Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 121 страница 150 из 611

121

Corvus.
*отхлебнул еще, уже осторожнее, поднял взгляд на добровольного бармена* это как там было у Каттнера? Коктейль "Елена Глинская", да?)

0

122

Кайден
Так и запишем в меню! /достал толстенную книженцию и сделал первую запись с названием и составом/ Вот, журнал купил, а заполнять всё лень было...Столько рецептов успел придумать и забыть!

0

123

Broony
*решительно и рывком допил оставшееся, поднялся, наверное, чересчур резко, покачнувшись, уцепился за барную стойку, сфокусировал взгляд* Ну если есть спрос на предложения *полез в карман, вытащил из него смятый бумажный цветок, явно ненароком оторванный от какой-то гирлянды или в запале куража краденый у иллюзиониста, пал на колено и выставил перед собой кулак с зажатым в нем цветком, точно рыцарский щит* то предлагаю... станьте моим... *озадаченно свел глаза на нос и задумался* моим... кем же... а просто, станьте?

0

124

Corvus.
Так у вас еще и меню есть? *вытянул шею, безнадежно пытаясь разглядеть, что же там* а блюдо дня? Комплименты от шефа?

0

125

Кайден
Эээ...Блюда? Готооовить? /офигел/ А это обязательно? Я умею жарить омлет...

0

126

Кайден о как молодежь пошла *закашлялся даже от неожиданности* прыткая. Давай ка я стану твоим рыцарем, парень *осторожно вытащил из пальцев бумажную розу и потянул, помогая сесть за стойку, придвинул свой бокал с кофе* спонсором не предлагаю *хмыкнул* уж прости, мне кажется ты совсем не это имел в виду))

Corvus. а есть у вас тут эспрессо? *обернулся* а то у нас еще пара глотков и наберется на гербарий)

0

127

Broony
Есть кофемашина...Это, пожалуй, единственное, что работает исправно, ибо, если что, я ж первый загнусь от кофейной ломки! /тычет пальцем в почётный кофе-угол/

0

128

Corvus. *обрадованно присвистнул и даже шляпу сдвинул набекрень* о, мне явно все больше и больше нравится это место)) *проследовал в указанном разбираться в хитром и сложносочиненном*
Там кстати я видел темка началась уже? Возвращаясь к игровому процессу. И я вроде как в первых рядах?

0

129

Corvus.
*понизил голос до заговорщического шепота, впрочем, слишком громкого, чтоб можно было что-то не расслышать* а вы берите готовое и разогревайте в микроволновке, сейчас все так делают.
Broony
Будешь рыцарски делиться последним кофе, точно тамплиер единственной лошадью и плащом? *удовлетворенно прикрыл глаза и совершенно бесцеремонно выхлебал почти половину кофе*

0

130

Кайден последним не буду *практично* должен же я хоть что-то иметь с нашей взаимовыгодной сделки, пусть это будет последний кофе)) А вот предпоследним всегда пожалуйста) *возвращаясь с чашкой эспрессо*

0

131

Broony
Какой-то ты меркантильный рыцарь *задумчиво покачивая в пальцах чашку* а как же размах? Лихость? Вроде как - пои всех, господь узнает на небе своих?)

0

132

Кайден я рыцарь товарно-денежных отношений *представился*)) современный формат, гладкость форм, стиль и никакого мошенничества *улыбнулся*) а если кому-то что-то не нравится то господь может приступить к опознанию и без кофе) *задумчиво рассматривая нахального мальчишку*

0

133

Broony
Завтра уже соображу вводный перво-пост, а то рубит, и, да, начнём! /потирает руки/
Кайден
Во! Истину глаголишь, юный друг...Осталось где-то нарыть микроволновку и деньги на полуфабрикаты...

Господа, на сегодня откланяюсь! Всем хорошей тяпницы и до связи! /полез под барную стойку, где расстелен спальный мешок/

0

134

Corvus. хороших вам снов)) *посмотрел на часы и решил что тоже пора*

Кайден ты со мной, оруженосец?) адепт тамплиерского круга)

0

135

Broony
Воитель 1С *смеется* мастер итоговых отчетов, виртуоз баланса *уткнулся в чашку и глухо икнул в остатки кофе от смеха* думаешь, господь опознает без паспорта и карточки соцстрахования?)

0

136

Кайден ничего *беззаботно* я сделаю на тебе приписку, что ты от меня, он поймет)

0

137

Corvus.
Доброй ночи *заглянул любопытно за стойку* и снов... эм, вдохновляющих.)
Broony
Будем делить лошадь? *оживился, сползая с табурета* я готов)

0

138

Кайден
Так ты еще и татуировщик? На боди-арт я еще не согласен *сообщил*)

0

139

Кайден пойдем *обвил рукой плечи, поняв, что иначе упрямца не утащишь* расскажешь мне по пути на что еще ты не согласен)

0

140

Broony
*задумался над тем, загибать ли пальцы по пунктам или составить сразу список и в раздумьях, незаметно для себя, ушагал*

0

141

"Крылатая Хельга" отправилась в плавание!
У меня намечаются насыщенные выходные, так что во флуде буду исключительно мимокрокодилом. А поучаствовать в игре успевать буду.
Всем кайфовых выходных, товарищи!

0

142

Считай первое дело сделал *Ввалился запыхавшись и с размаху водрузился на жалобно скрипнувший стул*
Ну, дамы и господа и товарищи неопределенной расы и пола, здравия желаю.

0

143

/высунулся из-под барной стойки, где дрыхнет/ Здравия!

0

144

Доброй, доброй. *Потянулся, перевесился через стойку и нахально цапнул бутылку стаута*
Вы не утруждайтесь, можете спать, коли помешал. Я тут тихо посижу, хмель по венам погоняю.
Кстати, рад видеть вас в добром здравии. Давно не виделись *хитро прищурился и сверкнул белозубой улыбкой*.

0

145

Nuktoros
О! А уже виделись? /Завернулся в спальный мешок и эдакой гусеницей лежит - только голова на полу из-под стойки виднеется (увидишь такое случайно-обосрёшься)/

0

146

Corvus.
Виделись *утверждающе кивнул и мастерски вскрыл бутылку*.
Давелось вместе угодить в одно приключение. Было, мммм, весело.

0

147

Nuktoros
/мастерство вскрывания бутылок оценил и уважительно хмыкнул/ Приключения - это всегда пожалуйста. Особенно, если попутно кого-то жрут, убивают и расчленяют!

0

148

Corvus.
Ммм, каннибализм? Занятненько, интересненько. Мне бы даже понравилось.
Но уж лучше людоедство. Людей кушать проще - они более мягенькие. Конечно же тут все зависит от того в качестве кого ты людей кушаешь)
*мечтательно смотрит в потолок*
Но пока мы тут за человеков, поэтому кушать никого не будем. На данный момент по-крайней мере.

0

149

Nuktoros
Надо, наверное, потише о расчленениях и каннибализме, а то тут, вроде как, питейное заведение. С закусками, в том числе... /подозрительно задумчив/

0

150

Corvus.
Таки у вас есть нечто для, гхм, ярых эстетов? *внимательно рассматривает стойку*
Впрочем, свои особые пристрастия я могу реализовать в другом месте, не распугивая посетителей *рассмеялся*.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1