Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 181 страница 210 из 611

181

Corvus. написал(а):

/налил чаю за компанию/ На улице - гадость, очень даже понимаю.

спасибо, мил-человек*притащила печеньки и зефир* грязищща под ногами. У вас тоже?
Geo, псевдоразумные особи, уважаемый) хлопают, понимаешь, ложноножками, пузырки пузырят, в общем ой.:)

0

182

Океан - пол беды *бурчит* вот кооооосмос

0

183

Теган написал(а):

вот кооооосмос

а чего космос?*сунула любопытный нос*

0

184

Кстати о космосе - жду прям продолжения Чистилища. Слежу в пассивном режиме, как пойдут события. Знатное попадалово! *хрустнул печенькой*

0

185

Вот и я про что. В Чистилище слишком мало народу. Отстутствие одного, и квест все *вздохнул*

0

186

Скрипт смены аватаров высказываемся! Стоит ли мне ковыряться)

0

187

Вечера всем*закопалась в подушки*

0

188

Йожи с Бажин
Вечера! На выходных как всегда пустынно, ибо гости-гулянки. Я, вот, впервые попробовал домашнюю крыжовниковую настойку... Срубает очень коварно!

0

189

Corvus. написал(а):

Вечера! На выходных как всегда пустынно, ибо гости-гулянки. Я, вот, впервые попробовал домашнюю крыжовниковую настойку... Срубает очень коварно!

а вкусно?*притащила чай и кексики* я из крыжовника только варенье ела, ну и саму ягоду пару раз.

0

190

Йожи с Бажин
Вкусно, но ооочень приторно

0

191

/закопался в пуфики с бутылкой коньяка/ Тоскааа

0

192

Corvus.
*пришел с ящиком лимонов*

0

193

Кайден
/ворох пуфиков пошевелился/ О! Закусь? К коньяку хорошо.

0

194

Corvus.
Один раз в жизни ел лимоны, как яблоки *уронил в пуфики лимон* и это было с коньяком.

0

195

Кайден
Да, лимоны оч хороши. Сам люблю вприкуску жрать /из пуфиков высунулась рука, схватила добычу и утащила в неизвестность/ Благодарствую!

0

196

Corvus.
Я когда-то строил крепость из диванных подушек *сообщил задумчиво*

0

197

Кайден
А я не строю...я закапываюсь! /бормотание сквозь чавканье/

0

198

Corvus.
Антизомби? *с интересом* те откапываются, а тут наоборот... Лопату, может? *тягает из блюдца орешки, явно предназначенные на закусь*

0

199

Кайден
В таком ключе я даже не думал /высунулся из гнезда, держа полупустую бутылку/ А если я стану зомби? Сработает рефлекс, и я закопаюсь??? Печально.

0

200

Corvus.
Может есть шанс на какой-то другой исход? В конце-концов вкусные и питательные мозги...

0

201

Кайден Вот ты где *привалился к косяку* идем ка спать, малец? Давно уже не подростковое время.

0

202

Только у меня складывается впечатление, что весь лайнер всю игру будет искать кота? *с тихим смехом любуется на последний пост*
Пока мне больше всех импонирует пушистый засранец).

0

203

Nuktoros
Главное, не позволяйте особо голодающим посредь плавания его сожрать! /всё ещё сидит в гнезде из пуфиков, обнимая пустую бутылку/

0

204

Corvus., ну, к коту у меня пока самые теплые чувства, поэтому есть кота механик точно не будет. А вот насчет "не позволять"...кот-то не мой, я им командовать не могу *фыркнул в кулак*. Но если залезет в каюту, то сбережем чужое движимое имущество.
Может вам это...новую тару взять? Не такую прозрачную... *кивает на бутылку *

0

205

Nuktoros
Все любят котиков, но бывает, что в разном виде /ухмыляется/
Хмм, я, вот, думаю, бухать дальше, или хватит уже с меня новогоднего настроения... А вообще надо бар украсить! Огоньки там, гирлянды, олени под потолком

0

206

Corvus.
Отличная идея...
Правда у меня олени - это нерадивые сотрудники, но не думаю, что это уместно - подвешивать живых существ. Мы же не изверги в самом деле.
*зевает*
Возьмите еще. Алкоголь не предаст)

0

207

Nuktoros
Ну а что, если их нарядить в рога и сбрую, то вполне можно подвесить /задумчиво разглядывает потолок/ И чтоб бубенцы звенели при раскачивании!
/кое-как поднялся и поплёлся к барной стойке/

0

208

Corvus.
Про бубенцы, это те, которые из металла? *сдерживается, чтобы не заржать самым гнусным образом*
Отличная идея, просто прекрасная.
*достал термос с кофе*
Некоторых иногда хочется подвесить за бубенцы. Ох, кровожадный я, ничего не могу с собой поделать.

0

209

А идея с оленями хороша *Уже ищет в Гугле латексные костюмы оленей* А вообще да, надо вбивать в себя и окружающих новогоднее настроение.
*Пошел к музыкальному автомату и врубил на полную "Frosty the Snowman* С утра эта песня привязалась, не одному мне страдать. И гирлянды надо как-то коллективно развешивать. Во-первых, дух товарищества и праздника, во-вторых трезвым я лично это не собираюсь делать. Меня надо будет подстраховать.

0

210

Бубенцы-бубенцы../напевает себе под нос, наливая щедрые порции вискаря всем присутствующим/ Если пробежаться по морозцу, то бубенцы будут звенеть и свои-родные! Мелодично так.
Короче, всем тащить сюды гирлянды, игрушки и нелюбимых коллег!

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1