Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 61 страница 90 из 611

61

Теган
/проследил взглядом за его акробатикой и зад визуально облапал/ Даа, случилась тут пьянка на выходных, уж не знаю все ли после этого выжили...

0

62

Пьянки - это хорошо. Надо их проводить регулярно *философски изрек и жмурясь от удовольствия, отпил пива. Поднялся и неспешно прошел к пуфику, всей тушей плюхнулся на него. Пиво заботливо не расплескал, но хозяина заведения немного потеснил*

0

63

Гляжу, вы тоже заядлый алкоголик, уважаемый.  /подметил с сочувствующим видом, а потом заулыбался довольно/ Больше всего люблю выражение: "Обоснуй? Напоить!". Ох, сколько пар создавалось на моих глазах под таким девизом!

0

64

Ну можно бухать и не в романтических целях, а просто чтобы бухать. Ну или потому что понедельник. Но общение с алкоголем идет лучше, это, наверно, даже, увы, что так. *Потянулся за трубкой кальяна* Но сводничеством нам тут надо будет заняться, да

0

65

О, я прям представляю нас в роли фей-сводниц /поиграл бровями с серьёзной миной/ И даже волшебные палочки есть... /ухмыльнулся, протягивая трубку. Дым забористый, с фруктовыми нотками/

0

66

*Покосился на свой пах* Так, я отказываюсь тут бегать со своей волшебной палочкой наперевес. *Жмурясь затянулся кальяном* Хорошо, уютно *Одобрил, выдыхая ароматный сладковатый дым*

0

67

Не, ну я бы поглядел на такой забег! /лыбу давит; развалился, закинув ноги на его колени - вдвоём на одном пуфике ток так, внахлёст/ Так что тебе из сюжетов больше по нраву - инопланетчина или яхтовые попаданцы?

0

68

Я люблю инопланетчину, но яхта как-то напомнила мне пару фильмов ужасов, и её захотелось больше *оглаживает мужчину по бедру* Не придумал, только, кем хочу играть. Думаю, мне придется отойти от образа Тегана, и взять чуть более шустрого и ушлого карточного шулера

+1

69

Даа, ужасы - наше всё. Будто не хватает прям зомби-зомби, когда утром в метро спускаешься /ухмыляется, весь на расслабоне от кальяна и обстановки/ Шулер, значит? Хмм, а я тогда изменю своей традиции играть плохишей и возьму какого-нибудь экс-копа

0

70

Кстати, тема про группа друзей мирно бухала пару дней, а там вжух снаружи и давно зомби ходят) Ага, и в итоге у тебя будет нуарный продажный коп, а у меня бодрый жизнерадостный шулер, который любит щеночков *посмеивается*

+1

71

А это не исключено /ржёт откровенно, потому как ну вечно заносит в родную стихию!/ А "Чуваки, мы пробухали мир!" можно в рамках сюрреализма сбацать, когда совсем крышак к Новому году съедет.

0

72

Хммм, я тут подумал, ну ведь в сюжете с кораблем начнут потихоньку умирать люди, да? *кровожадная морда*

0

73

Вполне могут /тоже акулья лыба/

0

74

Кстати, про копа уже чирканул и жду твоего засранца! /жарит просто огромный омлет с сосисками и помидорами-запашина на всю столовку/

0

75

О, бухлишко, копы, это я удачно зашла! *мельком оглядев собравшихся, направилась прямиком к барной стойке* А можно мне вооон ту бутылку, с дьяволом на этикетке. * попыталась дотянуться сама, но заветная бутылка с тёмно-красным пойлом оказалась уж слишком высоко*

0

76

Daniel Brait
Аааа!!! /уже привык к тишине, офигел от неожиданности/ То есть, добро пожаловать! /прокашлялся, поднял с пола упавшую лопатку и переложил омлет в блюдо/
Тоже любительница квасить посредь недели? /с одобрением улыбнулся, подавая бутыль/

0

77

Corvus.
Для хорошей пьянки всегда есть время! * залпом отпила треть бутылки * Отлично, жизнь явно налаживается. * блаженно улыбнулась и откинулась на стойку *

0

78

/брякнул в тарелку почище половину омлета, нарезал небольшими ломтями и угощает/
Закусывай давай! А то такими темпами день закончится через пару минут, а утро следующего - не обрадует

0

79

Да лааадно, * отмахнулась, но от омлета не отказалась * сбежала на другой конец Вселенной, а тут всё также занудствуют.

0

80

А мне положено сперва понудеть, а потом продолжить спаивать посетителей! Типа, для очистки совести /смеётся себе под нос, перебирая бутылки и пузырьки/
Чем догоняться будешь? Абсент? Текила? Хмм...кефир недельной давности?

0

81

Кервинского эля нет? Забористая штука, говорят, даже киборгов пронимает, но проверить, пока не довелось. * грустно посмотрела на остатки жидкости в бутылке * За совесть? Редкая нынче вещица.

0

82

Вот и я не знаю, что это за штука - совесть, но, если она есть, то нужно же время от времени её чистить, правда? /залез вглубь полки и достал чёрный ром/ Вот! С пряностями. Если градус не проймёт, так уж перец - наверняка!

0

83

Наверно, * уселась на стойку скрестив ноги и обняв бутылку, периодически отхлёбывая * только вот смысл от этой совести, если она многоразовая? Те делаешь, что вздумается, а потом постирал и всё, как новенькая?

0

84

А что, утвердилось же в религии такое понятие как "индульгенция". Чем "большая стирка" хуже? /плеснул по большущим стаканам рому, уселся на высокий стул и наслаждается ужином/ Больше интересно, можно ли совесть застирать до дыр? Изнашивается она, или как?

0

85

Чего только не придумают, чтобы спать спокойно. * недовольно фуркнула* Не думаю, что у придуманных понятий есть срок годности.

0

86

/потягивает ром мелкими глотками/ О! Раз уж мы тут пересеклись - какой из предложенных квестов больше по нраву?

0

87

* подумав пару минут* Как фанату большинства космических франшиз, было бы странно пройти мимо чистилища.

0

88

Я буду космодесантником *заявил с широкой лыбой* За Императора! Ну, окей, может, чуть менее всратым космодесантником, но дааа

0

89

/гонит всех метлой отмечаться в теме квеста/ Как раз для инопланетчины три игрока набралось! А в "Штиль" пока подождём

0

90

Сделали *спер кусочек яичницы*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1