Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

Corvus.

Соджу. Это корейский, который? Никогда не пробовал. Вроде... *немного задумчиво, как будто вспоминая*

По сюжету, главное, чтобы и желающие нашлись, и интересы сошлись. Мало ли кому каких забав хочется. Тут надо толпой соображать, думаю. Только не соображается пока, вот в чём фишка.

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 16:52:54)

0

32

Corvus.
О. *оживился и взяв перечницу, щедро посыпал дольки грейпфрукта перцем и с весьма довольной рожей откусив, запил парою глотков водки* да... *выдохнул* гурман? ну, или извращенец, да. Каждый разбавляет будни как ему по - вкусу, верно? *открыл глянуть, что там намутили с сюжетом*

Отредактировано Ludwig (2017-11-19 16:50:38)

0

33

Ludwig

О'кей, о'кей. Совсем взрослый, значит *с усмешкой глянув на парня*. Водка с цитрусом - самый верный показатель начала "доброго" вечера *на губах появилась извиняющаяся улыбка* Ладно, всё. Заткнулся я. Пей на здоровье. А то еще подавишься ненароком *снова увлёкся своим оставшимся кофе*

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 16:57:09)

0

34

Tony Black
с чего бы это мне давиться? *больше фрукт поедает, чем выпивает. Смотрит при этом на него* может я 40калетний лилипут - алкоголик *произнес веселым хрипловатым голосом с усмешкой в нем* не судите же по внешности. * отвел взгляд  и отпив, вновь заедает*

0

35

Да ну? *окидывает парня с ног до головы оценивающим взглядом* С лица воды не пить, но и на лилипута ты не смахиваешь тоже. Так *улыбается, судя по тону голоса, пытается подколоть* на тихого и безобидного гастрономического извращенца, если только.

0

36

Tony Black
Нет. Не совсем так. Я - милый малыш. *смотрит с ухмылкой, допивая водки рюмку и в улыбке морща нос, заедает*  Разумеется, тихий и совершенно безобидный. *улыбнулся вдруг бармену несколько хмельной улыбкой застенчивой* а налейте мне еще?...

Отредактировано Ludwig (2017-11-19 17:43:52)

0

37

Ludwig

Я и вижу: само очарование. Зайка прямо *всё также с улыбкой, но уже более пристально, чуть внимательнее смотрит на парня, а потом бросает взгляд в ту сторону, где недавно скрылся бармен. И хмыкает, увидев на стойке так непредусмотрительно оставленную барменом бутылку водки* - Ну, держи. Зайка. Наливающую руку не меняют, но не бросать же тебя в беде * подмигивает и наливает*.

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 17:51:17)

0

38

Ludwig

косяк получился. Нас двое, пишу, как будто бармена нет. Людвиг же попросил налить его. Это я так читаю, да. Вопрос: что делать? Оставить так или удаляю?

0

39

Tony Black
*пока Тони так обходительно ворковал, наливая до краев, рыжий сидел положив локоть на стойку и словно бы бездумно улыбаясь, накручивал курчавую прядь на палец. Сидел абсолютно спокойно и смотрел тому в лицо* какой вы внимательный, Зайка в восторге. *не отводя глаз, взял рюмку и поднеся к губам, улыбнулся от уха до уха, глянув на него исподлобья и махом опрокинув в себя рюмку огненной, довольно разулыбался, пряча в милом своем лице оскал. Тут же заел его толстой долькой грейпа в перце* аааащщщ хо-хооу! *в глазах искры - черти. Облизнув губы, вновь тяжело выдохнул и расстегнул пиджак на себе* сделали Зайке хорошшшо!

0

40

Бармен нормальный человек! Не оставлять же Зайку вроде меня сегодня пьяной только на половинку?!!*заявил, глядя в упор*

0

41

Ludwig

*Тони едва ли не заржал в голос. Сдержался с трудом, лишь улыбку во все тридцать два спрятать не удалось* Стоять, Заяц! Ты чего там такое пьешь? Чую я,  у нас тут "не пей - козлёночком станешь", только шиворот навыворот. *он даже взял со стойки пустую рюмку парня и нарочито придирчиво нюхнул ее раза два-три, вернул на место* - Вроде обычная. Водка как водка. А заек превращает в ... *снова внимательный взгляд на рыжеволосого парня и картинно двинуться на стуле чуть назад, а-ля боюсь я тебя*... в волков - влёт!

