Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 391 страница 420 из 611

391

Nuktoros написал(а):

*протянул сахарную сладость и белозубо улыбнулся*
А с чем? С чем салатик-то?)

*радуется подарку* есть классическая шуба, а есть с мандаринками) какой хочешь?)

0

392

Доброго утра нового года.) *сидит за стойкой, довольно щурясь и потягивая чаек с черным вареньем* Надеюсь, все живы и не поджарились на фейерверках.

0

393

*умиротворенно потягивает цветочный белый чай*
Я - тожно выжил.

Правда, по-ходу, где-то грамотность прошляпил х))

Отредактировано Nuktoros (2018-01-01 17:14:56)

0

394

Всем привет*сонно вкатилась* как отпраздновали?) А я все проспала*читает поздравления в дневниках*

0

395

С наступившим всех! Новый год вполне удался и праздники продолжаются. Хорошенько всем оторваться и выжить!
http://sh.uploads.ru/2vXBH.jpg

0

396

/зевает вовсю/ Ох уж эти праздники с их затишьем

0

397

Corvus.
зато как пореаловая жизнь закипела) Туда побежали, сюда побежали, там понаделали. Ничего, наступит период жопа-комп-работа, и снова тут оживятся. *неторопливо лущит от кожицы дольку помело*

0

398

Geo написал(а):

наступит период жопа-комп-работа, и снова тут оживятся. *неторопливо лущит от кожицы дольку помело*

ой, может не надо?*наблюдает за процессом*

0

399

Йожи с Бажин
да я бы рад, но ход времени не остановить, неизбежность - она такая, метлой не отмахаешься. Да и деньгу откуда-то брать надо: не хотят люди платить просто за то, что ты хороший человек.)
Ладно, не нагнетаю, не думай пока об этом, радуемся каникулам.) *протянул очищенную дольку*

0

400

Geo написал(а):

*протянул очищенную дольку*

спасибо*точит с удовольствием* пост сдал - и три дня свободен.)

0

401

http://sh.uploads.ru/Q9YCP.jpg

*полила увядший флуд*

0

402

Это что-то новенькое: в игровых разделах жизнь есть, а во флуде тишина и покой /дрыхнет себе под барной стойкой/

0

403

Corvus. написал(а):

Это что-то новенькое: в игровых разделах жизнь есть, а во флуде тишина и покой /дрыхнет себе под барной стойкой/

так это ж хорошо...или не очень?*прикрыла пледом и колдует над глинтом*

0

404

Лично меня это радует. Гораздо лучше так, чем наоборот /следит ленивым взглядом и лыбится, принюхаваясь к винным парам/

0

405

Corvus. написал(а):

Лично меня это радует. Гораздо лучше так, чем наоборот /следит ленивым взглядом и лыбится, принюхаваясь к винным парам/

вот щаз мне должно быть стыдно. Я Элкор пост торчу*добавила в глинт корицу* и вообще хочу еще какую-нибудь ветку замутить.

0

406

В "Чистилище" можно вклиниться и разбавить мужицкую компанию /догрызает медовый пряник, запивая егермейстером - нет, не слипнется/

0

407

Или ещё сюжетец предложить. У нас скучающие граждане есть на присоединиться к новым безобразиям.

0

408

Corvus. написал(а):

В "Чистилище" можно вклиниться и разбавить мужицкую компанию /догрызает медовый пряник, запивая егермейстером - нет, не слипнется/

а в чистилище какая скорость игры? А то я медленный, меня тут все проклянут((*отмутила кусочек пряника, что бы не слиплось:)*
А кто у нас скучает?)

0

409

Йожи с Бажин
Хмм, ну там - да, скорость достаточно высокая. Тебя быстро скушают /вздохнул/

Йожи с Бажин написал(а):

А кто у нас скучает?)

Да есть те, кто готов вписаться в параллельную игру, тот же Wolf Vlat

0

410

Corvus. написал(а):

Хмм, ну там - да, скорость достаточно высокая. Тебя быстро скушают /вздохнул/

ну вооот*протянула*

Corvus. написал(а):

Да есть те, кто готов вписаться в параллельную игру, тот же Wolf Vlat

я его боюсь*шепотом*

0

411

Йожи с Бажин написал(а):

я его боюсь*шепотом*

/заржал, аж бутылки затряслись/
Ну опубликуй своё предложение по игре, и появится кто-нибудь. Если скорость будет небольшая, то тоже могу подключиться.

0

412

Corvus. написал(а):

/заржал, аж бутылки затряслись/

вот чего ты ржошь?*пихнула в бок* будешь ржать - укушу за ухо:)
Я и большие скорости не совместимы, так что хоть сейчас можно мутить что-то мееедленное и плавное.)
*понеслась ваять объявление*

0

413

Дожил. Меня боятся женщины. Такого еще не было..) / нарисовался в углу с бутылкой пива, закинув ноги в тяжелых ботинках на край стола/

0

414

Надеюсь меня никто бояться не будет, я почти безобиден.  /в доказательство своих слов приветственно улыбнулся, оглядывая присутствующих/
А старый новый год отмечать не планируете?

0

415

Приветствую новичка! Добро пожаловать, от всей души!

0

416

Ух, какой теплый прием) Может у вас еще и какой-нибудь обряд посвящения есть?

0

417

Насколько я знаю - не было) Тихо тут в последнее время, вот яи радуюсь новому лицу. Проходит, садись. Выпьем?

0

418

Если не было, то можно придумать... Обязательно займусь этим, если приживусь. Разве не интересно заставлять людей выполнять что-нибудь под благородным предлогом?)
От выпивки не откажусь, правда я редко пью и плохо разбираюсь в алкоголе. Но вы то мне в этом поможете. Что из напитков вам по душе?
/сел напротив парня, что все еще развязно полулежал на столе/

0

419

Отчего же не придумать, это дело не трудное. Вот только нужно ли это?.. Впрочем это все риторика.
/потянулся в кресле повыше, не убирая ноги со стола. Пустую бутылку поставил на пол рядом/
Уж простите, устал я сегодня. А что до выпивки, так я рекомендую джин. Хорошо идёт.
/ выудив из- под полы небрежно брошенного на соседнее кресло плаща бутылку выпивки, от души отпил и протянул гостю/
За знакомство!

0

420

Хмм.. /перехватил бутылку, сделал несколько быстрых глотков по примеру незнакомца и вернул напиток обратно, чувствуя непривычное жжение в горле/  Хороший, но крепковат. Надеюсь, поможет вам расслабиться после трудного дня. Хотя сегодня выходной.. Интересно, от чего же вы так утомились) /откинулся на спинку стула, выискивая удобное положение для требующего расслабления тела и с любопытством уставился на юношу/

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1