Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 421 страница 450 из 611

421

/принял бутылку обратно, не премину ещё раз приложиться/
У кого выходной, а у кого и дежурство на полсуток.
/ провёл рукой по волосам, от челки к затылку, взьерошив чёрные пряди/
У нас тут вроде как магия, - позволил себе ироничную усмешку,-  пей, что вздумается. Я же действительно предпочитаю что покрепче.

0

422

Тогда прими мои извинения, мне, как человеку бездарно потратившему день на сон, слегка стыдно за свои извращенные подозрения (особенно когда вместо них тебе досталось такое тяжкое бремя)
На самом деле я стараюсь не пить из-за темного прошлого, к которым меня приводила выпивка.. Но так как здесь магия, выпью что-нибудь неджентельменское. /выудил из дебрей незнакомого бара банку пива и со зверской жаждой осушил половину/

0

423

Не за что извиняться, - дружелюбно кивнул. - Надеюсь отоспаться завтра. Хотя в некоторой степени твои извращенные подозрения не далеки от истины, - хмыкнул и отпил ещё джина,  - мне знатно имели мозг.
/ проследил за действиями новичка с понимающей усмешкой/
Та же фигня. Но сегодня пью я виртуально, увы.

0

424

Если думать о моих извращенных подозрениях в таком ключе, то сегодня от них пострадал даже я и, наверное, еще половина человечества, - тихо усмехнулся и допил содержимое банки, все также нетерпеливо расправившись с остатками/
А ты почему еще не спишь? После таких насильственных действий обычно хорошо засыпается.. Я вот, наверное, уже пойду. Так что заранее желаю тебе ощутить нечто приятное хотя бы во сне.

0

425

После тяжкого дня, все никак не мог привыкнуть, что наконец дома.
Пожалуй мне и в самом деле пора. За сиделся сегодня.
Ночи.

0

426

Товарищи скучающие!

Периодически публикую нашу рекламу на дайрёвых сообществах поиска. Кому нужны соигроки - чирканите кто нужен и зачем, втисну ваш поиск в объяву.

0

427

Если бы я сам знал кто мне нужен...)))

0

428

Я хочу кого-нибудь сыграть поттеровку.) Какие-нибудь приключения по Хогвардсу и Хогсмиту, студентами или не только студентами*протянула листочек с заявкой*
Дня всем)

0

429

И тебе дня, пугливая красавица)

0

430

Wolf Vlat написал(а):

И тебе дня, пугливая красавица)

а вот не надо меня пугать, я и не буду пугливой*усмехнулась*

0

431

Да я вроде не пугал. Отчего такая реакция?
/вернул усмешку/

0

432

Wolf Vlat написал(а):

Да я вроде не пугал. Отчего такая реакция?
/вернул усмешку/

а на Новый год?*прищурилась* я к нему с дорогой душой и открытым сердцем, так сказать, а он развернулся и...и вот.)

0

433

Я не отмечаю праздники. Только и всего. / пожал плечами/
А в остальном - я и вовсе неприхотлив и незаметен.

0

434

Wolf Vlat написал(а):

не отмечаю праздники. Только и всего. / пожал плечами/

вообще-вообще никакие? А день рождения**озадаченно*

0

435

Особенно день рождения. В остальные могу чисто символически отметить в кругу близких иногда.

0

436

Wolf Vlat написал(а):

Особенно день рождения. В остальные могу чисто символически отметить в кругу близких иногда.

ого, сурово, однако*вздохнула* а я люблю праздники.
Ты, кстати, в поттеровку не желаешь погонять? я нынче опять фильмов обсмотрелась и теперь прет со страшной силой.

0

437

Неее, поттеровка точно не моё, уж прости) Я бы фэнтезюху погонял..

0

438

Wolf Vlat написал(а):

Я бы фэнтезюху погонял..

а какую именно или что именно?*заинтересовалась*

0

439

Приключения, интриги, экшн и какая-нибудь глобальная цель, вроде мира в отдельно взятом королевстве. Ну и порубание в капусту всех, кто попытается обидеть мою прекрасную даму - прилагается) Но я пока такой замучаный на работе, что сам что-то не задвину. Есть наброски, но они все в черновиках да кое-что есть на СИ..

0

440

Wolf Vlat написал(а):

Но я пока такой замучаный на работе, что сам что-то не задвину.

ну как разгребешься - могу подыграть. Только если не спеша, я ж зверь медленный.)

0

441

Вот это и плохо, что медлительный) я с ума сойду, если ты будешь отвечать раз в неделю...)
А на работе легче станет, только если уволюсь)

0

442

Wolf Vlat написал(а):

Вот это и плохо, что медлительный) я с ума сойду, если ты будешь отвечать раз в неделю...)

иногда могу быстрее, но это от нагруженности на работе и общего состояния сильно зависит*пожала плечами* так что тут как карта ляжет.)

0

443

А я если подвизался, то у меня руки чешутся отвечать. Ждать ответа долго -   весьма мучительно.

0

444

Wolf Vlat написал(а):

Ждать ответа долго -   весьма мучительно.

я сама Хатико и поэтому стараюсь соигроков искать с такими же запасами терпения) у меня как-то был прекрасный отыгрыш с перерывами в полгода. Эх....есть что вспомнить, только детям лучше не рассказывать*заулыбалась*)
А если долго ответа не получаешь - перегораешь?

0

445

Да, становится скучно. Я успеваю за пару суток продумать все возможные варианты развития и окончания сюжета. Потом тяжело мне - играть на отвяжись не умею.

0

446

Wolf Vlat, каждому свое*вздохнула*

0

447

Не спорю. / пожал плечами/

0

448

/повесил над стойкой объяву: ХАОС! "Останки цивилизации""

0

449

Wolf Vlat написал(а):

Не спорю. / пожал плечами/

так что будем искать:)
Каждому по возможностям, с каждого по желанию)

Corvus. написал(а):

/повесил над стойкой объяву:

о, круто) кофею хочешь?*варганит на ночь глядя*)

0

450

Эээ, кто ковырял код сайта?
У меня теперь размер под мобильный не подгоняется *ломает гляделки*.
И закладки какие-то появились Оо.
Ну и бонусом при добавлении комментария поле для текста перекрывает кнопки "отправить" и "посмотреть". Благо, что они нажимаются...

Отредактировано Nuktoros (2018-01-16 08:09:39)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1