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 18:14:12)

0

42

Ludwig

Зайку никто и не собирался бросать. А так как кто-то, кажется, на Зайку запал, то сделает всё в лучшем виде, а потом и домой доставит в целости и сохранности *ответил, даже не моргнув и не пряча глаз*

0

43

Та-а? *Пискляво изумился, как глупыш оглядел себя всего и подняв на него напуганный взгляд, икнул* ой! *подпрыгнул на стуле и трусливо - плаксиво состроил гримасу* Я Зайка! Волков баюсь - ба-аюсь! * затряс головой, делая совершенно невозможные невинные глаза размером с блюдце и сглатывая звучно* что же теперь со мно-ой бу-удет? *трясущимся голосом произнес и подавшись к Тони, ухватился молитвенно за его плечи обоими руками. Смотрит снизу вверх во все глаза* С- спасибе меня??? *весь дрожит, словно и впрямь напуган* Волк ведь... сожрет меня изнутри! *плаксиво испуганно произнес сдавленным голосом* налейте... налейте скорее противоядие или Зайк..- а. у- умрет!

0

44

Ludwig

Не ссы, азы реанимации проходили. Так легко умереть не получится. Но обалдеть же, какой талант сцена потеряла *тихо, больше себе под нос и не зло, но с долей усмешки в голосе произнёс Тони, вместе с тем, как придержал парня за запястья, будто бы  отпусти он сейчас, и тот стёк бы  тут же на пол* Не слабо, видать, тебя твой волк заел. Что, всё тлен и и жизнь - сплошная депрессуха, а Заяц? Что ж ты так накидываешься-то? Пить же совсем не умеешь.

0

45

/выполз из-под барной стойки, где нычил абсент на завтра/
Так, вы тут не помирайте, а то трупы в первые же дни работы заведения - так себе реклама...Хотяяя, любителям ужасов понравится. Хмм. Тогда помирать разрешаю!
Поглядите там ещё один квест на подумать. /Режет фрукты и сыр на закусь/

0

46

Corvus.

Зайца сейчас реанимируем. Надеюсь. Но этому столику, похоже, больше не наливать *косится на предполагающую продолжение банкета фруктовую нарезку*

"Штиль", видел. Заманчиво, даже есть над чем подумать. Но пока не  знаю, смогу ли полноценно участвовать, появляясь тут только вечерами. С работы мне сюда никак не зайти, поэтому большой шанс всё пропустить и явиться к самому разрушению яхты. Надо обмозговать как организовать время и процесс.

0

47

Tony Black
с-с-страшно же!*покивал, оперативно оказался не только висящим у него на плечах, но уже и вполне сидящим на его коленях, оседлав их* тяжела у Зайки жизнь. Волки тут, волки там, куда не сунется Зайка, всю-юду волки. У волков зубы как иголки! *сглотнул, улыбнувшись* но вы ведь не дадите Зайку волку съесть? *прошептал и глянув на бармена, ухмыльнулся* прости, бармен. Смертоубиства отменяются. Потому -что *вернул все внимание Тони и улыбнулся обезоруживающе* Зайку спасут. Зайке пропасть не дадут. Все кишки у зайки останутся на месте. *смотрит на парня, замолчав. Нахальности предела нет*

0

48

Ludwig

Тяжела жизнь у Зайки-невменяйки: не в ту сказку забрёл, бедолага *с улыбкой и как будто даже сочувствуя, посетовал Тони, качая головой. Смотрел на это рыжее Нечто, устроившееся на его коленях, и только придвинул ближе, сцепив в замок пальцы чуть пониже поясницы парня, чтобы тот в очередном своём порыве страданий не рухнул на пол. И пожалуй, эта придурковатая парочка стоила друг друга. Потому как обезоруживающее нахальство рыжего крылось полным отсутствием хотя бы какого то ни было, мало-мальского смущения на лице второго. Напротив. Похоже, его эта ситуация не только забавляла, но и доставляла собой какой-то своеобразный, извращенный кайф.* Имя у Зайки есть? *рассматривая лицо рыжего*

