Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1

Флудильня №1

Сообщений 211 страница 240 из 611

211

Corvus.
*протянул гаечный ключ* Из игрушек - только это. Чем богаты - тем и рады, вы уж не обессудьте. Хотя, если покопаться по карманам, наверное я смогу найти пару конфет, но это не точно.
А вот коллег я с собой не ношу. И слава богу. Мне их на работе хватает.

0

212

Nuktoros
Игрушки всякие нужны, игрушки всякие важны /забрал гаечный ключ и подвесил на колонне/ Ну вот!
Господа, тащите любимые вибраторы и плётки! Это будет весёлый Новый год.

0

213

Corvus.
*поперхнулся кофе и вытер подбородок*
Ну вы скажете тоже... кто же любимый вибратор отдаст? И это...как встретишь новый год, так его и проведешь. Я вот не хотел бы, чтобы целый год у меня был мммм таким, без любимых игрушек то.

Кстати, я возможно подвисаю, но у нас же каюты не скомпонованы друг с другом? Лень лезть в туториалы

0

214

Nuktoros
Ну вот, жалко им игрушек для украшения бара! /ворчит/

А по поводу кают: раскиданы на небольшом расстоянии друг от друга. У большинства пассажиров есть сосед (двухместные каюты), но кому-то могло повезти.

0

215

Corvus.
Своих - жалко *примиряюще качает головой*.
Что-то я не наблюдаю очереди с плетками и дилдами. Ну, в моем случае вариантов два: либо у меня дилды  нема, либо - что тоже не исключено - я - жадный. Правды не узнает никто *смеется*

Надо будет посмотреть. Надеюсь, никому не повезло, и не придется слушать ворчание инженера со скверным характером.)

0

216

Nuktoros
Вот, смотрю я на список расстройств своего экс-копа и сочувствую заблаговременно всем пассажирам. А уж с двумя недобитками на борту ещё веселее! /смеётся/ Сидели бы по домам болезные... А то потянуло, видите ли, на приключения...

0

217

Corvus.
Ну такое. Инженер вообще деньги поехал зарабатывать, а не коктейли в шезлонге потягивать.
Инвалидам нынче трудно, видит бог. *усмехается в термос*
А вообще, да. Корабль - пансионат, бггг. И кот. Кот - самый важный пассажир)

0

218

Nuktoros
Потом окажется, что кот всем только привиделся.../понизил голос/

0

219

Corvus.
Дэээ? Массовая галлюцинация? Коллективная белочка?
Главное, чтобы галюны были в радость. *искренне смеется*

0

220

Corvus.
Кот будет как в Чужом. Только он и выживет *выдал бармену где-то спертый лифчик в ёлочку, сделал свой вклад в украшение*

0

221

Nuktoros
Ага, пушистые такие, чернявые и мяучат /кивает с серьёзным видом/

Теган
О! Трофей? /вешает прямо над стойкой на почётное место/

0

222

Corvus.
Главное, чтобы в живых осталось большинство. Дэниэль слишком красив, чтобы умирать *скорчил серьезное лицо и задумчиво заглянул в термос.*
Вискарика бы сюда. Джим Бима, или Буллета двенадцати лет.
Когда ты слегка во хмелю работается как-то праздничнее что ли ...

0

223

Corvus.
Сушился на веревке *Честно признался*
Хм, ну вообще персонажей жалко убивать, да. Шулер вот удачлив и находчив. Он может долго быть полезен сюжету

0

224

Бомбочку бы на борт, чтоб бабахнула красиво /задумчиво наливает гостям бухло/ Но это слишком уж быстро! Надо вырезать народ методииично

0

225

Corvus.
*опрокинул рюмку в остатки кофе и с хеканьем сделал большой глоток*
Нормальненько пошло. Огонь.

Бомбочки - это неизящно. У нас же не военное время, ни гуков на борту...только, эм, вроде арабы пробегали, если я правильно между строк увидел. Но террактов мне и в реальности хватает. От людей.
А внеземные сабботажи - это совсем другая история и другое пространство.

Отредактировано Nuktoros (2017-12-12 17:16:31)

0

226

Nuktoros
Конечно, не изящно... Но салют к Новому году был бы знатный! /улыбается, мешая себе коктейль с кофе/ Хочу хлопушек! Точно!

