Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 91 страница 120 из 611

91

/довольный разливает по кружкам медовуху/ Оформляю квест

0

92

Всем пламенный привет )

0

93

Доброго всем вечера. Где моя медовуха?

0

94

/заделился, порции щедрые/ Вечера всем! Фак, я упорот...я хочу коллекционировать киндеры! /допился/

0

95

И, да, кому нужно влепить индивидуальный статус (надпись под аватаром) - пишите здесь или в ЛС  :writing:

0

96

Не скучного времени, господамы. Пришла, так сказать, заглянуть на огонек.
* изящно скрестила лодыжки, неторопливо достала серебряный портсигар и длинный мундштук, заправила сигарету, закурила*
Я, собственно, чего?
Набор игроков на круиз еще идет? Я бы поиграла...

0

97

Elkor
Хао! /поставил перед гостьей кружку медовухи - такой вот напиток дня/ Да, набор в квест открыт, можно и нужно присоединиться. С "Межпланетным чистилищем" точно так же, квест стартовал, но принимаются новые участники

0

98

*Сидит, ради разнообразия, хотя бы с утра пьет не пиво, а кофе* Я тут подумал над маркетингом. Мне кажется, не совсем правильно называть это место форумом. Народ ожидает от форумов какой-то общей направленности и тамы. Приходит, и озадачивается. А у нас тут скорее свободная площадка для отыгрышей. Я бы ее так и назвал

0

99

Теган
Форумом обзовёшь, так хотя бы не надо объяснять на какой это платформе - эта хрень с бесплатными форумами уже многим известна /тоже рухнул рядом кофе пить/ Вот если бы все те, кто пришел, хотя бы в неспешном темпе играли, то рекламу можно было бы сворачивать - десятка игроков для комфортного и интересного существования вполне достаточно. Но пропаданцы сплошные.

0

100

Corvus.
Думаю, они просто не знают, с какого боку пристроиться, что начать играть и с кем. Хотя, заглядывали бы во флудильню выпить *морщась отпил свой кофе, на редкость гадкий сегодня попался*

0

101

Теган
Вот, именно, флудерастию никто не отменял. А по поводу того, с какого бока подступиться - дык для того я и квесты сразу ввёл, чтобы дать возможность людям перезнакомиться, найти соигроков для дальнейших междусобойчиков. Даже малость печалит низкая активность... точнее, печалила бы, если бы не наши игрища /подвигал бровями/ Ну и "Чистилище" боль-мень играется. Жалко, некого пригласить лично - все знакомые динозавры уже отошли от ролевого прошлого.

0

102

Corvus.
У меня тоже, я вообще отходил от этого всего надолго, и от дайри в том числе. А тут вот потихоньку вливаюсь

0

103

Добрый вечер) *зашел познакомиться*

0

104

Приветственное хрю! /как всегда мешает дикие коктейли и экспериментирует на гостях/ Чем угостить? Есть коньяк с "Байкалом", смузи с водкой и "пьяный киви".

0

105

Corvus. пьяный киви - это киви нашприцованный чем? *настороженно наблюдает за процессом смешивания*))

0

106

Broony
Ооо...а ведь действительно, чем? /почесал затылок, оглядывая все выставленные бутылки/ Полагаю, всем понемногу! Но уверен, что в этой смеси вкус перебьёт кулинарный яичный ликёр, а градус - абсент!

0

107

Corvus. прошу прощения - отходил заняться графоманством)) Пожалуй я за киви *решился таки*

0

108

Broony
Графоманьте! Графоманьте ещё! /с видом извращенца/)
Нууу, если киви-таки победит, здесь валяются замечательные пуфики, на которых можно складировать неудачливых пьяниц... /подал угощение и десертную ложку в придачу/

0

109

Corvus. *довольно разрезал начиненный спиртным фрукт на половинки и поддел краем ложечки бледнеющую к серединке мякоть* хм, учитывая ваш маникюр *кивнул на аватар* вид извращенца у вас выходит очень впечатляюще *качнул ложечкой несколько неопределенно*)) а предложением непременно воспользуюсь если вдруг буду вынужден возвращаться домой не с пуфиком, а на нем)

0

110

Broony
Ненене, цыц пуфики по домам тащить! А, поди, инвентаризация случится! /никто тут ничего не проверяет, просто надо как-то завуалировать свою жадность/
А маникюррр, ну, да...Вот, что случается, когда надолго забиваешь на свой внешний вид /наблюдает за процессом поедания несчастного алко-фрукта/

0

111

Доброй ночи *посчитал первую часть долга выполненной и пришел в компанию* нехорошо напиваться вдвоем.)

0

112

Кайден
Заваливайся! Тут не спрашивают паспорт! /вручил пивную кружку с подозрительным золотистым варевом/

0

113

Corvus.
*подозрительно помахал ладонью над кружкой, втягивая ноздрями смесь запахов, уловил что-то сладкое, макнул кончик мизинца, облизнул, и, решившись, сделал большой глоток, немедленно закашлявшись от жадности* а что тут спрашивают?

0

114

Кайден *с интересом уставился* а что у тебя есть что спрашивать?)) Безо всякого меркантильного интереса спрашиваю, конечно))

Corvus. ну когда она еще случится) *подгреб к себе пуфик* а если и случится спишем как пострадавший в бою за киви)

0

115

Кайден
Да, вот, как видишь, даже о предпочтениях в выпивке спрашивают не всегда /с сочувствующим видом наблюдает как парень пьёт смесь светлого пива, липового мёда и абсента/

0

116

Broony
А если б был меркантильный интерес, то что? *прокашлялся и глянул хмуро снизу вверх* Вот все норовят спросить, между прочим, а спрос рождает предложение.

0

117

Broony
Чиёрт! Так весь бар растащить можно /бормочет, замешивая кофе с коньяком и взбитыми сливками для себя-любимого/

0

118

Кайден *поднял бровь, и дабы она не вознеслась слишком высоко, поправил шляпу, надвинув поглубже* и где оно, предложение? *протянул лениво*)) признаться так скоро мне предложений еще не делали)

Corvus. *настороженно повел носом на кофейный запах и весь замер, сделал большие как у котика глаза, забывая что в тени полей они все равно не видны* я ее верну за чашку кофе)) *сориентировался*

Отредактировано Broony (2017-12-02 00:34:11)

0

119

Broony
/уловил взгляд заядлого кофемана-извращенца/ Гхм-хмм, чую, если не заделюсь, то огребу этим злосчастным пуфиком... /придвинул к нему чашку и полез делать себе ром-колу с мороженным/

0

120

Corvus. *блаженно выдохнул и немедля подтянул к себе чашку кофе, забывая про пуфик* вот оно счастье *философски* бывает же все таки в жизни)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1