0

49

*Весь с ног до головы забросан веснушками и глаза голубые горят* Людвиг. Зайку-невменяйку зовут Людвиг.*Рыжий смотрел внимательно, обвив руками шею парня. Ему нравилось быть таким славным мальчишом для этого парня. Нравилось, как тот подстраховывал его от ужасающего падения на пол. Ох уж этот пол. Сколько заек он сгубил за эти века. Не счесть.*

Отредактировано Ludwig (2017-11-19 19:24:54)

0

50

Ludwig

*Да, действительно. Славным. Если бы только это не было театром двух актёров, в котором один играл роль, а второй - делал вид, что верит. "В тихом омуте я вожусь, здрасьте" - это как раз было про этого славного Зайку, который и был-то не особенно тихим, да и Тони разменял уже не первый десяток лет - умел "читать" людей. И сейчас, когда Зайка прятал свои зубы, делал вид, что верит. Пусть так и будет: не всепоглощающий и непредсказуемый тайфун сейчас на его коленях, а милый, добрый Зайка. Зайка по градусом, что ещё больше добавляло убедительности этому образу застенчивого мальчишки. Ведь и правда, кому какая разница кто есть кто на самом деле? Сколько их  - таких случайных знакомств в барах? Не пересчитать по пальцам*  Тони *в ответ представился парень* Домой-то сам сможешь добраться, Зайка-Людвиг? *тонкая струйка кофейного дыхания дунула в район виска Рыжего, сдувая с его лица упавшую на него прядку волос*.

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 19:34:50)

0

51

*В принципе плевав, верит ему кто-нибудь или нет, наслаждался и позволял себе вытворять все, что только в эту хмельную голову взбредет* Не-а, не-а. *уже почти касаясь кончиком носа кончика его, покрутил головой и склонил голову на бок, выпив этот кофейный душок. Облизнул губы следом и склонил голову на другой бок. Он словно под кайфом или же просто изображает. Черт его поймет.* Не... не дойду, не доеееду, Т- тони. *повторив его имя, закачался, на его коленях из стороны в сторону с совершенно беззаботной мордой лица. Ерзая бесстыдно и качает ногой. Все смотрит на него, глаз не сводит. В принципе изначально понял, что мужчина играет с ним в поддавки, но это даже замечательно. Это отменно* Тони отвезет меня?? * резко перестав качаться, обнял крепко за шею и грудью напер на его, прижавшись крепко*

0

52

Ludwig

"Наверняка юность на оторви и выбрось в обезбашенной компании, при том большая вероятность того, что сам пацан из хорошей семьи,  - продолжал, уже в качестве развлечения для самого себя, гадать Тони. - Возможно, какие-то смутные делишки наперекор родичам или себе ненаглядному, обрывки прошлого, о которых благоразумно никогда не станешь рассказывать первому встречному-поперечному. Как итог - надорванная, депресивная психика и куча извращенных кинков в постели, неудивительно, если вплоть до элементов Темы. БДСМ" Только если бы это хоть как-то умаляло все напускные достоинства Зайки, которые он сам сейчас так умело примерял на себя. Зубастого Зайки. Только добавляло перца, чёрт его дери, этого Зайца, который так метко и именно там, где надо  - или как раз совсем не надо - ёрзает на коленях. Знал бы, в чьи руки так неосмотрительно сейчас напрашивается по своей дурной пьяной голове. И ёрзает, ёрзает, ёрзает!  За что, собственно, Заяц и получил безболезненный, но чувствительный шлепок ладонью по пятой точке, в то время как сам Тони нехотя, уже до ощутимых спазмов в низу живота, но тем не менее старательно уворачивался от того, чтобы  губы не поймали губы*  - Да. Но только отвезёт, потому как дома у Зайца волки не водятся и там он будет в полной безопасности.

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 20:10:55)

0

53

Tony Black
*словив шлепок, рассмеялся озорно и уткнулся ему в основание шеи* Нуууу тогда отвези Зайку в отель, что на окраине города. Зайка-то не мэээстный! *подняв голову, состроил гримасу: коротко нижнюю губу оттопырил придурковато и смешно. улыбаясь и вовсе не опасаясь грохнуться, отпустил его и потянувшись к фруктам, нарезанным добрым дяденькой -
барменом, взял с блюда дольку апельсина* во! *Окинув дольку в пальцах чуть  ли не радостным взглядом, сунул в рот, но лишь до половины. Вновь подняв на него взгляд, сидит ровно в его руках и неторопливо, переворачивая и сминая языком апельсинку, поедает, чтобы после скользнуть влажным языком промеж губ, облизываясь* Зайка покажет дорогу. *не отводя взгляд, протянул руку и в слепую выбрав новую дольку апельсина, поднес ее к губам Тони. Улыбается свое невменяемой, странной улыбкой поддернутой дымкой чего-то недоброго.

