Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 361 страница 390 из 611

361

Йожи с Бажин
/от души нафигачил взбитых сливок - аж через край поползли и корицей насыпал звёздочку/

А у меня на завтра рога, эльфячьи уши и чёрный плащ. Буду сидеть в горе пуфиков и бухать под ёлкой.

0

362

Corvus. написал(а):

/от души нафигачил взбитых сливок - аж через край поползли и корицей насыпал звёздочку/

Можно я тебя пообожаю от всего хоббитского сердца?)*с восторгом наблюдает* даже могу что-нибудь приготовить вкусное)

Corvus. написал(а):

А у меня на завтра рога, эльфячьи уши и чёрный плащ. Буду сидеть в горе пуфиков и бухать под ёлкой.

интересное сочетание)

0

363

Йожи с Бажин
Обожайте меня полностью! /довольно лыбится в усы/ А готовить не надо - пока не надо! - а то завтра жеж Новый год...я обожрусь как слон.

0

364

Йожи с Бажин
Тоже хороший план. Почему бы и нет?

0

365

Corvus. написал(а):

Обожайте меня полностью! /довольно лыбится в усы/ А готовить не надо - пока не надо! - а то завтра жеж Новый год...я обожрусь как слон.

*всячески обожает, не сводя восторженных глаз* так ну то только завтра, а сегодня ж тоже есть надо)

Nuktoros написал(а):

Тоже хороший план. Почему бы и нет?

некоторые считают что скучно*вздохнула* ну и в полночь начнутся традиционные бабахи.)

0

366

О, какао! Сливочки! Я следующий) *протянул кружку бармену*
Блин, ну не верится - уже завтра календарь мотнется на первое) Сколько мыслей, планов, желаний - всё хочу. Жить хочу.) *пододвинулся к Йожи* Можно и меня обмотать. Буду сиять, аки краб из Моаны.

0

367

Йожи с Бажин
/выдал кружку и пошёл мутить себе кофе с бейлисом/

Nuktoros
Кофейку? /откупоривает ликёр/

0

368

Geo
/зачерпнул ещё какавы и сразу сливок набухал/ Ваша нямочка, сударь!

0

369

Corvus. написал(а):

/выдал кружку и пошёл мутить себе кофе с бейлисом/

спасибо)*чмокнула в щеку*

Geo написал(а):

*пододвинулся к Йожи* Можно и меня обмотать. Буду сиять, аки краб из Моаны.

уррааа)*налетела вихрем, художественно обматывает дождиком* есть еще звездочки, а то снежинки закончились, не против?)

0

370

Йожи с Бажин написал(а):

не против?)

Я - за.) Мои плечи, спина и волосы в вашем распоряжении.)

Одиночество тащит с собой горсть плюсов, если грамотно им пользоваться. До меня только в этом году дошло - на контрасте, так сказать.

Отредактировано Geo (2017-12-30 19:28:02)

0

371

Corvus.
Благодарствую! Щас меня додекорируют, и засуну хобот в сие дивное лакомство.)

0

372

Geo написал(а):

Я - за.) Мои плечи, спина и волосы в вашем распоряжении.)

главное - хвост*украшает волосы звездочками*
А насчет одиночества - согласна. Есть некоторые неоспоримые преимущества.

0

373

Corvus.
Лучше водки. *мрачно выкинул ботинок с разошедшейся молнией и натянул кеды*
Вот тебе и джингл белз-з. *шипит*

0

374

Nuktoros
/достал ледяную водяру/ Ну изволь! /налил щедро стопарик/

0

375

Класс.) Буду в нг-ночь в них ходить. Кстати, не мутануть ли нам что-то типа флешмоба? Предлагаю: начеркать на бумажке пожелание и сфотографировать на фоне новогоднего антуража (елка там, мишурина какая-нибудь, бункер, площадь города - у кого что в центр внимания попадет). А завтра заполночь выложить в своих дневниках подарок графологу.