0

227

*замер на пороге, оглядывая декорации в легком ахуэ*
А я вам... кхм... елку принес. *потряс полутораметровым деревцем* И если кто-то натянет вместо верхушки какую-нибудь, возможно резиновую, хрень *хмуро зыркнул на болтающийся лифан* я это очень не одобрю.

0

228

Corvus.
Салют - да...*улыбается*
Мне нравятся огоньки и конфетти. Как искры с неба *в душе легкий пироман*

Geo
И вам не хворать *приветственно качнул термосом*
Да ладно, просто бармен сегодня игрив. Уверен, вашу елку никто не тронет.
Я бы такую красоту и украшать не стал бы. Она сама - как украшение.

Отредактировано Nuktoros (2017-12-12 17:45:34)

0

229

Geo
/махнул рукой вновь прибывшему/ Чаю или на этот раз чего покрепче?
А ёлку я не обижу, что вы. Хотя, очень прельщает меня мысль развесить на ней анальные шарики... Но я сдержусь!

0

230

Хотя, очень прельщает меня мысль развесить на ней анальные шарики

Ой...*уткнулся, прихрюкивая от смеха, в термос и заалел ушами*
И вот я даже не знаю, бармен сегодня в самом деле игрив, или его все заебало, простите мой французский.

0

231

Приветствую. *вежливо кивнул присутствующим*

Corvus.
Аха, покрепче: кофе. Черный, крепкий и без сахара. Ведро и песок, если не против, сам тут отыщу. Должен же быть песок в пожарном ларе! Прикопать... это хвойное.
Шарики... *задумчиво поскреб затылок* А они вполне эстетичны на вид. На нормальные игрушки похожи - и не поймешь, если не знаешь. Бес с ним, шарики пусть будут. Кр-расные! *воздел палец к потолку*

0

232

/просиял явно, буквально порхает новогодней феей, только небритой и поддатой/ Бармен игрив! А ещё буен и кровожаден! Так что радуйтесь анальным шарикам на ёлке! На их месте могли быть гирлянды из кишок. Вот.
Geo /вручил большую кружку с крепким кофе, даже кривую звёздочку на пенке корицей насыпал/

+1

233

"- Вы кто?
- Я - фея.
- А почему в пачке и с топором?
- Вот видите, как вы мало знаете о феях..." *хохотнул*

0

234

Corvus.
Ну, кишки - традиция, пусть и отжившая языческая. Жертвоприношение, все дела... А под анальные шары даже не знаю, какую ритуальную обоснуйку подкатить.
"прислонил пока ель в уголок, примостился за стойкой и потягивает кофе" Красота, вкуснота... Спасибо!
О, знаю, какую можно. Шары сии позатыкают все, простите, задницы, кои на жизненном пути должны были попасться в году следующем, и оберегут празднующих от участи попадания в них.  Тадам! Действо вместе с настроенческим окаянством обретает и фундамент осмысленности.

0

235

Nuktoros
У меня и палочка волшебная есть. Только я вам её по-трезвости не покажу!

Geo
Ваще шедевральная придумка. Надо такую традицию завести!

0

236

Corvus.
А по-пьяни если выставишь, так я вдруг окажусь виноват, знаем мы такую многоходовочку *ржет*
Держите вашу волшебную палочку в ножнах.

0

237

Кстати, стучитесь в аську, если чу: 652884482 Воскресил на днях

0

238

*складывает оригами из салфеток*
Все, что я умею делать - это пингвины. И мятые снежинки.
*Вертит в руках нечто, похожее на верблюда*
И...кажется, это лошадь, замученная нарзаном . Нврн, надо меньше пить кофе ... Вывод: игрушкодел из меня так себе.

0

239

Nuktoros
О! Это всё можно вдоль барной стойки расставить И чем мятее и трэшовее будут звери, тем лучше впишутся в антураж!

0

240

Corvus.
А-ха...*вывалил на стойку кучка мятых бумажных зверюшек и гордо выпятил подбородок*
Вот это - ежик. *демонстрирует подранное нечто*
Это, гм, слоник...только я не могу понять, где у него голова. То ли уши, то ли яйцы... Короче, на откуп зрителю.
А вот это *поднял двумя пальцами очередной-комочек* удод! Не я удод, в смысле, а вот это...

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флудильня №1