушах в оленьих рогах/

0

350

О да. Новый Год - время несбывшихся надежд, тотального одиночества, заебавших родственников и неискренних поздравлений в магазинах.

0

351

Corvus. написал(а):

/стоит за барной стойкой в эльфячьих ушах в оленьих рогах/

*методично украшает рожки дождиком*а какао у нас тут готовят?)

Wolf Vlat написал(а):

Новый Год - время несбывшихся надежд, тотального одиночества, заебавших родственников и неискренних поздравлений в магазинах.

я смотрю, позитив так и позитивит*тоже обмотала дождиком*)

0

352

Йожи с Бажин как всегда)
* равнодушно следит за манипуляциями, методично напиваясь джином*

0

353

/даже с каким-то удовольствием принимает украшательства и башку наклоняет, чтобы было удобнее вешать дождик/ Всем какао за счёт заведения! /зачерпывает из кастрюли половником и разливаем по огромным литровым кружкам/

0

354

Corvus. написал(а):

Всем какао за счёт заведения!

Уррааа!*досыпала в какао зефирок и балдеет*)) то что надо для подъема настроения)

Wolf Vlat написал(а):

* равнодушно следит за манипуляциями, методично напиваясь джином*

*домотала дождик и прицепила снежинку*)

0

355

Йожи с Бажин барышням позволительно многое, но все же всему есть придел.
*снял и дождик и снежинку, и прихватив бутылку удалился восвояси*

0

356

Wolf Vlat
У кого-то Новый год - не Новый год /покачал рогатой башкой/

Йожи с Бажин
Может, взбитых сливок?

0

357

Ммм, взбитые сливки... *выполз из-за елки на свет божий, потирая заспанную морду*
Жингл бэллз-з. Эгнога бы. С вискарем. Но вместо этого надо ползти на работу...
Чувствую себя грибом. Тем самым грибом-убийцей: большой, тупой и очень злобный. Правда у меня ни ножа для масла нет, ни ружья. *похлопал себя по карманам разгрузки*
А гриб, кстати, прекрасно-сюррно восхитительный. Я прямо впечатлен.

0

358

Wolf Vlat написал(а):

барышням позволительно многое, но все же всему есть придел.

ну вот...*забрала дождик и снежинку* наше дело предложить)

Corvus. написал(а):

Может, взбитых сливок?

и корицы)*прикрепила снежинку*)

Nuktoros написал(а):

Но вместо этого надо ползти на работу...

а может не надо?*примеривается с дождиком*

0

359

Йожи с Бажин
Надо. *намотал кончик блестящей ниточки на палец и вздохнул*
Моя работа в праздники востребована больше, чем в будни. Поэтому я буду веселиться только завтра.
Зато у меня будет новогодний колпачок, или уши зайца. Я еще не решил)

0

360

Nuktoros написал(а):

Зато у меня будет новогодний колпачок, или уши зайца. Я еще не решил)

и то, и другое смотрятся забавно*обматывает дождиком и держит наготове еще одну снежинку* а я хочу просто в пижаму, гору подушек и под ёлочку)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1