0

376

Corvus.
*махом опрокинул в себя шот и подтянул бутылку поближе*
Остаться без обуви в канун праздников - это "удача". Ощутить в транспорте, что у тебя сдохли линзы - это совпадение. Опоздать на работу - это уже паранойя. 
Осознать, что завтра предстоит увлекательный поход за новой обувью - к-комбо. *выдохнул*
Мне за эти прекрасные приключения положен восхительный праздник!
Требую у судьбы сатисфакции! *хекнул и облокотился на барную стойку*

0

377

Geo написал(а):

А завтра заполночь выложить в своих дневниках подарок графологу.

А что, можно) если не засну, конечно. А то с меня станется)

Nuktoros написал(а):

Требую у судьбы сатисфакции! *хекнул и облокотился на барную стойку*

*подсунула соленые огурчики* зато в новый год с обновкой!

0

378

Йожи с Бажин написал(а):

*подсунула соленые огурчики* зато в новый год с обновкой!

Факт *хрустит огурцом*.Спасибо.
Ну, мне на работе уже сказали, что мне идут очки. Так что не все потеряно )

0

379

Nuktoros написал(а):

Ну, мне на работе уже сказали, что мне идут очки. Так что не все потеряно )

а как вообще могли линзы подсохнуть прям на глазу? Я просто тоже ношу, но с таким не сталкивалась.

0

380

Йожи с Бажин
В сопряжении с аллергией на кошек - запросто. Проснулся еще ничего, а в метро - все пошло по...В общем.

0

381

Nuktoros написал(а):

В сопряжении с аллергией на кошек - запросто. Проснулся еще ничего, а в метро - все пошло по...В общем.

печаль, аднако*жалеет* давай про хорошее?

0

382

Йожи с Бажин
Мммм, можно. Что хорошего...Что же хорошего...музыка новогодняя. Josh Groban - Belive. Вот...

0

383

Geo написал(а):

Предлагаю: начеркать на бумажке пожелание и сфотографировать на фоне новогоднего антуража (елка там, мишурина какая-нибудь, бункер, площадь города - у кого что в центр внимания попадет). А завтра заполночь выложить в своих дневниках подарок графологу.

Идея отличная! Участвую))

+1

384

Е-е-е, какой красивое оформление форума! И снег, снег, снег)))
В общем, котоны, соигроки и прочие!
С неизменно наступающим годом! Собака,это верное  существо. поэтому желаю вам весь год прожить в окружении только проверенных и настоящих друзей. А петухи... пусть они остаются в годе петуха!
Всем вдохновения, здоровья, удачи и  постов. Много разных, но замечательных постов!!!

0

385

Nuktoros написал(а):

Josh Groban - Belive

и правда хорошее)
Elkor, уиии, кто во флудик вылез!*запрыгнула на шею, обнимашит* и тебе! творческих узбеков-таджиков-казахов и прочих вдохновительных сущностей, неограниченного полета фантазии и быстропишущих соигроков.) Ну или не быстро пишущих, но таких как я*от скромности не помру*!)

0

386

Йожи с Бажин
Ого, сколько радости * умиляется*
Да, мне бы и соигроков, и постов, и вдохновения, и времени. И можно без снега :flirt:  :rofl:
* сгребает снежок и целится*

0

387

Elkor написал(а):

Ого, сколько радости * умиляется*
Да, мне бы и соигроков, и постов, и вдохновения, и времени. И можно без снега   
* сгребает снежок и целится*

и таблеток от жадности?)*расставляет на барной стойке салатики в количестве*)

0

388

*приперся и ныкает конфеты под елку*
Я вот буквально на днях посмотрел в очередной раз "Хранителей снов". Дух рождества!*чихнул снежинками*
Кому петушка на палочке?
Санта из меня так себе...но чем смогу...))

0

389

Nuktoros написал(а):

Кому петушка на палочке?

Мне!*тянет лапку* будь здоров!) Не болей, не чихай, не кашляй)) Салатик будешь?)

0

390

Йожи с Бажин
*протянул сахарную сладость и белозубо улыбнулся*
А с чем? С чем салатик-то?)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1