0

54

Ludwig

*Аж желваки заиграли от напряжения при этом касании к шее. Чёрт, а ведь пацана действительно нужно будет отвезти, чтобы быть уверенным в том, что он не соберет на свою задницу (во всех смыслах этого слова) все попавшиеся по дороге приключения, благополучно доставить до кровати и... и всё. Большой соблазн поступить не так, иначе: поддаться на то, на что сейчас так остервенело напрашивается этот Рыжий,  но где-то внутри даёт о себе знать что-то отдалённо напоминающее совесть. Странное ощущение. Непривычное. Кофе с коньяком? Побочка? Чего там намешал этот бармен?* Шпасибо *получилось так, потому что губы зажали цитрусовую дольку, подержали ее,сминая, чтобы пустить сок,  а потом она все-таки оказалась во рту. Глаза в глаза,  не моргая, и едва заметно дёрнулись ноздри, когда взгляд упал на эту шалую  улыбку*  О'кей, значит, отель. Дашь знать, когда наиграешься с фруктами *слегка прищуренный, не близоруко - внимательно взгляд и так не вяжущаяся с ним улыбка. Она говорила: "Всё будет в порядке", "Не отпущу", - говорили глаза*

0

55

*ухмыльнулся смешливо, услышав это его "шпасибо" и кивнув, словно бы тряхнув головой улыбаясь все той же улыбкой и глянув на него, облизнулся молча. * поехали! К чертям фрукты! *сладостно зазевав, уткнулся себе куда-то в плечо, вытянув руки вверх и потянувшись торсом, зевнул вновь и закинул руки себе за голову, согнув обе в локтях. Замер, расплывшись  в улыбке и улыбка эта была капризная, безумная. Не иначе* Зайка - пьян как порося. *рассмеялся хрипло, открыв глаза и покачнувшись, едва не коснулся его губ своими... *

0

56

Ludwig

*Промазал, потому что кто-то увернулся опять*  Эй, не падать! *прозвучало вместе с усмешкой, в то время как руки поймали парня и придержали его, они же и приподняли, чтобы потом поставить на пол, но не отпуская при этом: правая приобняла за плечи, больше придавая устойчивости сейчас, чем действительно намеренно обнимая* - Зайка - порося? *с усмешкой* Это что-то новенькое на сегодня. Как, стоИшь? Идти можешь?

Отредактировано Tony Black (2017-11-19 21:31:42)

0

57

*коснувшись пола ногами, ухватился за его пояс и глянув  с совершенно довольной рожей* Зайка - может. Порося - вот ниет! *заявил ему нагло, нарочно делая шаг и путаясь в ногах до безобразия* Поросю - вот придется... *до гадкого - мило улыбнулся* взять как невесту на руки и унести в кусты! До кареты в смызле.. *облизнул пересохшие губы*

Отредактировано Ludwig (2017-11-19 21:42:32)

0

58

Ludwig

Стой, бл... Пизанская ты башня. *одна рука ловит пацана, вторая кладёт на стойку деньги. Наугад и больше, чем нужно, чтобы оплатить даже оба заказа сразу. - "Как бы тебе повезло, моей невесте" *нараспев* Хреновая ты сегодня невеста *он обезоруживающе и совершенно невинно - Сама Добродетель - улыбается и легко подхватывая парня на руки, действительно как невесту несёт его к выходу* Так, на троечку. А вот спящая красавица получится отменной.

0

59

/прибрал после вчерашней пьянки, сидит на огромном пуфике и курит кальян/

0

60

Огооо *заглянул* Отошел на пару дней, а тут уже и люди образовались. Как хорошо. Всех приветствую! *Уселся за стойку, перегнулся через неё и сам наливает себе светлое пиво в литровую кружку*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1